Гость
Статьи
Как вам актриса, …

Как вам актриса, играющая Кёсем?

Берен Саат. Мне кажется, или она никакая? Как внешне, так и по актёрской игре. Да, у нее благородная внешность, и поэтому ей больше подошла бы роль какой-нибудь султанской дочери, а не такой властной и хитрой женщины как Кёсем. Выражение лица у нее слишком наивное для этой роли, эти глаза овечки.. Сколько бы я ни пыталась понять эту актрису, не могу. Что касается игры, тоже как-то 50/50. Когда она пытается изобразить злость или гнев, это выглядит как-то смешно и не дотягивает вообще. Коварство и интриги она тоже изображает неумело.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ср..ать мы хотели на всяких бл...ядей
Тебе 12 чё ли

Гость
#2
Гость

Да ср..ать мы хотели на всяких бл...ядей
Тебе 12 чё ли

Лет 30, а мозгов как у 12-летней.

Гость
#3

Она совсем, не подходит для этой роли. В сериале Запретная любовь очень хороша!

Гость
#4

Мне больше нравится актриса, которая играла Кёсем ещё в самых первых сериях, блондинка Анастасия, жалко, что потом смерили актрису, смотреть стало не интересно(

Гость
#5
Гость

Мне больше нравится актриса, которая играла Кёсем ещё в самых первых сериях, блондинка Анастасия, жалко, что потом смерили актрису, смотреть стало не интересно(

Сменили

Гость
#6

Да, мне тоже она не очень нравится, не тянет на Кёсем. Ну то есть на самое начало её пребывания в гареме ещё пойдёт, тогда она и была овечкой, но потом... А вот следующая актриса Нургюль, не помню фамилию, идеально для этой роли подходит, по моему мнению.

Гость
#7
Гость

Мне больше нравится актриса, которая играла Кёсем ещё в самых первых сериях, блондинка Анастасия, жалко, что потом смерили актрису, смотреть стало не интересно(

Вот 1я актриса, игравшая Кесем вообще страх страха бойся, а я не боюсь. Смотреть не возможно...

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Следующая тема