Гость
Статьи
Холодное Блюдо от …

Холодное Блюдо от Сердитого Шефа

Недавно узнала, что парень (ну, теперь уже мужик) который меня в университете бортанул и женился на другой, начал своей благоверной изменять (эх, жаль не со мной!) ...

Так и подмывает настучать дамочке про кобелину и отомстить за то, что по молодости меня, поганец, не оценил ...

Я - замужем и супруга вроде люблю, казалось бы живи да радуйся ... но месть - такой сладкий десерт, что отказываться грешно ...

Что скажете, граждане люди? ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ничего омерзительнее чем месть отвергнутой женщины.
Мстить, потому что Вас бортанули ради мести, имхо, унизительно

Гость
#2

Скажем, что вы токсичный человек.

Гость
#3

Часто жены все знают или догадываются, потом все мирятся и живут, как будто не было ничего, а вы дурой будите в его глазах выглядеть.

Гостья
#4

Хоспади, вот угораздило автора всю жизнь со злобой жить из-за кобелюки . Сочувствую

Гость
#5

Фу, мерзкая баба.

Автор
#6

Вы что же. действительно думаете, что я этого козлину реально возвращать собралась? ... Больно надо ...

Да я может несчастную женщину от позора спасаю и от того, чтобы не выглядела она посмешищем у этого кобелины и его любовницы ...

Он ведь так ещё долго будет ей мозги парить, а тут одним махом ррраз! - и разрубить этот жуткий узел предательства и лицемерия ...
Эх, ничегошеньки вы не поняли, граждане люди ...
А жаль! ...

Гость
#7

Если они в вашу личную жизнь не вмешиваются, то зачем портить жизнь другим людям? Другое дело, когда вам лично гадят с переподвыподвертом, тогда надо пресекать.

Гостья
#8
Автор

Вы что же. действительно думаете, что я этого козлину реально возвращать собралась? ... Больно надо ...

Да я может несчастную женщину от позора спасаю и от того, чтобы не выглядела она посмешищем у этого кобелины и его любовницы ...

Он ведь так ещё долго будет ей мозги парить, а тут одним махом ррраз! - и разрубить этот жуткий узел предательства и лицемерия ...
Эх, ничегошеньки вы не поняли, граждане люди ...
А жаль! ...

Окончательно спалилась разводчица. Пафосу то

Гость
#9

Да жди, расскажи чем закончится.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема