Гость
Статьи
Амур-Тужур или Мечты …

Амур-Тужур или Мечты Русского Д'Артаньяна ...

Мне бывшая одноклассница рассказала про француза, знавшего по-русски только 5 фраз: "как тебья зовут? ", "пошему ньет? ", "спокойнОй ношИ! ", "добрОе утрО! " и "кур**вА! "

И представьте себе: вот именно такой набор, видимо, оказался и необходимым и достаточным для её брака с ним ...

Задался целью: выучить эти же фразы по-французски чтобы закадрить какую-нибудь мадемуазель, жениться на ней и жить с ней долго и счастливо в пределах видимости Tour Eiffel ...

Как думаете - получится? ...

Steel Fanther
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курва это русское слово?

Гость
#2

Я думаю, она вышла замуж по другим причинам, при чем здесь знание слова к ур ва, тем более оно польское

Гость
#3

Не получится. В отличии от русских женщин у француженок есть выбор.

гость911
#4
Гость

Не получится. В отличии от русских женщин у француженок есть выбор.

точно. у их столько черномазых наехало-выбирай.

Гость
#5

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
- Ты гaндон и он гaндон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
- Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все πдоpасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно).

Steel Fanther
#6

Обратился к одной знакомой - она работает с французским в бюро переводов ...

Навскидку сказала, что "кур**ва" по-французски - просто "putain" ...

Я офигел, "Так у нас за такой французский могут и посадить за намёк сама знаешь на кого" ...

А она, "Ну, ладно - ежели боишься - говори просто "pute' ...

Нифигасе моя учёба начинается! ...

Steel Fanther
#7
Гость

Я думаю, она вышла замуж по другим причинам, при чем здесь знание слова к ур ва, тем более оно польское

Щас набегут мужики и доходчиво обьяснят Вам по каким конкретно причинам он её взял замуж ... ))

Steel Fanther
#8
Гость

Не получится. В отличии от русских женщин у француженок есть выбор.

Дык и у ихних мусью тоже есть из кого выбрать кроме наших рашен-наташен ...

Steel Fanther
#9
гость911

точно. у их столько черномазых наехало-выбирай.

А узкоглазых и краснокожих ты не забыл? )))

Steel Fanther
#10
Гость

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:
- Ты гaндон и он гaндон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
- Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Вы все πдоpасы, а я д'Артаньян, но в стихах это было просто прекрасно, уверяю вас, просто прекрасно).

Поддержу тему ...

Назначен бал. Приглашены все, и даже поручик Ржевский.

И только несчастного Пушкина никто пригласить и не подумал. Ржевский утешает друга: "Ничего, я незаметно открою в туалете форточку, и ты сможешь туда залезть".

Придя на бал и зайдя первым делом в туалет, он так и поступил. Но вот какой конфуз, господа, выйдя оттуда, бравый поручик... забыл застегнуть ширинку! Ах, господа, с кем не бывает-с!

Во время танца его партнерша это замечает и, желая сгладить затруднение, делает осторожный намек:

- Поручик, сходите в туалет ... "закройте форточку".
- Ни к чему, графиня! - изумленно восклицает он. - Сейчас оттуда вылезет мой кучерявый друг, и я вас с ним всенепременно познакомлю-с!

Гость
#11

На вуман.ру спорят три дамы о том, что больнее: рожать, делать аборт или лишаться девичей чести. — Эх, а вам когда-нибудь по яицам сковородой били?- вмешивается в разговор поручик Ржевский.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы