Гость
Статьи
Чего хотят …

Чего хотят девственницы.

Почему парни живут половой жизнью со многими женщинами, а хотят девственницу. А кто-нибудь спрашивал, чего хочет девственница? ДЕВСТВЕННИЦА ХОЧЕТ ДЕВСТВЕННИКА. Я говорю, как девственница.

Зефирка
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дественница хочет сломать целку

#2

Не все девственницы хотят не опытных мужчин девственников. И прошу заметить, что девственности у мужчин биологической не бывает, только психологическая. Так что мужчин не волнует как ахать девушку, им главное присунуть правильно и аккуратно!

Зефирка
#3
Анастасия

Не все девственницы хотят не опытных мужчин девственников. И прошу заметить, что девственности у мужчин биологической не бывает, только психологическая. Так что мужчин не волнует как ахать девушку, им главное присунуть правильно и аккуратно!

Девственник тоже может проникнуть правильно и аккуратно.

Гость
#4

Ничего уже не хочу

Гость
#5

Вы первая такая, и то, если это не просто протест и вредность.

Зефирка
#6
Гость

Вы первая такая, и то, если это не просто протест и вредность.

Да ну? Все хотят девственников, они нежнее, лучше чувствуют партнершу,для них мы не все одинаковые. Да вы сайт почитайте. Все девственницы хотят девственника.

Зефирка
#7
Гость

Вы первая такая, и то, если это не просто протест и вредность.

А вы какого полу? Спидозный конец или девственница?

#8

Автор, зачем вам не знающий что делать девственник?) Вам себя мало? Наоборот нужен опытный парень, чтоб знать что делает и вам комфортно было

Зефирка
#9
Nafashka

Автор, зачем вам не знающий что делать девственник?) Вам себя мало? Наоборот нужен опытный парень, чтоб знать что делает и вам комфортно было

Опыт в этом деле мужчинам не нужен) Это все миф.

#10
Зефирка

Опыт в этом деле мужчинам не нужен) Это все миф.

Никакой не миф, знание как хорошо это делать приходит с опытом, вначале не так все гладко проходит + выносливость появляется

Боцман
#11
Зефирка

Да ну? Все хотят девственников, они нежнее, лучше чувствуют партнершу,для них мы не все одинаковые. Да вы сайт почитайте. Все девственницы хотят девственника.

Что за бред? Вы чего курнули перед тем как пост написать или вам 6 лет? Если курнули, то скажите где брали, я там закупаться больше не буду, это ж бред дегенерата. Девственник чувствует партнёршу, он более нежен? Ахаха ха! Ваще, зефирыч, ты с каждым постом своим деградирует все больше и больше. Прекращай бухать или что там на тебя так действует, ты разрушаешь свой мозг.

Гость
#12

Прежде чем спать замужней дамой я тоже была девочкой, так вот неумелые тыкающие куда попало задротики мне были не нужны, зачем вы говорите за всех?

Зефирка
#13
Боцман

Что за бред? Вы чего курнули перед тем как пост написать или вам 6 лет? Если курнули, то скажите где брали, я там закупаться больше не буду, это ж бред дегенерата. Девственник чувствует партнёршу, он более нежен? Ахаха ха! Ваще, зефирыч, ты с каждым постом своим деградирует все больше и больше. Прекращай бухать или что там на тебя так действует, ты разрушаешь свой мозг.

Мне лизал потасканный кобель, он ни лизать не умеет, поди и трахается так же и по нему видно, что все женщины у него одинаковые. Я знаю, о чем говорю. И все потасканное *** такое же.

Гость
#14
Зефирка

Мне лизал потасканный кобель, он ни лизать не умеет, поди и трахается так же и по нему видно, что все женщины у него одинаковые. Я знаю, о чем говорю. И все потасканное *** такое же.

Из автора девственница как из меня космонавт 😄

Гость ко двору
#15

Милая моя девственница, открою вам один мужской секрет. Многие парни просто говорят, что живут половой жизнью со многими женщинами, приврать на эту тему - это такое мужское хобби. Для девушки девственность важна - и в общественно-моральном, и в генетическом аспекте. А какой вселенский смысл в мужской девственности - лично я не знаю.

Гость
#16

Не знаю таких кто хотел бы девствпнницу им все равно

Боцман
#17
Зефирка

Мне лизал потасканный кобель, он ни лизать не умеет, поди и трахается так же и по нему видно, что все женщины у него одинаковые. Я знаю, о чем говорю. И все потасканное *** такое же.

Так а нафига ты кобелю лизать даёшь, тебя общество защиты животных же поймает и по щам надает, за что собачку свою ужасную мохнатку лизать заставляешь? Живодерка!

Гость ко двору
#18
Гость ко двору

Милая моя девственница, открою вам один мужской секрет. Многие парни просто говорят, что живут половой жизнью со многими женщинами, приврать на эту тему - это такое мужское хобби. Для девушки девственность важна - и в общественно-моральном, и в генетическом аспекте. А какой вселенский смысл в мужской девственности - лично я не знаю.

Более того, опытный мужчина, в отличие от девственника, сможет в её первый раз всё сделать так, чтобы любимой было не больно и хорошо.

Зефирка
#19
Гость

Из автора девственница как из меня космонавт 😄

В меня член не входил, я девственница.

Зефирка
#20
Гость ко двору

Милая моя девственница, открою вам один мужской секрет. Многие парни просто говорят, что живут половой жизнью со многими женщинами, приврать на эту тему - это такое мужское хобби. Для девушки девственность важна - и в общественно-моральном, и в генетическом аспекте. А какой вселенский смысл в мужской девственности - лично я не знаю.

Они лучше и по характеру и в постеле.

Зефирка
#21
Боцман

Так а нафига ты кобелю лизать даёшь, тебя общество защиты животных же поймает и по щам надает, за что собачку свою ужасную мохнатку лизать заставляешь? Живодерка!

Умнее ничего не смог придумать?

Гость
#23
Гость ко двору

Милая моя девственница, открою вам один мужской секрет. Многие парни просто говорят, что живут половой жизнью со многими женщинами, приврать на эту тему - это такое мужское хобби. Для девушки девственность важна - и в общественно-моральном, и в генетическом аспекте. А какой вселенский смысл в мужской девственности - лично я не знаю.

Не быть № 100500 в списке перетраханных баб,а быть Первой Женщиной в его жизни.Желательно-единственной.Что не так?

Зефирка
#24
Гость

Из автора девственница как из меня космонавт 😄

Да ты просто завидуешь мне что мне удалось поюзать и кобеля и девственника.

Гость
#25
Гость

Дественница хочет сломать целку

Вот это у нас сильно распрастранено и поощьряется всеми бабами.

Зефирка
#27

При чем тут феминаци? Я говорю, девственника хочу.

Зефирка
#29

А вы на мне женитесь?

Юлия
#30

Боюсь, из-за мужского шовинизма, я бы не смогла заниматься сексом, тем более зная, что секс для мужика это унижение женщины.

Тем более от меня воняет влагалищными выделениями, хоть я девственница, я не представляю как будет от меня вонять при сексе, *** сразу же про селедку будет складывать миф обо мне!

И вообще я *** мне секс не нужен, живу без него всю жизнь, иногда мастурбирую клитор, а что еще нужно? Вагинального оргазма всеравно не существует, нужно только найти человека чтобы создать семью, но среди мужиков ин нет, трудно найти мужчину пригодного для брака.

Юлия
#31

Я думаю автор, что нам с вами нужно сесть на бутылку или купить фалоимитатор в секс шопе и тогда все будет хорошо!
И не парится из-за таких глупостей, как плева!

Зефирка
#32
Юлия

Я думаю автор, что нам с вами нужно сесть на бутылку или купить фалоимитатор в секс шопе и тогда все будет хорошо!
И не парится из-за таких глупостей, как плева!

😃😃😃

Гость
#33
Зефирка

Да ты просто завидуешь мне что мне удалось поюзать и кобеля и девственника.

Ну и в каком месте ты девственница после этого?

Боцман
#34
Юлия

Боюсь, из-за мужского шовинизма, я бы не смогла заниматься сексом, тем более зная, что секс для мужика это унижение женщины.

Тем более от меня воняет влагалищными выделениями, хоть я девственница, я не представляю как будет от меня вонять при сексе, *** сразу же про селедку будет складывать миф обо мне!

И вообще я *** мне секс не нужен, живу без него всю жизнь, иногда мастурбирую клитор, а что еще нужно? Вагинального оргазма всеравно не существует, нужно только найти человека чтобы создать семью, но среди мужиков ин нет, трудно найти мужчину пригодного для брака.

Я надеюсь, что это троль или второй аккаунт зефирыча, а не второй больной на голову человек.

Гость
#36
Зефирка

В меня член не входил, я девственница.

Техническая

Боцман
#37
Гость

Написала баба, которая сама даёт полизать спидозным кобелям 😆

Да там в соседней теме фемка писала, что все мужики разносчики ЗППП, потом в процессе диалога выяснилось, что в ней были только грязные не мытые вонючие члены и она не знала ничего о контрацепции? Ну что с такими говорить, они все одинаково пришибленные.

Зефирка
#38
Гость

Ну и в каком месте ты девственница после этого?

Тебе сказать, где?

Зефирка
#39
Боцман

Я надеюсь, что это троль или второй аккаунт зефирыча, а не второй больной на голову человек.

Злись, злись, кобель.

Зефирка
#40
Гость

Написала баба, которая сама даёт полизать спидозным кобелям 😆

Полизать! Женщина, ты чувствуешь разницу между лизанием и нормальным сексом?

Зефирка
#41
Гость

Техническая

Это одно и то же.

Гость
#42
Зефирка

Полизать! Женщина, ты чувствуешь разницу между лизанием и нормальным сексом?

Нет разницы.

Гость
#43
Зефирка

Это одно и то же.

Нет

Гость
#44
Боцман

Я надеюсь, что это троль или второй аккаунт зефирыча, а не второй больной на голову человек.

Зефирыч это вообще мужичок по всей видимости

Гость
#45
Гость ко двору

Милая моя девственница, открою вам один мужской секрет. Многие парни просто говорят, что живут половой жизнью со многими женщинами, приврать на эту тему - это такое мужское хобби. Для девушки девственность важна - и в общественно-моральном, и в генетическом аспекте. А какой вселенский смысл в мужской девственности - лично я не знаю.

мужчины говорят, что у них было много женщин, а на самом деле у них не было никого, либо была одна женщина в лучшем случае.
женщины говорят, что у них не было никого, либо, что у них был всего один мужчина, а на самом деле через женщину такую, которая так говорит, прошел целый полк.

Боцман
#46
Гость

Зефирыч это вообще мужичок по всей видимости

Врятли, скорее страшная девочка у которой нет друзей и мужчин. Мужчины тут женщин тролят, а эта на всех кидается. Да и агрится примитивно, мышление именно девочки и фразы из ТП БИНГО.

Гость с махачкалы
#47
Зефирка

А вы на мне женитесь?

Зависит от характера и красоты но я тоже не идеал по правде говоря

Гость
#48

А я как девственница говорю что не хочу девственника. Он не может меня порвать!
Меня достали эти девственники, вечно ко мне подкатывают потому что знают что я некрасивая и нормальный ко мне не подойдёт

Гость
#49

Я себе слово дала что больше даже на свидание с девственником не пойду. Только самооценка рушится с каждой неудачей, нафиг оно мне надо ...
А по ним же сразу видно. Неуверенные в себе, зачуханные, не знающие с какой стороны вообще к тебе подойти и как заговорить. Фу, как можно осознанно искать такого!

Гость
#50
Nafashka

Автор, зачем вам не знающий что делать девственник?) Вам себя мало? Наоборот нужен опытный парень, чтоб знать что делает и вам комфортно было

А зачем опытному парню ничего не умеющая девушка? Удовольсвие от криков и боли и кровищи в постели? Ну разве что маньяк какой.