Гость
Статьи
Девочки, кто слушает …

Девочки, кто слушает рэп!

Давайте пообщаемся! А то задолбали уже эти эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы и прочее .... ! Есть ли тут такие же обожательницы РЭПА и РЭППППЕРОВ?

Лизочка
260 ответов
Последний — 25 марта 2019, 21:05 Перейти
1.
Гость

О да, обожаю этих даунодикообразов.

omg n/c

4.
Гость

2. Свое мнение оставьте при себе, целее будет. Есть рэп-попса, есть стебный рэп и есть гангста..Попсу не перевариваю, а вот Гуфыча слушаю с уддовольствием

5.
Хочу ринопластику!

Рэп люблю!!!

6.
мокко

я люблю соул, джаз, R&B, но только не русский рэп.. ну мож какие нить выборочные композиции..

7.
El

нет. таких здесь нет. Понравилось перечисление -эмо-рокеры-панки-обожающие диму билана-готы :))) а чего бы не добавить - обожающие Сережку Лазарева и Димку Бигбаева? А Вы, простите, наверное, Тимоти любите?

8.
эмо-рокер-панк

бери топор - руби хардкор!!!!!!!!

9.
эмо-рокер-панк

Ооооо, Тимоти, обожаю! чмаф тя, сладкий

10.
Автор

люблю 50 cent,Akon,P.Diddy,Eminem.... Тимати - пародия, но некоторые песни классные, на внешность прикольный!

11.
Маша

ой, я обожаю рэп и хипхоп. Любимое:Lil John,Ludacris

12.
Реппирша

О да я люблю слушать реп, он такой клёвый. а Тимати ваабще клёва реп читает, я прям вся ат щастья дражу кагда слышу ево изумительный голос

13.
Анжелика

а я любую музыку люблю, для меня главное не слова, а сам стиль музыки. у рэпперов тоже стиль - бум - бум, тубубум - прикалывает. тимоти нравится.

14.
Кристина

Да да да!Обожаю рэп, и рэпперов, особенно красивеньких!:)Люблю русский рэп больше чем зарубежный, как-то мне больше нравиться слушать когда ты понимаешь о чём они читают свой рэп!А любит кто-нибудь группу "Ради славы"?Не рэп конечно, но песни у них лютые!

15.
Кристина

Да да да!Обожаю рэп, и рэпперов, особенно красивеньких!:)Люблю русский рэп больше чем зарубежный, как-то мне больше нравиться слушать когда ты понимаешь о чём они читают свой рэп!А любит кто-нибудь группу "Ради славы"?Не рэп конечно, но песни у них лютые!

16.
Гость

идиоты!! Тимати это не рэп!!

17.
Гость

простите вырвалось

18.
Готесса

пошли все на*****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РЭП ДЛЯ ОСЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!*** СРАНЫЕ

19.
Аноним

#2 абсолютно согласен, рэп - это унылое какашко =\

20.
Гость

Вот это точное определение))) 19

Да я слушаю реп,но Тимати это не рэпер,а пораша!

22.
Л@пуля

Рэп лю, но не русский

23.
Алена

А мне Гуф очень нравится!!! А Тимати- фуфло, попсятина.

24.
РэпперСтраны

Кто сказал что Рэп ***?Тому Пора В пидаравой,Вы что ? Не тупите ,иль вы Хотите быть похожими на Этих подонков с Грязных Улиц?

Не Стоит ПРосто не стоит...Я включаю телевизор что там в Мире там Такой Же *** вешает Лапшу в Прямом Эфире на уши...Надоело Видеть *** Вместо Рожи..Хоть Они похоЖи всё же я предпочитаю то что сверху...Там Есть ПЕрхоть Слёзы Сопли кашель...Чёрт Его дери...а Главное Чтоб Не было *** Внутри...А попСа Это Только ШоуБизз..И вовсе Не Зашибись,...У кого то О*****ственно Трескает Карман От денег..У кого спросите Вы? У попСы ...Поют *** а получают за Это Большой ГАнаРАР! Вообще ***...И вы Не подумайте что я Завидую...Мне просто Хуёво,Что рЭп Уважают Единицы...Но мы Будем Бороться ....Сегодня Новый РАунд Боя ХИпХопа с Попсою...!

25.
Гость

Лю рэп, особенно русский. Советую послушать NTL очень жизненные темы задевают. Обожаю "NTL - Разбитые сердца" )))

27.
Гость

Но все равно негры по сравнению с Тимати это даже классно. Как я ненавижу Тимати, загадка, почему? Редко так кто выбешивает.

28.
Lamia

короче рулят x-zibit,fabolous, snoop dog. R&B-шки типа ne-yo, jay sean, taio cruz - не знаю, разве они могут не нравиться))! из наших уважаю касту и триаду, в их текстах есть смысл. тимати- бездарность, мог бы чему то поучиться у deemsa, которого к сожалению больше нет(

29.
Гость

Да ну нах ваших 15 раз обстреленых чёрнокожих НиГГг. Транс,Хаус и электро...вот что руллит!!!)))

30.
алена

я лю рэП ЭМИНЕМ ДРЕ рУЛЕЗЗЗ А НЕГРЫ КРАсавцы йоу

31.
алена

напишите мне че нить те кто рэп лЮБИТ ДАВАЙте общаца

32.
Гость

Панки хой, рэп ногой!

33.
Гость

лизочка, ты че ваще?

панки никогда еблана не слушали.

34.
каштанка

я обожаю рэп

35.
Аделина!

Ой я Гуфа тоже очень люблю!

36.
кошечка

Люблю реп, это круто

37.
Гость

Рэп отстой))

38.
анна

да,я тоже люблю рэп

39.
дарья

я очень люблю рэп и всех рэпиров.но больше всего я обожаю ЭМИНЕМА.рэп я слушаю 8 лет.я терпеть не могу рокиров,эмо,панкав и готов я их готова убить.как можно слушать рок это же ужас а не музыка!!!

39,ага,куда уж Кобейну до тимати.....

41.
-Li Li-

St1m рулит. Вот это рэп.

Тимати ***, простите. R&B- шный пацанёнак.

42.
Л@пуля

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/3861934/

43.
АлискА

Я оч люблю рэп и хип-хоп,слушаю Гуфа,НТЛ,кстати у группы Ради Славы тож есть хорошие песни,напрмер "Больше чем жизнь" ,оч грустная((

44.
I.D.F.

Хм ,странно,а я вот и HIP-HOP люблю и Рок,и панк и даже немного Emo...Kakoe настроение,то и слушаю,а вот "поп'с" типа Бритни - ненавижу...

45.
саша !

я все во что ты верила все эти годы, я и есть все это ти слышишь и есть рэп ! все осталь ное брет , я и есть реп дефки я и есть РЭП !...................... НЕ Я ВЫБРАЛА РУССКИЙ РЭП.РУССКИЙ РЭП ВЫБРАЛ МЕНЯ!!! рэп обажаю!!!

46.
вика)

я обажаю реп!я от него тащусь)кто желает с рейперов добавляйтесь в друзья http://vkontakte.ru/id14650705

токо не добавляйтесь те,кто слушает попсу галимую!!!!!

47.
алена

МНЕ НРАВИЦА КАСТА Т9 ОСОбеНо centr SLIM гУф птаШКА А ТИМАТИ Какашка

48.
Автор

Ураааа

49.
Автор

Вы есть!

50.
Автор

Алена,давай общаться!)))))))