Гость
Статьи
Смерти не существует …

Смерти не существует (1)

Всем привет!
Сегодня я хочу с вами поделиться своими общими знаниями о жизни, смерти, и так называемых аномальных явлениях.
Мне трудно сказать, известны ли эти факты (а если известны, то насколько детально) на Земле. Ибо в этой связи надлежит напомнить, что на Земле существуют ДВЕ НАУКИ. Одна-для широких масс, т.е. для 99,999… процентов землян. Другая- строго засекреченная,-призвана служить потребностям сильных мира земного...
Та наука, которая создана для широких масс,-официальная наука,-не только неверно описывает многие процессы, состояния и факты, но и заменяет истину на модель, удобную сильным мира земного.
Согласно этой модели «земляне-единственная цивилизация во Вселенной» (иных «официально нет»), «аномальные явления» -мираж или выдумка (несмотря на тысячи свидетельств), и т.д.
Мало кто задается вопросом, -а почему до сих пор «науке непонятна» тайна шаровой молнии? Каковы преграды для изучения природы этого, хоть и редкого, но широко известного явления, и откуда «ноги растут» у этих преград?
Негласная земная наука,- та, что под десятью замками, знает и изучает куда больше, и «в сторону» от «науки официальной». Наверняка этой секретной науке известно многое из того, что я здесь в общих чертах расскажу.
(Ждите продолжения)

Принцесса Эльза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, давай, слушаем😐

Эльза
#2

Земля это и есть ад. Смерть - освобождение

Гость
#3

Когда-то в годы студенчества нас водили на ознакомительное занятие в дурдом. Показывали нескольких больных. Среди них был наставник молодежи.
Вы хорошо сохранились, уважаемый.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Автор, вы знаете, что если не учить физику, то ваша жизнь будет полна волшебства и новых неизученных тем? Просто шаровую молнию уже даже в лабораториях создавали. Но вы не читайте учебников, а слушайте псевдо-ученых. Они вам ещё и не то расскажут...
А солнце встаёт - это знаете, бог Ра на колёснице по диску ездит. И ещё много чудес есть

Принцесса Эльза
#5
ПрактичнаяРомантичная

Автор, вы знаете, что если не учить физику, то ваша жизнь будет полна волшебства и новых неизученных тем? Просто шаровую молнию уже даже в лабораториях создавали. Но вы не читайте учебников, а слушайте псевдо-ученых. Они вам ещё и не то расскажут...
А солнце встаёт - это знаете, бог Ра на колёснице по диску ездит. И ещё много чудес есть

Очень смешно...
Ты сначала до конца дочитай.
А про шаровую молнию- НИКТО ЕЕ В ЛАБОРАТОРИЯХ НЕ ПОЛУЧАЛ. "Официально" ее природа не познана.
И еще. Если тебе интересно- я кандидат физико-математических нвук. Так что думай, что чирикаешь (не обижайся) :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 302 темы