Гость
Статьи
фильм Мосты округа …

фильм Мосты округа Мэдисон

Что скажете об этом фильме? Честно говоря я не совсем верю в любовь такого рода. Нельзя узнать человека за 3дня , влюбиться в него еще и решить что это судьба.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очередное гэ для зомбирования

#2

На мой взгляд фильм ту/пой и актеры очень плохо сыграли, особенно она. Я низкого мнения об этом фильме. Не верю ему полностью!)

Гость
#3
Серебряная книга

На мой взгляд фильм ту/пой и актеры очень плохо сыграли, особенно она. Я низкого мнения об этом фильме. Не верю ему полностью!)

Книжку не читали?)

Гость
#4
Серебряная книга

На мой взгляд фильм ту/пой и актеры очень плохо сыграли, особенно она. Я низкого мнения об этом фильме. Не верю ему полностью!)

Угу, она - это Мерил Стрип. Они с Клиентом Иствудом типа плохо сыграли, книга не довольна

Гость
#5

А в любовь какого рода вы верите? Кто может вообще сказать, что знает человека. Себя- то всю жизнь узнаешь

#6
Гость

Книжку не читали?)

Неа.)

Гость
#7
Серебряная книга

Неа.)

Я тоже нет. Но говорят книга лучше чем фильм😁

толстая скотина.
#8

Очень понравился фильм,и актёры,всё на высоте.А верю не верю,*** какая-то.Ну не верь,К.Иствуд и Мэрил Стрип расстроятся просто жуть.

#9
Гость

Угу, она - это Мерил Стрип. Они с Клиентом Иствудом типа плохо сыграли, книга не довольна

И че? Она и в фильме Август сыграла просто отстойно, если вы не заметили. Вообще ей не веришь. А Робертс сыграла изумительно - с Оскаром ей за него я согласна полностью. Роли Стрипп - это комедийные роли и еще практически саму себя она сыграла в Дьяволе. А роли трагические ей удаются очень плохо - я ей не верю, лично. Полностью согласна с Трампом в отношении нее - она сильно, сильно переоценная.)

#10

Вы еще скажите, что Джоли хорошая актриса, ахаха.)))))

#11

Хорошая актриса - жена Полански. Вот это тетка. Всем теткам тетка. Венеру в мехах - ОБОЖАЮ!))))))))

Гость
#12
Серебряная книга

Хорошая актриса - жена Полански. Вот это тетка. Всем теткам тетка. Венеру в мехах - ОБОЖАЮ!))))))))

Эта та которая Горькая луна)

Гость
#13
толстая скотина.

Очень понравился фильм,и актёры,всё на высоте.А верю не верю,*** какая-то.Ну не верь,К.Иствуд и Мэрил Стрип расстроятся просто жуть.

Они то нет, но тебя это судя повсему задело))

Недоумевающая
#14
Серебряная книга

Хорошая актриса - жена Полански. Вот это тетка. Всем теткам тетка. Венеру в мехах - ОБОЖАЮ!))))))))

Эммануэль Сенье. Ещё со времён "Горькой луны" запомнилась.

#15
Недоумевающая

Эммануэль Сенье. Ещё со времён "Горькой луны" запомнилась.

Ну Горькая луна по моему мнению в целом фильм какой-то де/бил/ьный.) Но Венера в мехах - шедевр, а не фильм, имхо!)))))

Вафля
#16

фильм пропагандирует женщин терпил
с детства его не любила

Сумрак
#17
Серебряная книга

Ну Горькая луна по моему мнению в целом фильм какой-то де/бил/ьный.) Но Венера в мехах - шедевр, а не фильм, имхо!)))))

Вспомнил тут про меха. Не видела новый сериал "Дракула" ? от нет Флекс, всего 3 серии. Новая его трактовка, там есть момент про меха ( черный юморок), ну такой свежий взгляд на избитую тему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 756 тем
Новые темы за все время: 32 673 темы
Популярные темы за все время: 15 451 тема