Гость
Статьи
Вы умеете плавать?

Вы умеете плавать?

У меня не получается..как научились?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Умею. Не как профессионал, естественно, но в воде держусь нормально. Папа в детстве научил

#2

Не помню, как научилась, но в детстве как-то поплыла) Переплывали на спор речку в деревне у бабушки, кто быстрее, назад тоже вплавь, когда устаешь, ложишься на спину, отдыхаешь, вода держит, полное расслабление и невесомость)

Гость
#3

Отлично умею) Как научиться на глубину прыг ни, выплывешь , молодец)

#4

Умею. Научилась поздно (лет в 12).
Просто расслабилась на воде и все. Большего и не надо для непрофессионала.

Гость
#5

💩 не тонет, поэтому мы за вас не переживаем

МАРГО
#6

У нас это с детства, мы с родителями часто летом ходили на водоёмы. Благодаря моим родителям, мы 3 дочери все умеем хорошо плавать, нырять. Сейчас я сама мама и живу в городе, с маленькой дочкой ходила на курсы в бассейн. Когда ездим отдыхать в тёплые страны, плавают все.

Рина
#7

Умею, как топор! 😁

Гость
#8

Обожаю море и океан, а плаваю хреново если честно. Мечтаю научиться серфингу и жить где тепло и океан или море)

Катя
#9

В детстве в плавательную секцию ходила. А сына сама научила. В бассейне любой инструктор за дополнительную плату вас научит.

Гость
#10
Рина

Умею, как топор! 😁

у вас все как топор, на что ни глянь

#11

Нет

Гость
#12
Гость

Обожаю море и океан, а плаваю хреново если честно. Мечтаю научиться серфингу и жить где тепло и океан или море)

эквадор лучше всего, там трупы по морю плавают пару месяцев

Рина
#13
Гость

у вас все как топор, на что ни глянь

Поговори мне ещё, пять старушек уже рубль!)

Гость
#14

Держаться на воде скорее😏 плавать не профессионально, но озеро переплыву без проблем любой глубины, туда и обратно.

Гость
#15

Вообще не умею.

Лапусик
#16

Умею. Не умею нырять, когда вода в ушах некомфортно.

❤️Вредная булочка❤️
#17

Умею. В 12 в бассейне научилась)

#18

Я научилась плавать (держаться на воде) в 6 лет, в маленькой речке.)))))))))))))))))))))))))))) Отрывала ноги ото дна и барахталась, пытаясь пару метров проплыть)).
Потом, в юности, я участвовала в соревнованиях.)))))))))

Гость
#19

Да, в детстве плавала на глубине, сначала с кругом, потом, когда пыталась без круга, мне показалось что что-то плывет, я вылетела из речки как пробка, заодно и плавать научилась.

Гость
#20

Плаваю даже баттерфляем. Мне уже 35.. Около 2-3 км могу за раз ( это час где-то то, полтора). Научили в 7 лет в бассейне. Тренер Валерий Георгиевич. Здоровья ему.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема