Гость
Статьи
Мне 30 в этом году!

Мне 30 в этом году!

Много лет боялась этой даты. Как же, 30 -летие казалось чуть ли не концом жизни. И вот мне 29, до знаменательного дня больше полугода. И я наконец-то перестала бояться и даже в какой-то степени рада, что начнется новый этап! Многое сделано, многое еще впереди. Кому еще в этом году будет 30? Вы не нервничаете в связи с юбилеем и предрассудками по поводу старения и прочего?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 33 недавно стукнуло, уже пофиг, время так летит офигеть можно-опомниться не успеешь полтинник стукнет

Гость
#2

Вообще пофигу, главное здоровье и финансовое благополучие, а цифра она только в паспорте..

Гость
#3
Гость

Мне 33 недавно стукнуло, уже пофиг, время так летит офигеть можно-опомниться не успеешь полтинник стукнет

после 30 качество жизни лучше стало? многие говорят, что какое-то новое видение приходит и осознание мира. в наше время и в 50 можно интересно жить!

Гость
#4
Гость

Вообще пофигу, главное здоровье и финансовое благополучие, а цифра она только в паспорте..

Вы правы! Просто пока не могу привыкнуть, что "мне 30" - это уже скоро обо мне) у меня такое окружение в основном, что все ровесники еще без семей и детей, живем больше, как студенты. хотя все работаем, на шее не сидим.

Гость
#5

В полку местных старушек скоро прибудет.

Гость
#6

После 20 лет мне вообще некогда думать о глупостях.

Гость
#7
Гость

После 20 лет мне вообще некогда думать о глупостях.

Муж-алкаш и 6 детей?

Гость
#8

Мне почти 30,но с каждым годом что то все хуже себя чувствую, уже миллион обследований прошла, ничего критичного.. Спина болит как у старой бабки, например, головные боли.. А я ещё молодая, стройная, симпатичная, ещё столько планов... Наоборот боюсь и не хочу стареть, если мне сейчас уже так себе физически, что будет через 10 лет? Ну и была я весёлая, наивная девчонка а стала циничная, где то резкая женщина, рьяно оберегающая личные границы. В чем то это плюс, в чем это минус.. Короче иллюзий не питаю на счёт того что чем старше, тем умнее. Скорее похуисти4нее, кроме здоровья, денег)

Гость
#9
Гость

Вы правы! Просто пока не могу привыкнуть, что "мне 30" - это уже скоро обо мне) у меня такое окружение в основном, что все ровесники еще без семей и детей, живем больше, как студенты. хотя все работаем, на шее не сидим.

У меня также и это очень хорошо тк в 30 в нормальных странах ты ещё подросток, семьи все заводят после 32-33 лет , до этого возраста-путешествуют, заботятся о себе, отдыхают

Домохозяйка
#10

Ну 30 и 30, и что? Меня больше карантин волнует, хотела хорошо отметить юбилей и улететь с мужем в Испанию.. а теперь хз что будет.

Гость
#11
Гость

У меня также и это очень хорошо тк в 30 в нормальных странах ты ещё подросток, семьи все заводят после 32-33 лет , до этого возраста-путешествуют, заботятся о себе, отдыхают

это, видимо, мой сценарий тоже) удачи нам!

Гость
#12
Гость

Мне почти 30,но с каждым годом что то все хуже себя чувствую, уже миллион обследований прошла, ничего критичного.. Спина болит как у старой бабки, например, головные боли.. А я ещё молодая, стройная, симпатичная, ещё столько планов... Наоборот боюсь и не хочу стареть, если мне сейчас уже так себе физически, что будет через 10 лет? Ну и была я весёлая, наивная девчонка а стала циничная, где то резкая женщина, рьяно оберегающая личные границы. В чем то это плюс, в чем это минус.. Короче иллюзий не питаю на счёт того что чем старше, тем умнее. Скорее похуисти4нее, кроме здоровья, денег)

А почему так? это плохо, конечно, когда здоровье подводит. Заботьтесь о себе! Я пока не вижу никаких ярких признаков ухода юности, особенно странно здесь читать об "ужасных жирных тетках" в морщинах и с целлюлитом, который, о ужас, 30!
Ни одной такой знакомой нет, все красивые и ухоженные!

Гость
#13
Гость

А почему так? это плохо, конечно, когда здоровье подводит. Заботьтесь о себе! Я пока не вижу никаких ярких признаков ухода юности, особенно странно здесь читать об "ужасных жирных тетках" в морщинах и с целлюлитом, который, о ужас, 30!
Ни одной такой знакомой нет, все красивые и ухоженные!

Внешне все нормально, это именно какая то усталость что ли выгорание, как то все разом резко навалилось, хотя в моей жизни ещё не было ни потерь ни горя ттт. Поэтому страшно, потому что непонятно что со мной. Возможно депрессия, но я бы сама не сказала. Кризис среднего возраста возможно как раз таки)

Гость
#14

Мне в следующем году. Сама цифра мне не нравится. А вот жить с каждым годом все только интереснее и интереснее. В прошлое возвращаться не хочу!

Гость
#15
Домохозяйка

Ну 30 и 30, и что? Меня больше карантин волнует, хотела хорошо отметить юбилей и улететь с мужем в Испанию.. а теперь хз что будет.

Ну так да! Мне карантин тоже планы изменил. У меня деловая поездка в марте должна были быть в Европу, не состоялась и неизвестно , когда состоится. А ещё осенью подруга звала на Капри отметить ее юбилей) главное, что мы здоровы!

Гость
#16
Гость

А почему так? это плохо, конечно, когда здоровье подводит. Заботьтесь о себе! Я пока не вижу никаких ярких признаков ухода юности, особенно странно здесь читать об "ужасных жирных тетках" в морщинах и с целлюлитом, который, о ужас, 30!
Ни одной такой знакомой нет, все красивые и ухоженные!

Это в основном к мужикам относится, большинство к 30, в 30 с небольшим уже с пузом. А рядом с ним стройная жена, которая родила двоих.

Нина
#17

Не вижу смысла нервничать по поводу возраста. Все мы рано или поздно достигнем старости). Пока возможно, стараюсь отсрочить нежелательные изменения в организме. Благо, знаю как это сделать. Помогает вегетарианство, карнозин от эвалар, занятия йогой и регулярное самообразование. Когда живешь активно и заботишься о себе, ни о каком старении и речи не идет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем