Гость
Статьи
Как вам имя Кая?

Как вам имя Кая?

Как вам имя Кая для девочки? Какие ассоциации вызывает? Есть такие знакомые и как выжить с таким именем в России?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Герда лучше.

Гость
#2

У меня ассоциации первые, что "каяться" всю жизнь будет. В общем, не сильно хорошие, но это субъективное мнение.

Мужской обитатель вумена
#3

Ассоции с мужским именем Кай, из Снежной королевы, только исковерканым на женский лад. Какое ответство то? С ФИО должно сочетаться. Кая Альбертовна так себе. Кая Джамшутовна? Кая Артоваздовна? Кто батька?

Гость
#4

Мальчик Каи из сказки снежная королева. Лучше выбрать имя по лучше, для России тем более. Тот кто дал такое имя бестолочь и ему не стоит давать имен больше.

Гость
#5

Дочка Синди Кроуфорд.

Автор
#6
Мужской обитатель вумена

Ассоции с мужским именем Кай, из Снежной королевы, только исковерканым на женский лад. Какое ответство то? С ФИО должно сочетаться. Кая Альбертовна так себе. Кая Джамшутовна? Кая Артоваздовна? Кто батька?

Нет отчества, девочка из Англии, там их не дают

#7

Кая, Кая, dypa никакая

Гость
#8

классное имя!

Мать ваша
#9

Вспоминаю фильм Криш.обратный эффект. Каю играет Кангана Ранаут, девушка-хамелеон, красивая)

Гость
#10

Если Кая, то в стиле Мии и куцевато смотрится. Если Кайя, то в стиле Майи и смотрится граммочку полнее и правильнее в написании.
Не близки ни Мия, ни Майя, но в ситуации, когда ни одной Наташи, а Майи-Мии три, не думаю, что вопрос прям стоит "как выжить Кайей". Все вполне в духе того, как сейчас называют. С Майей путать могут.

Гость
#11

в японском есть имя Кай, что значит «море»

#12

Да норм. Я аниме смотрю сейчас, там японку зовут Кая.

Гость
#13
Kelly

Да норм. Я аниме смотрю сейчас, там японку зовут Кая.

Что за аниме?))

#14
Гость

Что за аниме?))

Бакуман

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем
Предыдущая тема