Гость
Статьи
Кому карантин …

Кому карантин нравится. Теория

Детным и многодетным)) ибо они и в обычное время только диточками и занимаются. ну + иногда работой. то есть эти люди и так белого света не видят по сути. так что нынешние тотальные лишения для эдаких категорий максимально безболезненны

#Самоизоляция: до и после

горький_пилюля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И чо дальша, Колумб?

Гость
#2

Я не знаю, какой прикол сидеть в 4 стенах с 26 марта с детьми. Пр-моему, никакого кайфа, а полностью сорванный режим ребенка. Плюс если раньше говорилось о вреде гаджетов для детей- теперь нате получите он-лайн образование. Так что никакого кайфа не вижу.

горький_пилюля
#3
Гость

И чо дальша, Колумб?

не чо, а хто)

Гость
#4

Сторонникам Георга Кантора он нравится.

Не автор
#5

У меня есть ребенок 3х лет и мнн тяжело!
В принципе без сада жить можно, хотя сложно, и нет общения с ровесниками.
С 8 мая, как обьявили продление до 31, стала гулять с ребенком и стало сразу легче. Без прогулок ад. И Плохо для всех.
Так же накрылся ле ний отдых, две поездки на море по 2-3 недели. А торчать придется в 4х стенах без кондея (принудительно сняли из-за утепления фасада).
Ну и в рестораны по праздникам я все-таки ходила, а так печально конечно.
Но то что музеи, театры и клубы закрыли это меня действительно не затронуло

Гость
#6

Ну мне нравится карантин, автор. Я не многодетная и дочь давно взрослая.

Гость
#7

Интровертам. Интровертам + совам особенно.

Гость
#8

кто хочет чтоб карантин длился долго,тот желает другим болезней

Мужской обитатель вумена
#9

Ну, не скажите. Наоборот я бы даже сказал. Детным тяжелее сейчас. В.о первых потому что не могут пойти с малым гулять в парк и развеить их как то. И зря ты думаешь, что если есть ребёнок то родители изолированы. Совсем нет. Жена в будние гуляла с ребёнком, 2 раза в день. В выходные я забирал их в ТЦ или в кино/кафе/парк. Весь март и апрель просидели дома. Сначала мая снял домик на лето и уже хорошо. Совсем по другому ощущается карантин.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы