Гость
Статьи
Обкакала птица - к …

Обкакала птица - к чему это?

На улице обкакала птица, было очень неприятно, к чему это?

Морошка
27 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Тебя унизила природа, очередной раз...вот к чему это. Стой и обтекай

Гость
#2

К стирке

Гость
#3

К стирке

Дикая мята
#4

К деньгам😉

Гость
#5

Шла один раз за зарплатой, белая шерстяная куртка, голубые джинсы. Делаю шаг на крыльцо бухгалтерии. В этот момент пролетала какающая как из ведра птичка. Плечо, рукав, одна штанина, все было уделано.

Гость
#6

у меня тоже так было, а через неделю разыграли самый большой выигрыш около 1,5 млн долл в Минске (прошлым летом). Но я не победитель😩😩😩

Гость
#7

К покойнику.

Гость
#8

Самое страшное когда серит аист. Видела в деревне, хорошо не попала.

Гость
#9
Дикая мята

К деньгам😉

автор, вы ж именно это и хотели прочитать) но не факт, что у вас прибыль будет

Дикая мята
#10
Гость

Самое страшное когда серит аист. Видела в деревне, хорошо не попала.

😂😂

Гость
#11
Гость

Шла один раз за зарплатой, белая шерстяная куртка, голубые джинсы. Делаю шаг на крыльцо бухгалтерии. В этот момент пролетала какающая как из ведра птичка. Плечо, рукав, одна штанина, все было уделано.

))) Зарплату получили?)))

Морошка
#12
Гость

автор, вы ж именно это и хотели прочитать) но не факт, что у вас прибыль будет

Вуман такой вуман😂Понятно и без вас, что к деньгам, просто хотела почитать истории людей, у которых была такая примета!

#13

К деньгам. У меня было недавно такое, на руку птица в парке наградила, а вечером этим же я шла домой и 50 евро нашла)) невелики деньги, но обычно они не валяются вот так, на самом виду

#14

не знаю к чему это

но со мной такой ахтунг был на 1 сентября 1 курс - шла на церемонию посвящения в студенты 😀😀😀 прилетело прямо на плечо (на мне был велюровый пиджак)

Гость
#15
Морошка

Вуман такой вуман😂Понятно и без вас, что к деньгам, просто хотела почитать истории людей, у которых была такая примета!

а если не было, то сразу палец в низ. предупреждать надо, что обидчевы)

Морошка
#16
Гость

а если не было, то сразу палец в низ. предупреждать надо, что обидчевы)

А чего обижаться то, тут полфорума де/б/и/лов, никакой обижалки не хватит, кстати, "обидчИвы" вот так пишется!😊

Гость
#17
Морошка

А чего обижаться то, тут полфорума де/б/и/лов, никакой обижалки не хватит, кстати, "обидчИвы" вот так пишется!😊

не обижайтесь) опечатка

Гость
#18
Гость

))) Зарплату получили?)))

Ага)

Гость
#19

Говорят к деньгам, но это все враньё. Раз меня птица обнажила, денежного прибытка не увидела

)))))
#20

Я как то шла на учебу с сумкой, дошла до метро смотрю, а у меня, где молния начало ее там птица ***, как она попала не знаю, хоть не на голову или одежду тк я уже без шапки ходила, причем я это заметила, когда хотела сумку открыть в вагоне, а там еще поверхность была тканевая, не кожаная, так не ототрешь, хорошо хоть были влажные салфетки и вытерла, а то бы в институте только отмывала бы.

#21
Гость

Самое страшное когда серит аист. Видела в деревне, хорошо не попала.

🤣🤣Всё настолько ужасно?

Гость
#22

К деньгам. И даже необязательно на тебя. У меня на окна иногда какают - в полете, так сказать))

Лис
#23

Не понравились вы птичке, вот она на вас и какнула. Хорошо хоть, что коровы нк летают.

Гость
#24
○.○ Лиса.

🤣🤣Всё настолько ужасно?

Уделает всю

#25
Гость

Уделает всю

Тогда должен быть джекпот, не меньше😅

Гость
#26
○.○ Лиса.

Тогда должен быть джекпот, не меньше😅

😂

Гость
#27

К покупке духового ружья :-D

Форум: Развлечения
Всего: 41 384 темы
Новые темы за все время: 32 387 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы