Гость
Статьи
Как повлиять на шумных …

Как повлиять на шумных соседей?

Сосед каждый день устраивает какие то оргии простите. По другому это назвать не могу. Его дама воет на весь дом. Жить спокойно не даёт.
Мне даже стыдно по телефону разговаривать потому что её стоны прекрасно слышно как будто в борделе живу. С соседом разговаривала, он отвечает что имеет право днем шуметь. Все бы ничего, но даме его 15 лет как выяснилось. И я сказала что ты в принципе спать с ней не имеешь право. Будет ли участковый разбираться кто она и что делает тут если я напишу заявление? Какие меры могут быть приняты?

Jhji
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А я каждый день громко включаю музыку. Еще моя кошка стареет и может после 11 вечера громко долго орать. Соседи терпят - умнички, какие, моей музыке радуются!)))

Гость
#2

Пытаться можно разными вариантами...записать на аудио звуки.Постучаться в дверь,записать на видео разговор.Написать заяву в полицию.Можно начать мстить колонками с тяжелой музыкой в стену...или врубать их же записанные стоны на максимум.Расклеить объявления по подъезду с замечанием и номер квартиры указать и все подробности про 15 лет.Рассыпать соль у порога,написать магические символы и куриные потроха положить.Написать краской на двери что-нибудь «хорошее».Ну или вызывать ментов каждый час,рано или поздно приедут.Я бы попробовал все.

Гость
#3

Днём разрешается шуметь,у нас соседи ремонт делали,перфоратор работал не умолкая,вот это жесть,но имели право,до 20.00 вроде можно шуметь.У вас что соседи сексом часами занимаются?

Лейла
#4

Автор гуглите СВЧ-пушка

Гость
#5

Можете просто припугнуть,что знаете сколько его даме лет и будете обращаться в полицию если не прекратят шуметь.Сосед,думаю,испугается.

Гость
#6

в тамбуре🤔 вы что в вагоне живете?

Jhji
#7
Гость

Днём разрешается шуметь,у нас соседи ремонт делали,перфоратор работал не умолкая,вот это жесть,но имели право,до 20.00 вроде можно шуметь.У вас что соседи сексом часами занимаются?

Не часами, а сутками. И вопрос не про шум, а какое наказание реальное может быть за секс с 15летней

Jhji
#8
Гость

в тамбуре🤔 вы что в вагоне живете?

О каком тамбуре и вагоне речь??

Гость
#9
Jhji

Не часами, а сутками. И вопрос не про шум, а какое наказание реальное может быть за секс с 15летней

Она просто ***,есть такие,может этот сосед у нее далеко не первый.Наказание есть,но вам это надо лезть в их дела-по судам потом таскаться.

Гость
#10
Jhji

Не часами, а сутками. И вопрос не про шум, а какое наказание реальное может быть за секс с 15летней

Поймите,не этот,так другого найдет,смысла нет лезть во все это.Девушка e.бучaя,любит секс,другой она не станет.

Jhji
#11
Гость

Поймите,не этот,так другого найдет,смысла нет лезть во все это.Девушка e.бучaя,любит секс,другой она не станет.

По сути мне все равно с кем она спит и когда. Я хочу чтобы она не орала как невминяемая во время этого процесса. Приходят гости ко мне, звонит кто то и все слышат её стоны. Это омерзительно, даже мне за неё стыдно перед людьми. Хочется как то повлиять на нее

Гость
#12
Jhji

Поймите,не этот,так другого найдет,смысла нет лезть во все это.Девушка e.бучaя,любит секс,другой она не станет.

По сути мне все равно с кем она спит и когда. Я хочу чтобы она не орала как невминяемая во время этого процесса. Приходят гости ко мне, звонит кто то и все слышат её стоны. Это омерзительно, даже мне за неё стыдно перед людьми. Хочется как то повлиять на нее
Может ей через месяц 16 исполнится? :) тогда вы уже точно ни на что не повлияете

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем