Гость
Статьи
ГосУслуги

ГосУслуги

Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться в гос.услугах, чтобы встать на биржу труда. Начала регистрироваться, дошла до середины регистрации. Но, оказалось, что ранее я уже заводила учётную запись в гос.услугах. и поэтому, мне теперь нужно подтверждение личности, чтобы знать, что это не мошенник
Написали, что я могу подтвердить свою личность в сбер банке. Подскажите, как это сделать? Не могу из за этого продолжить регистрацию ...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кто нить ответит???? Дозвониться до госуслуг не могу. В банк не могу. Что делать то?

Гость
#2
Гость

Мне кто нить ответит???? Дозвониться до госуслуг не могу. В банк не могу. Что делать то?

Снять штаны и бегать

Гость
#3
Гость

Снять штаны и бегать

Иди ахуй!!!!

Гость
#4

госуслуги "спонсирует" сбербанк. вам надо открыть электронный счет. тобишь обратиться в ближайший филиал сбербанка с паспортом.

Гость
#5

почему вы не можете пойти в сбербанк? он что не работает или вас не выпускают из дома?

#6

Надо вспомнить логин и пароль от старой учётной записи. Восстановить как-то ее. Пароль попробуйте на номер телефона отправить.

Гость
#7
Гость


Снять штаны и бегать

Иди ахуй!!!!
Ахахахах 😂😂😂😂бесишься? :)

Гость
#8

Легко, идете в сбер с паспортом и говорите, что Вас послали с госуслуг. Они подтвердят, что Вы это Вы и дадут единоразовый код доступа.

#9

Окрываеин сайт госуслуг , вводите свой СНИЛСили номер телефона и нажимаете - восстановить пароль (не помню пароль). Далее по инструкции.

Гость
#10

Есть видео ГОСУСЛУГИ | Подтверждение учетной записи через Сбербанк Онлайн - промотайте до 1-40 и смотрите.

Гость
#11

Всем спасибо 🌷❣️ Всё сделала

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем