Гость
Статьи
мой любимый парень …

мой любимый парень врал мне год

Здравствуйте, мой любимый парень врал мне год!Недавно я узнала что во время наших отношений он успел женится, не выдержала и всё рассказала его жене, но так как мы армяне она не собирается разводится для неё это нормальное явление, все вокруг от меня отвернулись, все считают что я должна была молча страдать. Как бы вы поступили? Внешне она проигрывает но у нас красивых и не любят. #измена #Отношения

Люся
13 ответов
Последний — Перейти
your favorite homie:*
#1

восточные смазки зачем ты мне строишь глазки

Гость
#2

Какая теперь разница как нужно было поступить. Делайте так, как считаете нужным.

#3

И причем тут армяни и норма? Не понимаю , если врал, значит и не ценил вас, да и не ценит. Себя вообще не цените. Красотой она не выигрывает, но официальный брак и какая то страховка в случае чего есть, как такое можно терпеть...

#4

А чем жена виновата? Тем, что ей тоже наврали? Вот вруну кое-что бы накрутить на барабан.

#5

Ну если у вас свои традиции и взгляды на такие ситуации то что я тут посоветую ? Или кто-то ещё
Ничего

#6

Автор, обернитесь: столько вокруг мужчин. Достойных, интересных, свободных даже)
Когда забудете про чужое - найдете свое!)

#8

Выйдите замуж в тайне от него. Что тут еще поделать можно ) Врал = пусть валит )

Гость
#9

Отомстите ему: выйдите замуж за азербайджанца!!! Он этого не вынесет!

#10

Брак - это выгодная сделка. Счастья им.
Мужик *** редкостный.

Гость
#11

Если мужчина врал, скрывая свою женатость, то рассказать его жене надо непременно и обязательно. Хотя бы из женской солидарности, даже не из мести.
А жена, поняв, что из себя представляет на деле её муж, может принять любое решение, которое выгодно ей. И которое её устраивает.
- не поверить в его измену. И сделать вид, что ничего не произошло.
- поверить и простить после соответствующей профилактики
- развестись с мужем
- простить изменника при условии получения компенсации за его левак в виде шубки, брюлика или нового авто
- с чистой совестью втихаря в ответ завести любовника....

#12
Гость

Если мужчина врал, скрывая свою женатость, то рассказать его жене надо непременно и обязательно. Хотя бы из женской солидарности, даже не из мести.
А жена, поняв, что из себя представляет на деле её муж, может принять любое решение, которое выгодно ей. И которое её устраивает.
- не поверить в его измену. И сделать вид, что ничего не произошло.
- поверить и простить после соответствующей профилактики
- развестись с мужем
- простить изменника при условии получения компенсации за его левак в виде шубки, брюлика или нового авто
- с чистой совестью втихаря в ответ завести любовника....

Ох уж эта женская солидарность)
Нет ее. В погоне за собственным счастьем всем на друг друга плевать, к сожалению. Даже голос совести не слышат люди.

Гость
#13

ЖенитЬся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: