Гость
Статьи
Будьте взаимно …

Будьте взаимно вежливы, господа форумисты!

Уже давно задаюсь вопросом ...

Почему участники форума вместо того, чтобы чаще пользоваться функцией "пожаловаться" вступают в перепалку с откровенным хамом \ хамкой, используя зачастую ненормативную лексику тем самым уподобляясь невоспитанному грубияну \ грубиянке? ...

Может модераторы "вумана" слишком лояльно относятся к таким вот дискуссиям, которые сопровожаются взаимными унижениями и оскорблениями, ради поднятия какого-то сомнительного рейтинга сайта? ...

Не знаю, а вы? ...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они тут вообще есть, модераторы? Я столько раз нажимала кнопку пожаловаться при попадании на подобных неадекватов, но это не помогало

Гость
#2
Гость

А они тут вообще есть, модераторы? Я столько раз нажимала кнопку пожаловаться при попадании на подобных неадекватов, но это не помогало

стукачки

Гость
#3

Кстати, кто может объяснить почему люди такие злые в интернете? Срывают с себя маски и показывают истинное лицо на анонимном форуме... по этому форуму можно про 90% людей сказать что они плохо воспитанные

Автор
#4
Гость

Кстати, кто может объяснить почему люди такие злые в интернете? Срывают с себя маски и показывают истинное лицо на анонимном форуме... по этому форуму можно про 90% людей сказать что они плохо воспитанные

Кстати на христианских форумах обсуждаются темы не менее острые чем здесь - есть и вполне откровенные высказывания о сексуальных отношениях - но там комментаторы каким-то удивительным образом обходятся без унижений, оскорблений и мата ...

Ну, или модераторы лютуют и беспощадно банят тех, кто позволяет себе непристойные выпады ...

Трудно сказать ...

Гость
#5
Гость

Кстати, кто может объяснить почему люди такие злые в интернете? Срывают с себя маски и показывают истинное лицо на анонимном форуме... по этому форуму можно про 90% людей сказать что они плохо воспитанные

Все? Что я пишу на форуме, я бы сказала в лицо. Но такое в жизни не встречается.

толстая скотина.
#6

Чаво?Идите вы все.

Мышильда
#7

"Может модераторы "вумана" слишком лояльно относятся к таким вот дискуссиям, которые сопровожаются взаимными унижениями и оскорблениями, ради поднятия какого-то сомнительного рейтинга сайта? "

Ну почему же сомнительного. Для вполне реального рейтинга. Чем больше сообщений, тем больше активность на форуме= рейтинг= больше рекламодателей.

Гость
#8
Мышильда

"Может модераторы "вумана" слишком лояльно относятся к таким вот дискуссиям, которые сопровожаются взаимными унижениями и оскорблениями, ради поднятия какого-то сомнительного рейтинга сайта? "

Ну почему же сомнительного. Для вполне реального рейтинга. Чем больше сообщений, тем больше активность на форуме= рейтинг= больше рекламодателей.

Плюсуюсь. Ни одна я это заметила.

Лена
#10
Гость

А они тут вообще есть, модераторы? Я столько раз нажимала кнопку пожаловаться при попадании на подобных неадекватов, но это не помогало

верно. Не работает эта функция "пожаловаться".

Гость
#11
Лена

верно. Не работает эта функция "пожаловаться".

На удивление в последнее время иногда работает, раньше вот совсем не работала. Так что жалуйтесь.

Зеленый
#14

Прям копия моей темы. Автор согласен с тобой. Не хватает вежливости и вообще адекватности у форумчан.
как с этим бороться?

Зеленый
#15
Гость

На удивление в последнее время иногда работает, раньше вот совсем не работала. Так что жалуйтесь.

меня тут банили не раз. сам не понимаю за что, при том что через слово от других форумчан идут оскорбления. но самое смешное тут нельзя писать слово солнце лики. без пробелов. смешно реально ))

Автор
#16

Всё это напоминает анекдот ...

Встречаются две подруги ...

- Ты не поверишь, я скоро выхожу замуж за Джеффа Безоса!! Теперь я - в полном шоколаде!!
- Потрясающе! Желаю семейного счастья!!!
- Я думала ты мне завидовать будешь ...
- Нет .. что-ты ... Просто на курсах культуры общения нас учили вместо "Чтоб ты сдохла, силиконовая ***!" говорить "Потрясающе! Желаю семейного счастья!!!" ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 377 тем
Новые темы за все время: 32 385 тем
Популярные темы за все время: 15 349 тем