Гость
Статьи
Девушка …

Девушка семнадцатилетнего брата не хочет покидать жилье, в котором не прописана

Мой семнадцатилетний брат уже год встречается с девушкой из своего ВУЗа. Пару раз они приезжали к нам в поселок на выходных, оставались с ночёвкой.
Когда ВУЗ закрыли на карантин, он приехал домой с ней и вся семья решила, что это ненадолго, поскольку у неё есть своя семья.
Уже второй месяц ее пребывания здесь, она освоилась и домой видимо не собирается. Нигде не работает.
Родители не знают, как бы помягче напомнить ей о правилах хорошего тона и о том, что пора бы вернуться к своей семье. Ведёт себя неприлично. Лезет рукой в штаны молодому человеку при всех. Щеголяет в коротких шортах, демонстрирует засосы на шее.
Она продолжает жить за счет наших родителей и делает вид, что она здесь "своя".

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не кормить её родители пробовали?На сперме далеко не уедет.

Гость
#3

Я три дня так пожила у парня. Вела себя оочень прилично. В обед его мама сказала, что надо ей платить за продукты и уборку. Хотя до этого, мой парень 2 года ездил ко мне по субботам, кушал дважды, ходил в туалет, меня трахал. А в его квартире я почти не находилась, только спала на половинке дивана. Ела, как Дюймовочка, да и выглядела также. И тем не менее, мне предъявили солидный счёт. Ещё его мама сказала воровать сырьё с моей работы: сахар, муку, яйца. И приносить им.

Гость
#4

Люди, вы разговаривать разучились? Скажите всё как есть, всё просто, не так ли?

Гость
#5

Если родители ничего не говорят, то привыкайте.

Гость
#6

Сказать прямым текстом: Топай к себе домой! Хватит обжирать моих родителей, дармоедка!

Гость
#7

я считаю говорить тут должен брат - ее парень, а вставить брату мозги должна мама. можно и мягко объяснить, что "родители против нашего совместного проживания у них, так что придется тебе уехать к своим родителям" и что-то в этом роде

Каталажка
#8

Ну и молодежь сейчас пошла

гость
#9

А девке сколько лет?? Если 17 отправить к ее родакам, она несовершеннолетняя.

Гость
#10

забейте, пройдет...можно мягко намекнуть , что бы в спальне творили дела)) типа шуткой.
а так будете агрессивно может быть конфликт с братом, а так она к нему пришла. к своему парню.
можете с ней пообщаться ,узнать ее получше.))

Гость
#11

Автор, а Вы в курсе, что Ваш брат вообще-то под статью попадает?!?! Девка несовершеннолетняя! И Ваши родители, кстати, тоже. Как соучастники преступления. Брату срочно популярно объяснить, чтобы девочку отправил по месту прописки

гость
#12
Гость

Автор, а Вы в курсе, что Ваш брат вообще-то под статью попадает?!?! Девка несовершеннолетняя! И Ваши родители, кстати, тоже. Как соучастники преступления. Брату срочно популярно объяснить, чтобы девочку отправил по месту прописки

Под статью если 15 лет. А так как они оба студенты то 17 ей наверняка уже есть.

Гость
#13
Гость

Автор, а Вы в курсе, что Ваш брат вообще-то под статью попадает?!?! Девка несовершеннолетняя! И Ваши родители, кстати, тоже. Как соучастники преступления. Брату срочно популярно объяснить, чтобы девочку отправил по месту прописки

Под какую же статью он подпадает ? Только давайте реально назовите номер статьи, чтобы не голословно.

Вера, Надежда, Любовь
#14

Пусть родители поговорят с сыном . А если он не предпримет никаких действий после этого разговора , тогда собраться всей семьей и поставить эту парочку ( сына и его девушку ) перед фактом , что сейчас они едут к ее родителям и теперь эта парочка там будет жить . Все равно будет какая-то от них реакция, на эту провокацию или просто снять им отдельное жилье и , что хотят , то пусть и делают там .

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем