Гость
Статьи
Что для вас Москва

Что для вас Москва

Для меня Москва- это Иван Данко в Ушанке на Красной площади, когда снег идет, водка, балалайка, матрешки, медведи на велосипедах, музыка такая времен войны без слов типа- что-то среднее между вставай страна огромная и эй ухнем, когда хор непонятных мужиков поёт. Танцы вприсядку. Все люди в шубах. Наздровье.

Суходрищев
21 ответ
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

То есть когда показывают современные фильмы про Москву, где пытаются показать другую жизнь, корчат из себя зажиточных американцев, получается цыганщина.
А я жил в Москве месяц там действительно на улицах пьют водку и бабки с балкона помои выливают под советский гимн.

Гость
#2

Москва - крутой город.
Не, автор, ничего, что вы описали, в Москве нет

Гость
#3

Москва слезам не верит...100 руб поход в туалет.

Суходрищев
#4
Гость

Москва - крутой город.
Не, автор, ничего, что вы описали, в Москве нет

Да неужели? Все это есть, в этом и суть. Я не слепой и не тупой.

Гость
#5

Для меня это просто родной город.

Суходрищев
#6
Гость

Москва слезам не верит...100 руб поход в туалет.

Там во дворах все ссут. Какие 100р. За 100 рублей местный житель скорее в штаны навалит.

Гость
#7
Суходрищев

Москва слезам не верит...100 руб поход в туалет.

Там во дворах все ссут. Какие 100р. За 100 рублей местный житель скорее в штаны навалит.

Не Ври, никто не ссыт во дворах

гость
#8

Опять Ср- ач, развести хотят москвичей и провинцию.

Из провинции РФ
#9

Накопитель финансовых потоков, украинских мигрантов, в меньшей степени мигрантов из всех административно-территориальных единиц России, место гибели русов от смешения их с мигрантами, только антикавказские и антисреднеазиатские лжерусские националисты имперцы, тотальных *** рожающих от укрмигрантов, излишняя трата денежных средств, как постоянная смена уличной плитки

#10

на первый взгляд, большой город, хотя по факту- та же большая деревня) но народа много и,отсюда, много умненьких и талантливеньких людей, так шта 'я самый умный в этом раёне' не прокатит.
Мало того,что много людей умнее тебя, добавляется фактор различных династических связей, разных стартов и прочего. И неожиданных моментов, что вроде 'вот как', но все друг друга знают...

поэтому, я бы сказала,что мск , как любая локация с большой плотностью населения,- это город возможностей (здесь больше интересной работы, сюда стремятся те, кто интересуется последними течениями, здесь происходят всякие интересные конфы, митапы и тд и тп)

так шта, даже самый инфантил, живя здесь, как-то где-то чего-то нахватывается интересного и полезного ,даже если не делает ничего для этого специально.

Это специфика любых либо столиц стран, либо каких-либо тематических центров. Срабатывает эффект близости к иныормационным потокам.

Если кратко: мск- это информационный клубок.

Гость.
#11

Это зависть. Чёрная зависть хохла к нормальной жизни.

Из провинции РФ
#12
Гость

Москва слезам не верит...100 руб поход в туалет.

Да, верит ещё как, от одних мигрантов ненавидит из Средней Азии, от других мигрантов из Украины масово рожает. И те и те одинаковы на лица и приехали без денег.
Этот город беспринципных в своей неприязни к мигрантам циркачек

Гость
#13

Для меня- любимый запах метро, высотки вперемешку с дворцами ампир, всезнающие бабульки, надменные девы русалки, запах булочек, потрясающие синие вечера, седые старцы на самокатах... Обожаю мою Москву.

#14
Гость

Для меня- любимый запах метро, высотки вперемешку с дворцами ампир, всезнающие бабульки, надменные девы русалки, запах булочек, потрясающие синие вечера, седые старцы на самокатах... Обожаю мою Москву.

запах метро фу, вот ну прям фу....

Суходрищев
#15
Из провинции РФ

Накопитель финансовых потоков, украинских мигрантов, в меньшей степени мигрантов из всех административно-территориальных единиц России, место гибели русов от смешения их с мигрантами, только антикавказские и антисреднеазиатские лжерусские националисты имперцы, тотальных *** рожающих от укрмигрантов, излишняя трата денежных средств, как постоянная смена уличной плитки

Заболела, полечись.

Суходрищев
#16

Вы видите какие-то фантики, а сути не замечаете. Если дать дубине интернет и смартфон, он все равно останется дубиной в ушанке. Такова и Москва, водка снег и коммунисты.

Гость
#17

Москвичи - умные люди

Гость
#18

Транзит,пересадочный пункт при перелете из точки А в точку Б .
Была много раз - и в качестве туриста, и по работе - всегда какой то внутренний
дискомфорт,неуютно,тревожно,всегда хотелось поскорей уехать оттуда

гость
#19
Гость

Транзит,пересадочный пункт при перелете из точки А в точку Б .
Была много раз - и в качестве туриста, и по работе - всегда какой то внутренний
дискомфорт,неуютно,тревожно,всегда хотелось поскорей уехать оттуда

Просто Москва тебя не принимает, смирись

Инкогнито
#20

Муравейник. Транзитный город. Суетливый, раздраженный, бессмысленный и беспощадный. Промышленный. Укрытый вечным смогом. Базарный еще какой-то: всё покупается и продается. Чувствую там себя песчинкой среди человеческих масс. Живу в тайге, люблю ее всем сердцем. Терпеть не могу скопища людей, суету и индустриальные массивы.

Гость.
#21

Вот. Автор, кому тайна, кому украинская деревня, кому цивилизация. Чего спорить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 990 тем
Новые темы за все время: 32 859 тем
Популярные темы за все время: 15 511 тем