Гость
Статьи
Гадкий утенок стал …

Гадкий утенок стал лебедем

В вашей жизни случалось так что гадкий утенок стал лебедем?
У меня такое было в школе, 8-9 класс. Была девочка. Одевалась серо, тихая, стеснительная, в очках, больших очках. Над неё немного подшучивали. Но лицо у неё было изумительной красоты и фигура хорошая. Я стал первым парнем с которым она поцеловалась, но был дурак, из за репутации не стал с ней встречаться, хотя всегда защищал её. Наверное без меня её бы просто гнобили, а так боялись.
После 9 класса девочка переехала. И я потом уехал.
Спустя лет 10 встретил её и бывших одноклассников. Девочка стала моделью. Уехала в США, там вышла замуж. Все говорили какой она стала красавицей, завидовали ей, как она живет, хотя еще 10 лет назад ржали над ней и не хотели с ней дружить.
Реальная история из жизни. Хотя, прям как история из сказки.
Отступление. ******она занималась танцами, потом начала танцевать стрип, вся её история стала для меня шоком, потом поехали группой в Европу и от туда в США где и осталась и вышла замуж, наверн, много пережила.****
Не важно кто ты сегодня. Важно кем ты будешь завтра!!!
А у вас в жизни встречались такие гадкие утенки?

Нежданчик
10 ответов
Последний — Перейти
крыса лабораторная
#1

Тинейджер с красивым лицом и хорошей фигурой снял очки и резко похорошел? Да таких историй миллион, многие еще брекеты снимают к 18-20 годам. Не поняла, что в истории удивительного?

Нежданчик
#2
крыса лабораторная

Тинейджер с красивым лицом и хорошей фигурой снял очки и резко похорошел? Да таких историй миллион, многие еще брекеты снимают к 18-20 годам. Не поняла, что в истории удивительного?

ничего удивительного. просто девочка в школе была почти изгой. некрасивая типа. серая. тихая. всего боялась. а тут танцы в стрипе. и устроилась отлично. прост интересно встречали ли другие таких людей.

толстая скотина.
#3

Походу пишет малолетка.Романтик,шуры-муры,гадкий утак,золушка блть.

Нежданчик
#4
толстая скотина.

Походу пишет малолетка.Романтик,шуры-муры,гадкий утак,золушка блть.

романтик - да. ну я так думаю)))
малолетка - нет. просто реальная, красивая история из жизни.
захотелось поделиться. но не сыскала популярности.

крыса лабораторная
#5
Нежданчик

романтик - да. ну я так думаю)))
малолетка - нет. просто реальная, красивая история из жизни.
захотелось поделиться. но не сыскала популярности.

Поделюсь своей: проснулась, умылась, собрала волосы в хвост, позавтракала, сделала уборку, потом пробежалась. А после пробежки резко похорошела, сходила в душ, уложила волосы и накрасила ресницы. Прямо сказочное преображение)))
Автор, вот если бы девушка в школе весила 80кг, и имела огромный нос, а через пару лет приехала стройная и после ринопластики, так, что не узнали бы, вот это из утенка в лебедя. А у вас красивая скромная девушка превратилась в красивую уверенную в себя девушку.

Нежданчик
#6
крыса лабораторная

Поделюсь своей: проснулась, умылась, собрала волосы в хвост, позавтракала, сделала уборку, потом пробежалась. А после пробежки резко похорошела, сходила в душ, уложила волосы и накрасила ресницы. Прямо сказочное преображение)))
Автор, вот если бы девушка в школе весила 80кг, и имела огромный нос, а через пару лет приехала стройная и после ринопластики, так, что не узнали бы, вот это из утенка в лебедя. А у вас красивая скромная девушка превратилась в красивую уверенную в себя девушку.

да. можно согласиться.
просто я запомнил разговоры с пацанами. как на неё наезжали а я говорил что у неё красивое лицо, а другие типо ржали. скрыто. открыто боялись.
про девушек вообще молчу. и потом мне эти же девочки говорили что она стала красавицей.
а девочка реально была серой мышкой, занималась балетом, потом только занялась стрип танцами.
кстати, бегать лучше перед сном. или вы не работаете. но все равно лучше перед сном.

Нежданчик
#7
Нежданчик

да. можно согласиться.
просто я запомнил разговоры с пацанами. как на неё наезжали а я говорил что у неё красивое лицо, а другие типо ржали. скрыто. открыто боялись.
про девушек вообще молчу. и потом мне эти же девочки говорили что она стала красавицей.
а девочка реально была серой мышкой, занималась балетом, потом только занялась стрип танцами.
кстати, бегать лучше перед сном. или вы не работаете. но все равно лучше перед сном.

вообще как то среди малолеток как среди животных. но я рос в другое время. у нас не доставали до смерти. простые насмешки. это сегодня убивают, забивают, насилуюют и т.д. просто её не уважали в классе. а я тип был как х.з. кто, но тип не давал её обижать. а выросла красота.
так бывает. хотел услышать истории от форумчан. но видимо нет таких

Гость
#8

Встречались только без счастливого конца.
Если тебе с детства вбили в голову, что ты ничтожество, то потом уже не отмоешься. И неважно при этом, как изменится твоя внешность, достигнешь ли ты успехов в работе и т.д.

Лапусик
#9

😊Бывало такое

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема