Плыву пока плывётся. Нырять не умею и не люблю, не люблю когда вода сверху накрывает.
Гость
[3539699710]
#7
Да, и по меркам нашего бассейна - очень быстро это делаю
Гость
[3539699710]
#8
Гость
Сообщение было удалено
с тебя КМС давно уже сняли, не бреши
Гость
[911287145]
#9
на воде держусь хорошо, техники нет плавать при этом не люблю, прыжками в воду занимаюсь на очень любительском уровне, и обожаю путешествия с пляжной составляющей, на волнах попрыгать, с маской поплавать, с яхт понырять и т.п.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Нет , не умею Панически боюсь воды и отсутствия дна под ногами Езжу на море и как ненормальная дохожу по пояс с помощью и трясусь , просто чтоб хоть воду морскую ощутить . И то заставляют Обычно сижу на берегу и волны меня хлещут ) Потом целые трусы песка ) сижу и завидую тем , кто умеет плавать Но сколько бы на море не ездила , все просто умеют держаться на воде . Около берега стоят Плавают далеко единицы В общем я наверное уже не научусь , дикий страх . В детстве в бассейне пытались научить , но я только вдоль бортика ходила и все ))))) дикий страх Видимо в прошлой жизни я тонула ))) Мама и сестра тоже не умеют плавать Мама так вообще в деревне жила в детстве и не научилась