Гость
Статьи
Поражают лицемеры на …

Поражают лицемеры на форуме

В голос возмущаются грубостью и хамством, а как только получают хамство в свой адрес то переходят на ответные оскорбления. А чем вы тогда лучше?
Не пишите тем если не хватает нервов.

Кобеллино
9 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

тебе не всё равно?

Василиса Лыжник
#2

Возмущает скорее другое. Отвечу за себя: я пишу всегда четко и по делу, никого не оскорбляю, общаюсь вежливо даже моя точка зрения отличается. Но! Меня искренне удивляет почему в диалог вклинивается какое то существо, начинает обзывать, навязывать какие то свои фантазии, касаемо меня, которые к реальности не имеют никакого отношения?
При этом данные персонажи не умеют общаться без мата, «тыкают» в диалоге, не слушают никого кроме себя.
Как шарманку повторяют какую то заезженную пластинку про Наташ, меркантильность баб и чего то там ещё. Притом что грамотного, толкового ответа такие люди дать не могут

Василиса Лыжник
#3
Василиса Лыжник

Возмущает скорее другое. Отвечу за себя: я пишу всегда четко и по делу, никого не оскорбляю, общаюсь вежливо даже моя точка зрения отличается. Но! Меня искренне удивляет почему в диалог вклинивается какое то существо, начинает обзывать, навязывать какие то свои фантазии, касаемо меня, которые к реальности не имеют никакого отношения?
При этом данные персонажи не умеют общаться без мата, «тыкают» в диалоге, не слушают никого кроме себя.
Как шарманку повторяют какую то заезженную пластинку про Наташ, меркантильность баб и чего то там ещё. Притом что грамотного, толкового ответа такие люди дать не могут

Объясните мне ЗАЧЕМ они так делают или что они ожидают услышать в ответ?

Nahamu
#4

Потому что хамство порождает хамство и "Легко быть мудрецом сидя на самой высокой горе, сложнее оставаться им на базаре". Вот Вы сейчас тоже, возмутились, написали тему. А вообще девушка в троллинге подкована или кто он там) Сюр какой-то, бесконечная ирония авторов вумана друг над другом

Гость
#5

24. Кобеллино
[2049521638] - Сегодня, 22:38

Зачем учить если есть твой рот, спермоглотка. Только зубы надо вытащить щипцами, и самое то будет. У своего папы алкаша ты ведь уже сосала?
....
это твой выс.ер.
пасть заткни. псина спидозная.!

Гость
#6
Василиса Лыжник

Объясните мне ЗАЧЕМ они так делают или что они ожидают услышать в ответ?

Не секрет, что на вуман совершаются рейды с антибабы и маскулиста, вот тамошние обиженки хамят и троллят про свое больное.Их не унять, там мало адекватных, практически их нет.Зачем так делают - нахамят - им легче становится, что ожидают услышать в ответ - хотят развести на эмоции, опустить до своего уровня.А тот факт, что тут женщины придает их нападкам особую пикантность и остроту (для них, конечно).Разряжается тут дурдом на выезде. короче.

Гость
#7

Мне до лампочки: никак не реагирую на тех, кто всех кроет матом и поливает без разбора помоями. Здесь практически в каждой теме таких долбанутых пруд пруди. Одни это делают потому, что за баррикадой своих экранов слишком легко кого-то обоср*ть без каких-либо последствий, а другие потому, что больше негде излить яд, исходящий от недовольства собой и собственной жизнью. На всех недоделанных обращать внимание нет никакого желания.

Гость
#8

От избытка сердца ,говорят уста .... так написано в Библии . Поэтому кто , что имеет , тот тем и делится . Если человек представляет собой помои , то он не может написать что то хорошее , а в жизни такие люди делают только подлости. Опять же словами из Библии : по поступкам их узнаете

Гость
#9

Ну я бы не назвала это лицемерием, просто человеческой натурой) да и в жизни такого много. Но я соглашусь с Вами - тоже напишешь такой немножко саркастичный комментарий, но в тему, а в ответ получаешь такой ушат от автора непонятно чего, что поражаешься. Причем в самом посте автор описывает себя просто как ангела во плоти) Что прям девственница, вся такая добрая, милая девочка, кошечек любит, детишек, а, как заденешь немного ее образ, то прям он сразу развенчивается)

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем