Гость
Статьи
Бросаются люди на …

Бросаются люди на улице

Подскажите пожалуйста , что во мне не так. Я езжу на самокате , с ребёнком никого не трогаю, люди начинают оскорблять меня и быдлить. Чем я могу их так злить?

Селена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное из-за самоката.

Селена
#2
Гость

Наверное из-за самоката.

Думаете седло снять стоит?

Гость
#3

Неадекватов бей палкой по позвоночнику и езжай дальше своей дорогой

Гость
#4

Хорош троллить. Лучше скажи, что на тебя наехали.

Селена
#5
Гость

Неадекватов бей палкой по позвоночнику и езжай дальше своей дорогой

Я сегодня отматерила одного

Гость
#6
Селена

Думаете седло снять стоит?

Просто самокатчиков не любят.

Селена
#7
Гость

Хорош троллить. Лучше скажи, что на тебя наехали.

Сегодня? Мы ехали в парке , муж сзади я и реб спереди едем я не слышу ничего, муж догоняет меня и тут голос рядом какого то деда «держись вправо!» причём абсолютно хамски , я успеваю повернутся и он резко справа на самокате выезжает. Меня выбесил тон этого деда . И с ним был какой то молодой . И короче ехали у сфеттыора все соатгвоитсь я стала сигналить им и громко послала ***

Селена
#8
Гость

Просто самокатчиков не любят.

Сегодня тоже такой же самокатчик дед наехал

#9

Если ездите по тротуару - то, конечно, будут материть. Тротуар - ТОЛЬКО для пешеходов. Пересекать проезжую часть - ТОЛЬКО СПЕШИВШИСЬ. Боюсь, вы плевать хотели на других людей, используя самокат на пешеходной дорожке(тротуаре). Потому и получаете в плечи возмущение и оскорбления. Рано или поздно получите и физическое противодействие.

Селена
#10
Мамба Танго

Если ездите по тротуару - то, конечно, будут материть. Тротуар - ТОЛЬКО для пешеходов. Пересекать проезжую часть - ТОЛЬКО СПЕШИВШИСЬ. Боюсь, вы плевать хотели на других людей, используя самокат на пешеходной дорожке(тротуаре). Потому и получаете в плечи возмущение и оскорбления. Рано или поздно получите и физическое противодействие.

Вот Нет. Не люди конкретно из за самоката нападают.

Мария Петровна👻
#11

Ключевое слово "на самокате" 😂на меня вообще один раз наехали,вот я испугалась и водитель испугался

#12
Селена

Сегодня? Мы ехали в парке , муж сзади я и реб спереди едем я не слышу ничего, муж догоняет меня и тут голос рядом какого то деда «держись вправо!» причём абсолютно хамски , я успеваю повернутся и он резко справа на самокате выезжает. Меня выбесил тон этого деда . И с ним был какой то молодой . И короче ехали у сфеттыора все соатгвоитсь я стала сигналить им и громко послала ***

ну, так тут действуют ПДД)))) Приоритет того, кто справа, если нет знаков или разметки) Вы ж не пешком шли) А использовали транспортное средство.

#13
Селена

Вот Нет. Не люди конкретно из за самоката нападают.

Не люди? А кто? ВорОны?

Селена
#14
Мамба Танго

ну, так тут действуют ПДД)))) Приоритет того, кто справа, если нет знаков или разметки) Вы ж не пешком шли) А использовали транспортное средство.

Там не было дорожки и этот дед пидрила не сигналил. Мне кажется они поржать вздумали. Типо в платье едет …. от твари же….

Селена
#15
Мамба Танго

Не люди? А кто? ВорОны?

Не из за самоката .

#16
Селена

Там не было дорожки и этот дед пидрила не сигналил. Мне кажется они поржать вздумали. Типо в платье едет …. от твари же….

Может быть. В любом случае, следует быть внимательной. дед хоть крикнул, пусть, как Вам показалось, по-хамски. Был бы ребенок - просто мог врезаться в Вас.

Гость
#17

Смотрите внимательно на дорогу и на людей, а не ворон считайте. Аккуратно и заблаговременно объезжайте, а не в сантиметре от них. Возможно, кого-то из "отматеривших" вас такой же водитель самоката довел до серьезной травмы.

Гость
#18
Гость

Просто самокатчиков не любят.

О да!

Гость
#19
Селена

Сегодня? Мы ехали в парке , муж сзади я и реб спереди едем я не слышу ничего, муж догоняет меня и тут голос рядом какого то деда «держись вправо!» причём абсолютно хамски , я успеваю повернутся и он резко справа на самокате выезжает. Меня выбесил тон этого деда . И с ним был какой то молодой . И короче ехали у сфеттыора все соатгвоитсь я стала сигналить им и громко послала ***

А, ну всё ясно...

Гость
#20

Автор вы можете их злить отсутствием мозгов. Те, у кого есть мозги, понимают, что электросамокат опасен на тротуарах, в парках и прочих пешеходных местах. Самокатчики вызывают автоматически неприятие. А вы еще едете с ребенком. У меня одна такая знакомая курица руку поломала. А вы разве все это не знали (кроме знакомой:)

Гость
#21

Меня эти самокатчики достали? Сволочи, прут везде того их собьют. Вот Долецкую один такой сбил, но она дама известная, поэтому шум был. А сколько неизвестных людей эти шизики сбивают. К детям на самокатах отношусь норм, но когда взрослые лоси гоняют- зла не хватает и управы на эту шоблу нет, никто их не штрафует, ничего. Вот и борзеют.

#22
Гость

Просто самокатчиков не любят.

не всегда "просто"

живу рядом с парком, часто там гуляю
в парке широкая трасса для тех, кто на транспорте - с разметкой и знаками
и узкая для пешеходов (тоже везде знаки, что это пешеходная зона)

эти дорожки разделены небольшой полоской газона, те они прям параллельно идут, а не в разных частях парка

я думаю вы уже догадались, где часто ездят самокатчики - правильно, по пешеходной зоне.
Причем пешеходная зона такая узкая, что если идут 2 человека, то на самокате их не объехать, те идёте наслаждаетесь прогулкой и начинают сигналить, чтобы отошли и пропустили

Рядом просторная трасса, ровная (а на пешеходной зоне плитка), вот где логика?

К самокатчикам отношусь нормально, а вот людей без мозгов не люблю

#23

Не кататься по тротуарам. В меня такой въехал один, пол ноги разодрал.
Как мне с такими разговаривать?

#24
Гость

Неадекватов бей палкой по позвоночнику и езжай дальше своей дорогой

Посмотрел бы я на тебя, как ты мне палкой пытаешься ударить ))) вместе с самокатом бы сплёл в единый узел, и сказал бы, что так и было

Гость
#25
Trollisimus

Посмотрел бы я на тебя, как ты мне палкой пытаешься ударить ))) вместе с самокатом бы сплёл в единый узел, и сказал бы, что так и было

А в итоге что сделал со своим обидчиком ?

Мария Петровна👻
#26
Trollisimus

Не кататься по тротуарам. В меня такой въехал один, пол ноги разодрал.
Как мне с такими разговаривать?

Надо было держать его крепко,пока имя -фамилию не назовет и место работы. Потом писать на него заявление, что он нарушает правила дорожного движения. Заодно написать, что самокаты - зло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема