Гость
Статьи
Опустошающее …

Опустошающее одиночество...

Устала от всего, по вечерам сердце разрывается от боли. Видимо я останусь одинокой, это мой рок..В жизни любила один раз, только вот он погиб..2,5 года надеялась, что просто пропал и вернётся, ждала..думала, что все это не правда и он жив, но нет..Это был самый прекрасный мужчина, которого я видела и знала, таких я больше в жизни не встречала. Между нами не было интимной связи, он хотел со мной венчаться, но не успели..Для многих может быть покажется глупым, но я не смогла за все это время его забыть, потому что не встречала подобных. И вот мне 24 года. Я одинока. У меня никого нет и не было. Мне кажется, я никого не способна любить и меня никто не полюбит. А без любви не могу лечь в постель, вот такая я дура наверно. Семьи у меня не будет, видимо... Одинокие девушки, которые уже ни на что не надеются, как вы живете? Страдаете ли вы от своего одиночества?

5 ответов
Последний — Перейти
Luka🌸
#1

Ех, Автор, встретила летом мужчину своей мечты, но разошлись по определенным причинам, не быть нам вместе никогда, но все еще его люблю...в такие моменты веришь в судьбу)

Гость
#2

это не форумный разговор

Гость
#3

Жалко вашего мч, но жизнь продолжается, отпустите прошлое и живите настоящим...

Гость
#4

я думала, вам 44, а не 24.

Вася
#5

Дева, жизнь только начинается. Погоревали и будет, откройте сердце для новой жизни и новой любви. Счастья вам.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем