Гость
Статьи
Кто слушал ее на …

Кто слушал ее на ютубе?

Ребята, привет! Кто слушал Анну Богинскую на ютубе? Рассказывает о манипуляторах, пикаперах. Если кого- то обижают парни, то вам это будет полезно послушать

Гость
707 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

Гость
#2

Мне она нравится

Гость
#3
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

Но если ее книга правдива, потому что слизана с другой идентичной книги , то в принципе ее можно слушать. Ваш комментарий поразил.

Гость
#4
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

Нашла это видео про нее. В то время психологи были не очень популярны. Выкручивалась как могла. Книгу оригинал не искала. То что сменила фамилию тоже ничего не значит. У нее много завистников

Гость
#5

Богинская появилась на радио, в телевизионных шоу города Киева и в журналах в 2015 году намеренно и бесстыдно присвоив себе несуществующие квалификации психолога и коуча. На самом деле у Анны нет высшего образования. Ни в одной из Федераций коучинга а Анна Богинская Буракова не числится. Hо в прямых эфирах она лгала о своем высшем образовании и дипломах. Слава богу всю эту спесь с нее сбили опытные профессионалы практикующие психологи, и теперь в трансляциях Буракова именует себя всего лишь писателем Богинской. К тому же, Анна продавала и продолжает провавать свою писанину, которую она называет романом со своих же онлаий магазинов, подписываясь психологом. Это делается для ввода читателей в заблуждние, с претензией на экспертность и пренадлежность бесталантного фастфуда к психологии.

Гость
#7

Анна Буракова (Богинская) - паранояльный нарцисс. Писательница из кожи вон лезет, пиарит свою персону и бездарную садо-мазохистическую писанину, которую литературой-то назвать грешно. Мечтает выстроить своё бессмертие на энергии других людей. Нарциссы не переносят одиночества. Таким нужен ресурс в лице поклонников для того, чтобы возвысить собственное эго, которое без власти, денег и признания довольно ничтожно. Тем самым Богинская сама зависима от желания бесконечно самовозвышаться над своими зомбироваными жертвами. Фанаты - ее энергетические доноры. Нарциссы вампирят энергию и психоэмоциональный ресурс поклонников взамен на ложную идеализированную любовь, показную эмпатию, внимание и похвалу. Её слова в адрес поклонников - вы мои (все что касается безсознательного присваивания личностей), вы мой мой дар, мое вдохновение, мое волшебство, моя любовь, мое чудо, моя награда - это самое ОНО - ярчайшее неприкрытое проявление нарциссизма в современном обществе.

Гость
#8

Благлдарю вас. Я разочаровалась. Я заказывала книгу Богинской из Киева в Европу в 2016 году через друзей. Я думала, что она написана психологом. Так заявлялось на сайте по крайней мере в 2016. Сейчас посмотрела, уже убрали. Но у меня остались сохраненные скрины в личке, когда я объясняла с какого сайта ее купить. Так спустя 4 года, выходит, что и здесь надурили. Никогда в жизни больше не доверюсь никакой рекламе с украины. Мне кажется меня просто развели ложным маркетингом психолога. Теперь вижу как применяют манипуляцию даже в продажах книг.

Гость
#9

В клуб-секту Жить Жизнь Анны Богинской попадают только люди с определенной структурой личности. Ее аудитория страдает по жизни, и им нравится жить жизнью других. С дефицитами в фундаменте личности, люди втягиваются и образует фан клуб. Для поклонения, а не для развития. Они без подпитки нарцисса уже могут качественно проживать именно свою жизнь, о чем свидетельствуют комментарии под постами. Богинской в инстаграме. Неуверенные в себе женщины с внутренними провалами плотненько залипают на видосах , книгах и онлайн курсах. Это для них костыли чтобы опереться, закрепиться в жизни на другой персоне, так же как они залипают на абъюзерах потому что внутри они пусты и кто то их постоянно должен спасать. Таким жертвам очень заходит культ личности нарцисса, им постоянно нужно воткнуться в кого-то внешнее-третье и в своей никчемности они реализуют свою шизу, - зависеть от кого либо. Они инертны и им постоянно нужен внешний стимул. Богинская пользуется у угоду своей нарциссицности. Никто не хочет реально меняться, все создают иллюзию духовного роста, изменений, льстят друг другу и продолжают жить без отношений и в безденежье. Культ личности это внутренняя иллюзия ухода от внутренних конфликтов совершенно нересурсных особ.

Гость
#10

Деятельность Анны Бураковой деструктивна, но, очевидно, приносит ей выгоду, и уж точно моральное удовлетворение. Вокруг её блога кучкуются женщины с травматическим прошлым, которым надо к кому-нибудь приткнуться, заменить привязанность к психопату на привязанность к гуру. А она их использует, так же, как их до того использовали те самые пикаперы, перверзники и психопаты. Книжки, курсы, наборы, платочки, частные консультации, платные встречи с читателями с вип билетами по $100 в то время как зарплата среднестатистического киевлянина $500 в месяц. Кстати, последнее мероприятие было распиарено как подарок бабочкам где цена билетов не покрывает цену аренды зала. А послевкусие осталось такое, что меорприятие было лишь способом нарциссического самопиара. Бабочек опять использовали. Люди заметили манипуляцию.

Гость
#11

Обожевездесущий! Та офис проэкта Жить Жизнь Анны Богинской до сих пор напичкан кадрами из обанкротевшейся финансовой пирамиды сетивички Анны Бураковой. Они спокойно наживались на завирбованных ими же простых людях, оказавшихся выброшеными из жизни, остро нуждающихся в заработке. Сподачи Бураковой им пообещали финансовую независимость. А вместо этого люди попались на ее же манипуляцию чистейшей воды. Но у Бураковой на этот счет у самой непроходящая зависимость. Она до сих пор верит, что этот лохотрон был великим делом жизни. Гордится своими реультатами по отгребанию бабла. Ее саму зомбировали, но признатся самой себе в этом стыдно. Це ж получается признать, шо четверть жизни спущены вунитаз.

Гость
#12

Я както её посмотрела пару раз и увидела именно самолюбование и гору комплексов. Постоянно говорит, что она знаменита и т.д. Если человек знаменит об этом говорят окружающие, а не он сам. Известный психолог, писатель, аналитик. Стоп. Если человек известен, его не нужно пиарить как известного, его и так узнают. Там слово "известный" никчему. Автор нашумевших бестселлеров. Подождите. Где они нашумели? В какой-то трансляции она говорила, что ее книги не продавались несколько лет и она сидела без гроша. Но в то же время эти книги заявлялись как бестселлеры. Народ, да там же беспросветная ложь и манипуляция. Пардон, вся искуственно создаваемая шумиха и инфантильное самвозвеличивание - это компенсация низкой самооценки.

Гость
#13
Гость

Мне она нравится

Бргинская супер .она даёт знания

рин
#14
Гость

Обожевездесущий! Та офис проэкта Жить Жизнь Анны Богинской до сих пор напичкан кадрами из обанкротевшейся финансовой пирамиды сетивички Анны Бураковой. Они спокойно наживались на завирбованных ими же простых людях, оказавшихся выброшеными из жизни, остро нуждающихся в заработке. Сподачи Бураковой им пообещали финансовую независимость. А вместо этого люди попались на ее же манипуляцию чистейшей воды. Но у Бураковой на этот счет у самой непроходящая зависимость. Она до сих пор верит, что этот лохотрон был великим делом жизни. Гордится своими реультатами по отгребанию бабла. Ее саму зомбировали, но признатся самой себе в этом стыдно. Це ж получается признать, шо четверть жизни спущены вунитаз.

Да это правда!

#15

О сколько негатива в адрес Анны,это что обида или все таки зависть к ее успеху. Я случайно увидела ее на ютубе. Скажу,что сначала были некие сомнения,про которые вы говорите,типа манипулирует.И как психоаналитик стала анализировать, к сожалению все кто считают ее самозванкой ошибаются, то что она пережила и осталось при этом человеком, дорогого стоит. И подача и стиль и эмоции,те что она описывает к книгах правдивы (мою интуиции не обмануть,я на манипуляциях выросла) и не понаслышке знаю что это. А то что многие тычут прошлым,а у кого его нет.У каждого свои скелеты в шкафу,самое главное ,чтоб человек осознал свои ошибки . А про "секту"просто расмешили,самок главное туда никого не затаскивают,каждый выбор делает самостоятельно,и то что там они получают поддержку от таких какие они сами ,на лицо.А по поводу нарциссизма, огорчу вас,если у человека нет здорового нарциссизмв,к сожалению,он успеха не добьется. А книги ее просто терапевтические.
И предвещая ваше недоумения , скажу я сторонний наблюлатель,а не фанат.Просто когда человек талантлив,это не скрыть.А про психологов скажу, сейчас стало их достаточно много,закончив 6 мес курсы, и лезут консультировать,не имея никакого опыта, вот почему этот факт вас не тревожит????

Гость
#16
Гость

О сколько негатива в адрес Анны,это что обида или все таки зависть к ее успеху. Я случайно увидела ее на ютубе. Скажу,что сначала были некие сомнения,про которые вы говорите,типа манипулирует.И как психоаналитик стала анализировать, к сожалению все кто считают ее самозванкой ошибаются, то что она пережила и осталось при этом человеком, дорогого стоит. И подача и стиль и эмоции,те что она описывает к книгах правдивы (мою интуиции не обмануть,я на манипуляциях выросла) и не понаслышке знаю что это. А то что многие тычут прошлым,а у кого его нет.У каждого свои скелеты в шкафу,самое главное ,чтоб человек осознал свои ошибки . А про "секту"просто расмешили,самок главное туда никого не затаскивают,каждый выбор делает самостоятельно,и то что там они получают поддержку от таких какие они сами ,на лицо.А по поводу нарциссизма, огорчу вас,если у человека нет здорового нарциссизмв,к сожалению,он успеха не добьется. А книги ее просто терапевтические.
И предвещая ваше недоумения , скажу я сторонний наблюлатель,а не фанат.Просто когда человек талантлив,это не скрыть.А про психологов скажу, сейчас стало их достаточно много,закончив 6 мес курсы, и лезут консультировать,не имея никакого опыта, вот почему этот факт вас не тревожит????

Кто вы? Я больше знаю .

Гость
#17
Гость

Анна Буракова (Богинская) - паранояльный нарцисс. Писательница из кожи вон лезет, пиарит свою персону и бездарную садо-мазохистическую писанину, которую литературой-то назвать грешно. Мечтает выстроить своё бессмертие на энергии других людей. Нарциссы не переносят одиночества. Таким нужен ресурс в лице поклонников для того, чтобы возвысить собственное эго, которое без власти, денег и признания довольно ничтожно. Тем самым Богинская сама зависима от желания бесконечно самовозвышаться над своими зомбироваными жертвами. Фанаты - ее энергетические доноры. Нарциссы вампирят энергию и психоэмоциональный ресурс поклонников взамен на ложную идеализированную любовь, показную эмпатию, внимание и похвалу. Её слова в адрес поклонников - вы мои (все что касается безсознательного присваивания личностей), вы мой мой дар, мое вдохновение, мое волшебство, моя любовь, мое чудо, моя награда - это самое ОНО - ярчайшее неприкрытое проявление нарциссизма в современном обществе.

Она прокалывается на эмпатии, её нет, есть просто нейтралитет очень даже дистанционный.И думаю она высокомерная.

Гость
#18
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

Согласна!!!!
На 10000%
Хотя моя подруга слушает ее в захлеб...и мне навязывает этот бред!!!
Лобковский, Богинская и им подобные - боги для дураков!!!

Гость
#19
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

А вас не смущает, что Жить жизнь издана в 2018 году, а Беги... в 209?

Гость
#20
Гость

А вас не смущает, что Жить жизнь издана в 2018 году, а Беги... в 209?

Сорри, в 2019.

Гость
#21
Гость

Согласна!!!!
На 10000%
Хотя моя подруга слушает ее в захлеб...и мне навязывает этот бред!!!
Лобковский, Богинская и им подобные - боги для дураков!!!

Да, она аферистка в прошлом. Но теперешние знания о манипуляторах мне, например, очень пригодились. И совершенно необязательно вступать в секту бабочек:)

Гость
#22
Гость

Да, она аферистка в прошлом. Но теперешние знания о манипуляторах мне, например, очень пригодились. И совершенно необязательно вступать в секту бабочек:)

Правда.

Гость
#23
Гость

В клуб-секту Жить Жизнь Анны Богинской попадают только люди с определенной структурой личности. Ее аудитория страдает по жизни, и им нравится жить жизнью других. С дефицитами в фундаменте личности, люди втягиваются и образует фан клуб. Для поклонения, а не для развития. Они без подпитки нарцисса уже могут качественно проживать именно свою жизнь, о чем свидетельствуют комментарии под постами. Богинской в инстаграме. Неуверенные в себе женщины с внутренними провалами плотненько залипают на видосах , книгах и онлайн курсах. Это для них костыли чтобы опереться, закрепиться в жизни на другой персоне, так же как они залипают на абъюзерах потому что внутри они пусты и кто то их постоянно должен спасать. Таким жертвам очень заходит культ личности нарцисса, им постоянно нужно воткнуться в кого-то внешнее-третье и в своей никчемности они реализуют свою шизу, - зависеть от кого либо. Они инертны и им постоянно нужен внешний стимул. Богинская пользуется у угоду своей нарциссицности. Никто не хочет реально меняться, все создают иллюзию духовного роста, изменений, льстят друг другу и продолжают жить без отношений и в безденежье. Культ личности это внутренняя иллюзия ухода от внутренних конфликтов совершенно нересурсных особ.

Стесняюсь спросить,а вот отзывы здесь пишут великие психологи? Вы сами то кто? Лишь бы кого обгадить? Зависть говорит в вас

Гость
#24
Гость

Стесняюсь спросить,а вот отзывы здесь пишут великие психологи? Вы сами то кто? Лишь бы кого обгадить? Зависть говорит в вас

Машеница

Гость
#25
Гость

Согласна!!!!
На 10000%
Хотя моя подруга слушает ее в захлеб...и мне навязывает этот бред!!!
Лобковский, Богинская и им подобные - боги для дураков!!!

Лабковского не надо приплетать в этот разговор.

Гость
#26

Как у нас любят унижать успешного человека. Вы сами не понимаете, что создаете ей рекламу. Черный пиар работает еще лучше, чем обычная реклама. У нее все получилось. Она создала продукт, который востребован. Вложено много труда. Победителей не судят. У человека есть ошибки, а у кого их нет? Такое чувство, что некоторые комментарии от завистников. Многие просто скопированы с интернета. Кто-то целенаправленно пытается ее очернить. Не нравится не покупайте, зачем же лицом в грязь?!

Гость
#27

В наше время социальные сети вытряхивают практически из каждого демонстрацию достижений и удобряют почву для нарциссов. Буракова считает, что меняет тренд от показушности к искренности закрывая профиль в Инсте (а это широко известный прием чтоб заставить народ подписаться), но на самом деле участвует в новом тренде трешовости. Стало модным трясти своими нижнем бельем, демонстрировать промахи, от разочарований до тяжелых заболеваний. А по сути, продолжается, уже начатая нарциссом игра в жизнь. Буракова использует самые всевозможные манипулятивные схемы удержания внимания на себе (привычный способ для психопатов, переверзников и подобных). Все деструктивные способы в конечном итоге это одно и то же. Тиражируются марафоны, курсы на тему создания иной реальности, проецирования своей фантазии, выхода из живого в мир картинок. Делаются групповые туры завязанные на культе личности в воображаемые места силы. По сути эти мероприятия Бураковой являются самолюбованием нарцисса, платформой и ресурсом для самовозвышения и поднятия низкой самооценки нарца. Подаются такие выезды под соусом выигрыша, награды, благотворительности, доброты душевной. Однако, известно, что нарцисс все это делает в первую очередь для себя. Об этом свидетельствует контент с самолюбованием нарцисса. Нарциссизм меняет свою окраску, сохраняя суть. И так как нарциссы не меняются, сдвига не будет. Нарциссический характер (комплекс)  и нарциссические защиты (потребности) Бураковой будут раскачиваться до уровня расстройства  все дальше и больше. Скверная ложь прогоревшего сетевика и позерство во благо своему продвижению в медиа пространство превыше порядочности, честности и принятых этических норм. Посты в *** и лайки важнее всего. У инфобизнесменов - целителей душ тюгнинг бровей или губ становится главнее содержания. У деньгонакопителей, актеров, людямпомогателей, похудателей, писак, вагинаукреплятелей в моде успех и результат напоказ в соц сетях, а настоящесть, уязвимость, добросердечие и человечность.

Гость
#28

Ооо! Вот это тема!  Здесь о зависимых отношениях бабочек со сверхзначимыми объектами во всех областях их жизни. Сверхзначимый объект это идеализируемый человек, которым себя в романе возомнила и представила Буракова. Это объект о котором бабочки фантазируют, что он сверхзначимый: умнее их самих, интереснее, увереннее, сильнее, красивее, успешнее их, и превосходит бабочек в каком то вопросе. Этот объект - героиня романа с манипулятивной подачи Бураковой  делается сверхзначимым. В книге например Анна через других героев, специально ставит Анну в сверхзначимую позицию, приписывает себе и величие женщины и одаренность оратора, и красивую грудь, и необычные глаза, и уникальный парфюм по которому ее можно вычислить в толпе и до фига ещё чего. Богинская в своей манипуляции оправдывается, что все комплименты героине были сказаны типа другими людьми, намекая на независимость суждений о себе любимой.
Отступление на заметку. В изначальном варианте лук Анны с первых страницах Жить Жизнь даже изобиловал брендовыми шмотками. Пока редактор не сбил эту спесь, приземлив героиню на более скромный уровень зделав ее ближе к аудитории. И правильно сделал. А то можно было бы заявлять, что героиня ещё и кичливая, и тут бы нарциссизм убитой самооценки личности Богинской остался бы на поверхности. Но не глыбоко копать.
Итак, назад к навязыванию читателю показушной исключительности образа Анны Богинской. Писатель Богинская тут же рассказывает в клубе, что все изречения героев - это она сама. Неувязочка. Итого мы имеем следующее. Нарцисс восхваляет сам себя несравненного, придавая себе чувство экстренной важности и нужности якобы через призму независимого мнения друзей и партнеров. Стадо не заметило грубой манипуляции и у бабочек исключительность Анны осталась на подсознанке, которую они спроецировали на писательницу Богинскую. Здесь только лох не распознает.

Гость
#29

Вернемся к сверхзначемому объекту. Здесь крайне важно понять,, что как только бабочки, с помощью манипуляции писателя усадили Богинскую на пьедестал и фантазируют о ней как о лучшей  по сравнению с самими собой, в этот момент они фокусируются на этом сверхзначимом объекте. Вопрос! Тогда в какой позиции бабочки находятся сами, если Анна Богинская у них выходит на позицию сверхначимой фигуры?! И вот мы получаем модель когда сверхзначимый гуру находится над ними, а бабочки - ничтожные, подчиняющиеся объекты, которых используют для декорации в шоу Богинской. Это относится и к встречам, грандиозным мероприятиям, спектаклям и разигранным поездкам с Богинской. Ничтожный объект всегда находится снизу. Между манипулятором гуру и подчинёнными бабочками образуется жёсткая зависимая сцепка. Сцепка эта в первую очередь проявляется прежде всего в коммуникации 'сверху'. Женщинам дают кличку 'бабочка' и порядковый номер, подменяя понятия уникальности и любви.
Отступление. Богинская врет, что бабочки сами себя так назвали. В клубе очень много читателей, которых прозвище 'бабочки' коробит до глубины души, но Богинская насильно размазывает их идентичность.
Итак. Жёсткая сцепка Богинской и того, что в реале называется 'фанаткой', где первая - всемогущая, а вторая ничего незначущая называется МОДЕЛЬЮ ЗАВИСИМЫХ ОТНОШЕНИЙ. Если поисследовать эту модель в жизни каждой бабочки, там обязательно обязательно найдутся травмы. Только тогда можно осознать каким образом работает манипуляция шаромыжки-сетевички Анны Бураковой, использующей травмы женщин для своей выгоды, самовозвышения и самопиара на фоне декораций травмированных душ для кормления своего нарциссического эго и прикрытия своих непроработанных комплексов.

Гость
#30
Гость

Как у нас любят унижать успешного человека. Вы сами не понимаете, что создаете ей рекламу. Черный пиар работает еще лучше, чем обычная реклама. У нее все получилось. Она создала продукт, который востребован. Вложено много труда. Победителей не судят. У человека есть ошибки, а у кого их нет? Такое чувство, что некоторые комментарии от завистников. Многие просто скопированы с интернета. Кто-то целенаправленно пытается ее очернить. Не нравится не покупайте, зачем же лицом в грязь?!

Богинская сама себя очерняет лучше всех. Богинская успешна в мошенничествах. Высокоинтеллектуальные люди которые умеют распознавать манипуляцию принимают все как есть пока гуру создает себе офигенную псевдорепутацию

Гость
#31
Гость

В наше время социальные сети вытряхивают практически из каждого демонстрацию достижений и удобряют почву для нарциссов. Буракова считает, что меняет тренд от показушности к искренности закрывая профиль в Инсте (а это широко известный прием чтоб заставить народ подписаться), но на самом деле участвует в новом тренде трешовости. Стало модным трясти своими нижнем бельем, демонстрировать промахи, от разочарований до тяжелых заболеваний. А по сути, продолжается, уже начатая нарциссом игра в жизнь. Буракова использует самые всевозможные манипулятивные схемы удержания внимания на себе (привычный способ для психопатов, переверзников и подобных). Все деструктивные способы в конечном итоге это одно и то же. Тиражируются марафоны, курсы на тему создания иной реальности, проецирования своей фантазии, выхода из живого в мир картинок. Делаются групповые туры завязанные на культе личности в воображаемые места силы. По сути эти мероприятия Бураковой являются самолюбованием нарцисса, платформой и ресурсом для самовозвышения и поднятия низкой самооценки нарца. Подаются такие выезды под соусом выигрыша, награды, благотворительности, доброты душевной. Однако, известно, что нарцисс все это делает в первую очередь для себя. Об этом свидетельствует контент с самолюбованием нарцисса. Нарциссизм меняет свою окраску, сохраняя суть. И так как нарциссы не меняются, сдвига не будет. Нарциссический характер (комплекс)  и нарциссические защиты (потребности) Бураковой будут раскачиваться до уровня расстройства  все дальше и больше. Скверная ложь прогоревшего сетевика и позерство во благо своему продвижению в медиа пространство превыше порядочности, честности и принятых этических норм. Посты в *** и лайки важнее всего. У инфобизнесменов - целителей душ тюгнинг бровей или губ становится главнее содержания. У деньгонакопителей, актеров, людямпомогателей, похудателей, писак, вагинаукреплятелей в моде успех и результат напоказ в соц сетях, а настоящесть, уязвимость, добросердечие и человечность.

я была в её клубе и даже якобы выиграла там приз :) однако невозможно пройти по ссылке чтобы получить приз, ни связаться с ней, очень оригинальные "подарки" Если хотите понять личность Богинской , просто попробуйте ей сказать/написать что то против и сразу всё поймёте .

Гость
#32

Буракова (Богинская) занимается постоянным самолюбованием. Нагло называет себя "писателем" - только нарцисс может назвать свои графоманские потуги писательством. От нее исходит холод. Поставила спектакль - в спектакле такие же модельной внешности любующиеся собой "актеры". Все построено на деньгах, на зарабатывании, грамотная пирамида, неприятно все это. Никакого образования психолога у нее нет, вранье ради денег.

Гость
#33

Грандиозный нарциссизм Анны Бураковой так и пышет чрезмерной зацикленностью на себе. Буракова в ностопе умоляет фанаток ставить ей лайки, делиться ее контентом, подписываться и комментировать, испытывать и выражать восхищение, по заказу задавать нужные ей вопросы к лайв конференциям, вкладывая время в продвижение ее инфопродуктов. Буракова сама на фанаток не подписывается, комментов не пишет, не вкладывается, считает это ниже своего достоинства, ненужной тратой времени. Бабочки нужны для бескомпромисного следования задачам гуру. Создав сообщество Буракова захотела приобрести фан клуб послушных и лояльных зависимых для своего настоящего или положенного блага. Ведь она одна Багиня на пъедестале, а они - масса обслуживающих бабочкек. Которые прилетели на ее манипуляцтивный маркетинг - ее свет и магическую любовь ))) Буракова в действиях любит ТОЛЬКО себя.
-Любить себя и любить ТОЛЬКО себя - это два разных состояния. Считаться с собой и с считаться ТОЛЬКО с собой - две разные истории.
-В патологическом варианте Бураковой перверзный нарциссизм становится посмешищем. Ибо не выходит за рамки потребностей в обслуживании собственных интересов, которые свойственны детям. Это к вопросу об инфантилизме, который сопровождает нарциссизм  в нездоровом, больном варианте Бураковой. Когда люди грандиозны в 5 лет, рассказывая стихи, стоя на табуретке, ждут восхищенных аплодисментов родителей - это норма, но представьте себе 36-летнего человека с теми же желаниями восхищения? Анна никогда не забывает свои внушения фанатам повосхищаться именно ей. Это уже выглядит убого и комично и уж точно лишено адекватности. Может быть выражено в стремлении стать центром всего, точкой отсчета всей жизни, не только своей, но и бабочек-фанаток, без учета их интересов. Тот же "табурет", только размером побольше.

ЛК
#34

Безумие Анны Бураковой или колхозное лакшери в стиле лухари а ля Украина. Не многим женщинам, чей мозг захватила тема ***-лухарей, удается сохранять рассудок и внешность. Многие дамы ради выпендрежа и соответствия тенденции «самодостаточно-богато» принимаются прокачивать себя до неузнаваемого состояния. В ход идут уже хорошо известные в народе приемы: неровные отвисшие распухшие губы с комками, тяжелейший макияж а-ля стриптизерша на карнавале, грудь со складками, кольца на каждом пальце и прочие уродства. Туда же относится кустарно пошитый псевдоэксклюзив на заказ. Богинская одевается у дешёвых мастеров, которые шьют ей лухари прикиды смахивающие на топовые бренды чтоб было сподручнее пускать людям пыль в глаза о своей лухарской жизни. Выставляя в сети походы в лакшери рестораны Анна Богинская притворяется, что тратит много, а это проявление банального выпернрежа. Что делать, если сердце велит жить роскошной жизнью в апартаментах Трампа в Нью Йорке, барахтаться в джакузи и ходить по полу с подогревом. А гривен псевдо-доллорового миллионера Анны Бураковой хватает только на скромную квартирку в ж0пке Киева, от которой то и дело отваливается пластиковый фасад, а строительная компания уже 10 лет забивает на обещание построить спорт зал и бассейн. Можно смириться, а можно организовать лакшери-жилье на минималках, назвав эту бредятину люксо-бизнес-классом в фантазиях. Ну и пусть однушка. Не! Вы че? Аж двушка! Ну и пусть на окраине. Это ведь не мешает в книжке описывать свое как жилье якобы в одном из лучших комплексов города, с охраняемой территорией, системой видео наблюдения и прочими прелестями избранных. Нарциссическое совершенство местного бизнес градостроения. Читателю предстанет картина, будто Анна Богинская может позволить себе элитное жилье в историческом центре столицы. Интерьер можно просто пафосно описать, но из-за отсутствия масштабов продолжать вести трансляции три года с одной и той же картинкой.

Продолжение следует................

ЛК
#35

И подписчикам хвастаться, что в пандемию, пока потребители курсов по саморазвитию и свободе от манипуляции сидели без работы и зарплаты, Богинская сделала в своих палатах ремонт. Еда у лухарей нарциссов показушников - это не просто продукты питания, а средство выпендрежа. Большие знатоки раскошной жизни способны обычный завтрак превратить в инструмент показухи в *** сторис. Хвастовство едой, биодобавками и безглютеновой диетой - неотъемлемая часть классических лухарей по-киевски. И еще одно. Зашкаливающее чувство собственного величия. Не подчеркнула необъятное собственное величие в трансляции - считай, все силы и деньги, пущенные на выпендреж, потрачены зря. Транслировать миру свое превосходство над остальными - один из столпов традиционного местного украинского «лухарианства». Особенный шик, когда твоему величию поклоняются незнакомцы. И не просто поклоняются, но вкладывают в это деньги. В случае с Анной Богинской, многочисленные потребители продуктов нарциссического псевдобренда с линяющими и расползающимися футболками, то и дело посылают ей комплименты и благодарности пропитанные скабрезной идеализацией, картины с ее портретами. Это еще не все. Они летают из Израиля, Германии, Канады и других стран на ее нарциссическое шоу самопрезентации в лухари зал. Если с Белоруси приезжают, о них Богинская не упоминает. Патамушта выпентреж важнее. Местные пекарни присылают эксклюзивные безглютеновые пироги на кокосовом молоке но без сахара. И конечно же поездки! Сколько стоит номер на Мальдивах Богинская ответить не в силах и не догадывается, тк платит вообще не она. Понтересоваться этим ниже ее достоинства, что деньги считать то. Так самовозвышаясь и отвечает участникам своего культа личности -«понятия не имею сколько это стоит, плачу не я».

Продолжение следует...........

ЛК
#36

Такое вот раздутое Я, самомнением а ля «я знаю больше всех и всегда права». Нарциссы класса лухари очень любят ссылаться на авторитетных авторов, учёных, психологов, знают массу информации, чтобы вовремя блеснуть умом. Но все знания поверхностны. Случается, стремление показывать миру свою значимость лухарям оборачивается конфузом. Пафосно попиарив с Сейшел фанатам сопрокосновение с самой собой, не меньше как со светом, даром, вдохновением и вообще Богиней, Анна Богинская смогла наскрести только на бюджетный вариант в дешёвой Турции. Ничего! Уловки сетевика маркетолога все поправят. Ибо Богинской невпервой, в МЛМ пирамидах она манипулировала виртуозно. Пришлось пиарить отель, как самый дорогой и самый лучший, а удручающие виды высохшей пустыни впаривать - как волшебство и сказку. Отговорка - пандемия ясный пень. Но Сейшелы открыты. Ну тогда плохо покупались инфо-марафоны, выкрутиться можно всегда. В один момент окружающие узнают, что за понтами ничего не стоит, а сам ценитель «лухарей» и тяжелого люкса - пустышка.

Гость
#37
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

А ничего что книга Анны Богинской вышла в 2018 году, а книга Екатерины Безымянной в 2019?

Гость
#38
Гость

Это та киевская мошенница, которая на самом деле не Богинская, а Буракова, лол?
Погуглите "Анна Богинская и её секта бабочек".

>Фамилию Анне пришлось сменить, так как в Киеве ее знают, как мошенницу, долгие годы строящую финансовую пирамиду. Именно там Анна и научилась технологиям управления потерянными людьми, написала несколько подробных инструкций по манипуляции клиентами и партнерами. Регулярно проводила тренинги по агрессивной вербовке участников в пирамиду. Когда пирамида закрылась, Анна стала писателем-психологом
>Ее книга «Жить жизнь» практически полностью (до копирования целых абзацев) слизана с книги Екатерины Безымянной «Беги. Мучители. Манипуляторы».
В общем, сами понимаете, если вы конечно ещё не поддались на манипуляции.

Все ваши ответы и претензии основаны на нападенит из-за угла! Как крыса! Если вам есть что сказать, говорите открыто. Иначе вы тот манипулятор, о котором она говорит. Она ничего плохого не сделала как писатель. Пишет книги о реальной жизни и говорит об этом. Вы просто крыса!

Гость
#39
Гость

Богинская появилась на радио, в телевизионных шоу города Киева и в журналах в 2015 году намеренно и бесстыдно присвоив себе несуществующие квалификации психолога и коуча. На самом деле у Анны нет высшего образования. Ни в одной из Федераций коучинга а Анна Богинская Буракова не числится. Hо в прямых эфирах она лгала о своем высшем образовании и дипломах. Слава богу всю эту спесь с нее сбили опытные профессионалы практикующие психологи, и теперь в трансляциях Буракова именует себя всего лишь писателем Богинской. К тому же, Анна продавала и продолжает провавать свою писанину, которую она называет романом со своих же онлаий магазинов, подписываясь психологом. Это делается для ввода читателей в заблуждние, с претензией на экспертность и пренадлежность бесталантного фастфуда к психологии.

И что? В чем проблема?

Гость
#40
Гость

Анна Буракова (Богинская) - паранояльный нарцисс. Писательница из кожи вон лезет, пиарит свою персону и бездарную садо-мазохистическую писанину, которую литературой-то назвать грешно. Мечтает выстроить своё бессмертие на энергии других людей. Нарциссы не переносят одиночества. Таким нужен ресурс в лице поклонников для того, чтобы возвысить собственное эго, которое без власти, денег и признания довольно ничтожно. Тем самым Богинская сама зависима от желания бесконечно самовозвышаться над своими зомбироваными жертвами. Фанаты - ее энергетические доноры. Нарциссы вампирят энергию и психоэмоциональный ресурс поклонников взамен на ложную идеализированную любовь, показную эмпатию, внимание и похвалу. Её слова в адрес поклонников - вы мои (все что касается безсознательного присваивания личностей), вы мой мой дар, мое вдохновение, мое волшебство, моя любовь, мое чудо, моя награда - это самое ОНО - ярчайшее неприкрытое проявление нарциссизма в современном обществе.

Нарцисс тот, кто доказывает свое преимущество путем унижения другого, а не через аргументы. Нарцисс - это вы!

Гость
#41
Гость

Все ваши ответы и претензии основаны на нападенит из-за угла! Как крыса! Если вам есть что сказать, говорите открыто. Иначе вы тот манипулятор, о котором она говорит. Она ничего плохого не сделала как писатель. Пишет книги о реальной жизни и говорит об этом. Вы просто крыса!

Что за реальная жизнь???? Первая книга - кривая месть врачу и самовозвеличивание. Вторая - оправдание первой. Третья книга высосана из пальца. Любому жителю Нью-Йорка виден бред. Огромное количество блажи. Смешно.

Гость
#42
Гость

Нарцисс тот, кто доказывает свое преимущество путем унижения другого, а не через аргументы. Нарцисс - это вы!

Нарцисс Анна Буракова этим и занималась в первой части трилогии. Пыталась утопить респектабельного врача, который не обратил на нее внимания и женился на порядочной женщине. Делала она это не только путём унижения уважаемого профессионала, но и через возвышение своей персоны сетевички. А не смогла. В нашей тусовке Андрея Анатольевича Якобчука знают все. Бабочки проверили, даже интервью взяли. Нормальный чел. Буракова же изза угла криво вылепила из него манипулятора.
https://youtu.be/6DnL-xA2SDQ

Гость
#43
Гость

И что? В чем проблема?

Грандиозная брехня Анны Бураковой (Богинской) везде, куда не глянь. В её мировосприятии её великая брехня абсолютно оправдана и проблем нет.
https://youtu.be/PjBFJ2zsIAU

Гость
#44
Гость

я была в её клубе и даже якобы выиграла там приз :) однако невозможно пройти по ссылке чтобы получить приз, ни связаться с ней, очень оригинальные "подарки" Если хотите понять личность Богинской , просто попробуйте ей сказать/написать что то против и сразу всё поймёте .

У нарцисса очень хлипкая самооценка.
Если написать что-то, что не входит в узкое миропонимание Анны Бураковой, сразу прибегут летучие обезьяны и нагонят переполоху. Но мы то знаем, кто такая аферистка Анна Богинская. Мошенница
https://youtu.be/RUm21uulrFI

Гость
#45
Гость

Деятельность Анны Бураковой деструктивна, но, очевидно, приносит ей выгоду, и уж точно моральное удовлетворение. Вокруг её блога кучкуются женщины с травматическим прошлым, которым надо к кому-нибудь приткнуться, заменить привязанность к психопату на привязанность к гуру. А она их использует, так же, как их до того использовали те самые пикаперы, перверзники и психопаты. Книжки, курсы, наборы, платочки, частные консультации, платные встречи с читателями с вип билетами по $100 в то время как зарплата среднестатистического киевлянина $500 в месяц. Кстати, последнее мероприятие было распиарено как подарок бабочкам где цена билетов не покрывает цену аренды зала. А послевкусие осталось такое, что меорприятие было лишь способом нарциссического самопиара. Бабочек опять использовали. Люди заметили манипуляцию.

Да, действительно. В поисковике гугл наберите: Анна Богинская аферистка.

🦇
#46

Послушала сразу, как только вышла из абьюза. Мне очень быстро попалось в сети ее видео. Все выходные посвятила просмотру ее контента. Очень помогло разобраться. Конечно, потом прочла и посмотрела еще кучу всего. До этого никогда не сталкивалась с пикапом и манипуляциями в формате личных отношений.
Она и сама прошла через подобные отношения, изучила эти техники.
Она дает правильный для понимания расклад.
Да, у нее много хейтеров(ну еще бы!!)
Нарцы ее вообще смотреть не могут, их бомбит
Чем она там занималась еще -не суть
Главное, что всем, кто попадал в подобное г, очень помогает разобраться. Это основное
Не слушайте тех, кто здесь льет на нее грязь. Дело не в махинациях или ее личности. Дело в том, что вы можете бесплатно в открытом доступе посмотреть ее видео и понять для себя много чего полезного. За это ей спасибо и низкий поклон

Лжепсихолог Анна Богинская
#47
🦇

Послушала сразу, как только вышла из абьюза. Мне очень быстро попалось в сети ее видео. Все выходные посвятила просмотру ее контента. Очень помогло разобраться. Конечно, потом прочла и посмотрела еще кучу всего. До этого никогда не сталкивалась с пикапом и манипуляциями в формате личных отношений.
Она и сама прошла через подобные отношения, изучила эти техники.
Она дает правильный для понимания расклад.
Да, у нее много хейтеров(ну еще бы!!)
Нарцы ее вообще смотреть не могут, их бомбит
Чем она там занималась еще -не суть
Главное, что всем, кто попадал в подобное г, очень помогает разобраться. Это основное
Не слушайте тех, кто здесь льет на нее грязь. Дело не в махинациях или ее личности. Дело в том, что вы можете бесплатно в открытом доступе посмотреть ее видео и понять для себя много чего полезного. За это ей спасибо и низкий поклон

Да что тут обсуждать. Репутация сетевички Анны Буракова хорошо известна широкой публике в Киеве. Буракова лезла на телевидение и в журналы, пытаясь на*бать всех, заявляет себя квалифицированным психологом с образованием. Её манипуляции уже давно все распознали. А газлайтинг Бураковой, что мол ей завидуют, это такая же детсадовская манипуляция, которой пользуются нарциссы, чтобы пустить пыль в глаза. А правду не сткроешь. Бабочки давно накопили и выложили. Анна Буракова Богинская аферистка
***

Гость
#49
Гость

Как у нас любят унижать успешного человека. Вы сами не понимаете, что создаете ей рекламу. Черный пиар работает еще лучше, чем обычная реклама. У нее все получилось. Она создала продукт, который востребован. Вложено много труда. Победителей не судят. У человека есть ошибки, а у кого их нет? Такое чувство, что некоторые комментарии от завистников. Многие просто скопированы с интернета. Кто-то целенаправленно пытается ее очернить. Не нравится не покупайте, зачем же лицом в грязь?!

Анна Буракова успешна только в мошенничествах. Мошенница Буракова пользовалась недостаточной финансовой грамотностью киевлян и предлагала им вложиться в проекты, якобы связанные с популярными темами и направлениями, такими как здоровье. Анна Буракова манипуляциямт (Богинская) вовлекала жертв в финансовую пирамиду, и заставляла адептов привлекать ещё больше неграмотных людей, чтобы самой заработать на верхушке пирамиды. Но мир справедлив и жизнь оприходовала манипуляторшу Анну Буракову хлыстом так, что пирамида распалась. Но вот, незадача. К тому времени Буракова уже кичилась заработанным милионом баксов, а адепты не заработали ничего. В финансовой отчетности компании и миллиона Бураковой никак не сыскать. Люлям просто напросто пудрили мозги манипуляциями.

Гость
#50
Гость

Богинская появилась на радио, в телевизионных шоу города Киева и в журналах в 2015 году намеренно и бесстыдно присвоив себе несуществующие квалификации психолога и коуча. На самом деле у Анны нет высшего образования. Ни в одной из Федераций коучинга а Анна Богинская Буракова не числится. Hо в прямых эфирах она лгала о своем высшем образовании и дипломах. Слава богу всю эту спесь с нее сбили опытные профессионалы практикующие психологи, и теперь в трансляциях Буракова именует себя всего лишь писателем Богинской. К тому же, Анна продавала и продолжает провавать свою писанину, которую она называет романом со своих же онлаий магазинов, подписываясь психологом. Это делается для ввода читателей в заблуждние, с претензией на экспертность и пренадлежность бесталантного фастфуда к психологии.

Вот к психологам как раз и следует относится с большой осторожностью! Анна молодец, что не садится с ними на одном поле... Психология, по большому счету, просто лженаука!