Гость
Статьи
Из чего в основном …

Из чего в основном состоит ваш рацион?

Основной рацион. Блюда, ингредиенты итд

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мясо, птица, овощи.

#2

Основной рацион: куриные яйца – всевозможные омлеты, запеканки с овощами, овощи – всевозможные рагу и салаты из них, крупы, молочные продукты, особенно творог и ряженка, не могу без креветок, фруктов, особенно груш, смесей сухофруктов и орехов, ну и так по мелочи всякое)

Гость
#3

Основа- овощи, во всех видах - салаты, рагу, гриль. Немного мяса (индейка или фарш 50/50 свин гов), свежий хлеб из минипекарни, ягоды любим, все фрукты по сезону (сейчас лопаем клубнику и абрикосы, например), сыр и яйца. Алкоголь не употребляем. Из сладостей любим Нутеллу. На завтрак мюсли. Муж ещё любит молоко, я его не пью. Грибы не любим. Рыбу в основном заказываем, когда питаемся вне дома

#4
Гость

Мясо, птица, овощи.

То же самое. Плюс зелень. Я могу куриные крылья приготовить и есть с укропом и петрушкой

Гость
#5

Кофе, творог, кабачки, скумбрия, помидоры, цветная капуста, помидоры, твердый сыр, грудка, нут, йогурт, борщ без мяса, гречка, булгур, говядина отварная, баранина, брокколи, хлебцы с мягким сыром или с авокадо, грейпфрут, памело, апельсины зимой, сейчас клубника пошла, черешня, вино саперави люблю. Лаваш с сулугуни и зеленью на мангале, печёная картошка в мангале ( в пятницу баня). Мороженое иногда, домашнее варенье к кефиру. Креветки, рапаны, если разрешили лов, то бычок раз в году весной с лимана.

Даша
#6

Рыба, овощи, фрукты,сыр,макароны,яйца, йогурты.
Из вредного-газировка, люблю,в день пью по 0'5 литра.

Гость
#7

Из курицы, рыбы, итальянских макарон. Говядину, конину не едим. Колбасные изделия тоже. Компоты, морсы не покупаем. Вместо сахара сухофрукты. Напитки не берем.
За то, анализы на кровь хорошие.

Гость
#8

Из одних простых углеводов((. Знаю, что плохо, но не могу иначе.

Гость
#9

Я тоже люблю простые углеводы: пирожные, сахар, печенье.
Но муж и сын следят тщательно за здоровьем и я беру с них пример.

Гость
#10

Крупы, сыр, йогурты и ряженка, много овощей. Фрукты и ягоды по настроению, люблю только черешню. Два раза в неделю мясо - говядина или индейка. Из сладкого - немного шоколада.

#11

Из муки и сахара😄😭

Форум: Развлечения
Всего: 41 169 тем
Новые темы за все время: 32 209 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема