Гость
Статьи
Можно ли чему-то …

Можно ли чему-то научится по вебинарам или это всё трата денег?

Кто-нибудь учился по вебинарам? Что вам это дало?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я училась месяц фотошопу сейчас на карантине. Сказать честно, мало чему выучилась, т.к. сложно. Мне повезло - они продлили обучение на месяц, сейчас буду повторять все еще раз. Они-то там быстро все делают, раз и все - типа просто и легко. А мне чтобы разобраться, иногда приходить по часу сидеть, перематывать и вникать. Но все-таки разобраться можно, особенно если с нуля. Но потом нужна практика, практика и еще раз практика!

Гость
#2

Можно, можно.

Гость
#3

Можно! Ещё как!

Гость
#4
Гость

Можно, можно.

Нельзя, выкачка денег.

Zombie Cat
#5

С нуля вы там ничему не научитесь. В качестве доп.курсов каких-то можно. Потому что если вы начинаете что-то учить с нуля нужен кто-то, кто будет давать практические задания, а потом проверять их и отвечать на ваши вопросы. Т.е. кто-то должен в итоге проверить правильно ли вы поняли или нет.

Гость
#6

Пустая трата денег.

Гость
#7
Гость

Нельзя, выкачка денег.

***, саморазвитая.

Гость
#8

смотря чему учиться и у кого. с психологами и "тренерами" связываться категорически нельзя. особенно с женщинами, т.к. все с дипломами о прослушивании курса считают себя специалистами, не разбираясь в себе. а если прикладные какие-то, то надо искать отзывы не на их сайтах и страницах... и понимать самой для чего оно тебе.

Клубника со сливками
#9

Нсли емть мозги то можно, другое дело, что минимум половина вебинаров - г.овно.

Гость
#10

привет. у меня база курсов и вебинаров, пишите в инсту @lena_korebaeva. продам любой за 500руб. если не будет нужного вам. подберем альтернативный.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем