Гость
Статьи
Как вы считаете, может …

Как вы считаете, может ли искусственный интеллект в будущем уничтожить человечество?

?

#

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
толстая скотина.
#1

Да,поэтому ботоксный плешивец эту х у ету и продвигает.

Гость
#2

Человечество нет, а жырушенек он уже уничтожает.

Гость
#3

Думаю может,но он не осознает себя как человек,просто может возникнуть сбой в системе,или ее взломают хакеры,или возникнет ещё какая-нибудь техническая неисправность,и все кто подключены или умрут,или сойдут с ума.Возможно в далёком будущем будут вживлять в голову чип всем,в наше время массово это вряд ли возможно.

Воду лью.
#4

Не сможет,силенок не хватит.Может изрядно проредить человечество,но в конечном итоге человеки победят.Как было всегда за всю историю.

#5

🤖 Т-800 : – «Доигрались кожаные мешки?!»😄

Гость
#6

А чем плох искусственный интеллект (кроме того, что он может поработить все человечество)? Это тот же интеллект, только без людских недостатков: без агрессии, без ксенофобии, без гендерных заморочек. Я за ИИ !

Лапусик
#7

Думаю что да. Вполне возможно что это будет сделано не намеренно а просто сбой какой-то либо намеренно, но с участием человека чтобы уничтожить других людей. Такой электронный терроризм.

Гость
#8

Нет не может

Крыса
#9
Гость

Нет не может

Наступит полная автоматизация с помощью ИИ и всё, человек, потеряв право на труд, вымирает как вид. Человек без труда - не человек. Дальше наступит чисто внешнее изменение - атрофия рук и мозга. Эволюция. Лишнее отмирает.

Форум: Развлечения
Всего: 41 448 тем
Новые темы за все время: 32 439 тем
Популярные темы за все время: 15 367 тем