Гость
Статьи
Как бороться с шумными …

Как бороться с шумными соседями?

Соседи сверху часто врубают музыку на полную громкость (шансон). Выглядит сосед этот как алкаш, который сидел. Уже писала записки, не помогает. Девушки, кто-то сталкивался с такими? Как решили проблему?

Я
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та лучше шансон, чем калына калына гуцульская дивчына. Когда у нас уже запретят укрмову? От уже страшная речь. Шансон лапуля🗣

Гость
#2

Включай марш славянки во всю, и конец его шансону

Захария
#3

я ходила в дверь звонить
иногда помогало

Z_оро черный лис
#4

Скажите что любите творчество Круга, а потом добавте что ты фраер смотришь мне в глаза не по масти я тебе, он извинится и выключит))).

Я
#5
Захария

я ходила в дверь звонить
иногда помогало

И что вы им сказали? Что-то боюсь я с этим быд ло м разговаривать(((

Я
#6
Z_оро черный лис

Скажите что любите творчество Круга, а потом добавте что ты фраер смотришь мне в глаза не по масти я тебе, он извинится и выключит))).

А что это значит?)

Я
#7
Гость

Включай марш славянки во всю, и конец его шансону

Я снизу, он ничего не услышит((

Σκίλουρος
#8

Бери ящик водки, закуски и к соседям. Побухай с ними и после бутылки водки тебе будет уже не до шума.

Я
#9

Может дверную ручку ему гов н ом измазать??

Гость
#10

Свет ему в щитке вырубить, а дверь его квартиры заблокировать чем то, лучше - заварить.

Гость
#11

Если это происходит после 11 вечера,то вызывайте милицию. А днем вы ничего не сделаете. Скорее всего и разговоры не помогут.

Я
#12
Гость

Если это происходит после 11 вечера,то вызывайте милицию. А днем вы ничего не сделаете. Скорее всего и разговоры не помогут.

Понятно 😢

Гость
#13

С алкашами сговориться намного легче чем с тем, кто из грязи в князи выбился. Просто, культурно, адекватно, дружески попросите включать потише.

Захария
#14
Я

И что вы им сказали? Что-то боюсь я с этим быд ло м разговаривать(((

Что очень шумно

Гость
#15
Гость

С алкашами сговориться намного легче чем с тем, кто из грязи в князи выбился. Просто, культурно, адекватно, дружески попросите включать потише.

С алкашами невозможно договорится, не придумывайте.
Они сегодня с вами договорятся, а завтра затопят.
Завтра их попросите не топать, а они драку разведут.

Гость
#16

Автор у вас есть старший по дому? Или председатель?
Через него действуйте.
Если нет, тогда через участкового. Может он поговорит и они его послушают.

Автор
#17
Гость

Автор у вас есть старший по дому? Или председатель?
Через него действуйте.
Если нет, тогда через участкового. Может он поговорит и они его послушают.

Нету у нас такого. Есть управляющая компания.

Гость
#18
Автор

Нету у нас такого. Есть управляющая компания.

Ууу, если управляшка, то помощи от них не ждите, не помогут, хотя должны помогать.
Вот, когда есть ТСЖ, а не управляющая, там председатель решает проблемы жильцов, даже если они просто шумят, управляшкам же нах такое не нужно.
Попробуйте участковому позвонить, может он поможет.

Автор
#19
Гость

С алкашами невозможно договорится, не придумывайте.
Они сегодня с вами договорятся, а завтра затопят.
Завтра их попросите не топать, а они драку разведут.

Блин, прям хоть в частный дом переезжай(((( 😥

Гость
#20
Автор

Блин, прям хоть в частный дом переезжай(((( 😥

Там тоже соседи 😁 некоторые,как врубят музыку,что слышно в радиусе 2 км.

Автор
#21
Гость

Там тоже соседи 😁 некоторые,как врубят музыку,что слышно в радиусе 2 км.

Ужас какой(((

Автор
#22
Захария

Что очень шумно

А к алкашу отсидевшему наверно не пошли бы разговаривать?)))

Захария
#23
Автор

А к алкашу отсидевшему наверно не пошли бы разговаривать?)))

Совершенно не исключаю, что пошла бы
Не, если бы я точно знала, что он маньяк, сидел за тяжкие телесные из-за бытового разговора.. Может и нет

Гость
#24
Автор

Ужас какой(((

У нас такие свиньи есть в соседнем снт( ну это так называют, где дачи).
Так вот они в соседнем снт, как врубят музыку так у нас слышно все прекрасно, мысленно желаю им там всем передохнуть.

Автор
#25
Захария

Совершенно не исключаю, что пошла бы
Не, если бы я точно знала, что он маньяк, сидел за тяжкие телесные из-за бытового разговора.. Может и нет

Смелая вы)))

Гость
#26
Автор

А к алкашу отсидевшему наверно не пошли бы разговаривать?)))

Если сидел, то отлично же. Они боятся участковых, потому что после отсидок они обычно не любят с полицией связываться.
Так что смело можно идти к участковому, тот хоть на карандаш поставит соседа.

Захария
#27
Автор

Смелая вы)))

Обычная..
Автор вот пишет, что он лишь выглядит так...
Мало ли, кто как выглядит...
Если точно знаешь, это одно...

Автор
#28
Захария

Обычная..
Автор вот пишет, что он лишь выглядит так...
Мало ли, кто как выглядит...
Если точно знаешь, это одно...

И выглядит, и шансон врубает, и орёт матом часто по пьяни. А однажды по пьяни этажи перепутал и в мою квартиру ночью ломился, пытался своим ключом открыть дверь!

Автор
#29
Гость

Если сидел, то отлично же. Они боятся участковых, потому что после отсидок они обычно не любят с полицией связываться.
Так что смело можно идти к участковому, тот хоть на карандаш поставит соседа.

Если конечно этот участковый не скажет, что "днём он имеет право музыку врубать"...

Захария
#30
Автор

И выглядит, и шансон врубает, и орёт матом часто по пьяни. А однажды по пьяни этажи перепутал и в мою квартиру ночью ломился, пытался своим ключом открыть дверь!

ну для меня это не признаки сидевшего уголовника..

Гость
#31
Автор

Если конечно этот участковый не скажет, что "днём он имеет право музыку врубать"...

Тоже есть нормы, как можно слушать музыку.. вам все равно надо к участковому сходить.

Автор
#32
Гость

Тоже есть нормы, как можно слушать музыку.. вам все равно надо к участковому сходить.

Вроде сейчас можно онлайн подать заявление в полицию, может так попробовать?

Автор
#33
Захария

ну для меня это не признаки сидевшего уголовника..

А что тогда признаки?)))

Гость
#34
Автор

Вроде сейчас можно онлайн подать заявление в полицию, может так попробовать?

Лучше при личной встрече. Лучше все объясните, ну и хоть участкового знать будете в лицо .

#35
Гость

Там тоже соседи 😁 некоторые,как врубят музыку,что слышно в радиусе 2 км.

Вот именно. Родственники переехали в дом, тк их достали соседи по подъезду, сверху ребёнок орал, снизу телевизор, слева собака лаяла непрерывно, справа как раз любитель шансона жил. Переехали в дом, и получили всё тоже самое, ну разве что телевизора не слышно, но дети, собаки и шансон- всё в наличии. А летом ещё и дым от шашлыков со всех сторон и салюты каждую ночь.

Автор
#36
Мышильда

Вот именно. Родственники переехали в дом, тк их достали соседи по подъезду, сверху ребёнок орал, снизу телевизор, слева собака лаяла непрерывно, справа как раз любитель шансона жил. Переехали в дом, и получили всё тоже самое, ну разве что телевизора не слышно, но дети, собаки и шансон- всё в наличии. А летом ещё и дым от шашлыков со всех сторон и салюты каждую ночь.

Ужас. Ну если СНТ и 6 соток, то там дома очень близко друг к другу стоят....

Гость
#37
Мышильда

Вот именно. Родственники переехали в дом, тк их достали соседи по подъезду, сверху ребёнок орал, снизу телевизор, слева собака лаяла непрерывно, справа как раз любитель шансона жил. Переехали в дом, и получили всё тоже самое, ну разве что телевизора не слышно, но дети, собаки и шансон- всё в наличии. А летом ещё и дым от шашлыков со всех сторон и салюты каждую ночь.

Вот тоже у наших собаки вечно скулят, то лают.
Дети беспризорно бегают. Очень стало напрегать, что они там бегают. Прошлый год у нас на местном сайте писали, как вот такие детишки залезли в чужой дом, подожгли его, и пол снт сгорело...
А их родители потом говорят :"этожеребетенки".
А у нас в снт есть пустующие домики, там не живут в них. Тоже так залезут ребетенки и ***.
У нас многие соседи стали делать железные заборы сплошняком, и нам похоже тоже придется( а то деревянный сгорит на раз-два.

Гость
#38
Гость

С алкашами невозможно договорится, не придумывайте.
Они сегодня с вами договорятся, а завтра затопят.
Завтра их попросите не топать, а они драку разведут.

Смотря как с ними разговаривать и как к ним относиться. Если с уваженим, то будешь самым уважаемым для них человеком. Ради уважаемого они горы перевернут и в присутствии его даже матюкаться никому не позволят. Бывают исключения, но редко. А те, которые хороший тон за слабость принимают, они боятся радикальных мер, радикалов уважают. это от комплексов, берущих начало с детства. Но таких меньше. Кстати, люди с подобными отклонениями встечаются не только среди зависимых. Этих людей очень даже быстро можно разглядеть, хотя одну такую я только через 9 лет разглядела, она далеко не алкашка, учительница.

Автор
#39
Гость

Смотря как с ними разговаривать и как к ним относиться. Если с уваженим, то будешь самым уважаемым для них человеком. Ради уважаемого они горы перевернут и в присутствии его даже матюкаться никому не позволят. Бывают исключения, но редко. А те, которые хороший тон за слабость принимают, они боятся радикальных мер, радикалов уважают. это от комплексов, берущих начало с детства. Но таких меньше. Кстати, люди с подобными отклонениями встечаются не только среди зависимых. Этих людей очень даже быстро можно разглядеть, хотя одну такую я только через 9 лет разглядела, она далеко не алкашка, учительница.

Я им записки в очень уважительном тоне писала, вежливо просила не включать так громко музыку.

Гость
#40
Гость

Смотря как с ними разговаривать и как к ним относиться. Если с уваженим, то будешь самым уважаемым для них человеком. Ради уважаемого они горы перевернут и в присутствии его даже матюкаться никому не позволят. Бывают исключения, но редко. А те, которые хороший тон за слабость принимают, они боятся радикальных мер, радикалов уважают. это от комплексов, берущих начало с детства. Но таких меньше. Кстати, люди с подобными отклонениями встечаются не только среди зависимых. Этих людей очень даже быстро можно разглядеть, хотя одну такую я только через 9 лет разглядела, она далеко не алкашка, учительница.

Если с ними с уважением разговаривать, то они потом достанут бегать взаймы денег просить.
Как-то жили в одной квартире, там алкаш достал бегать в двери стучать.
Алкаши только силу понимают.

Гость
#41
Автор

А к алкашу отсидевшему наверно не пошли бы разговаривать?)))

В вашем понимании все бывшие сидельцы это страшные люди, с которыми опасно общаться?
Что бы вы были в курсе, большинство из них, кроме совсем конченой уголовщины, не любят хоть каких-то конфликтов, могущих привести к новым контактам с ментами, и если пригрозить, что "сядешь снова", шёлковыми становятся.

Гость
#42

Виброколонка в помощь. https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/vibrokolonka_antisosed_2932036192

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: