Гость
Статьи
Кому за 28-30 лет, вы …

Кому за 28-30 лет, вы слушаете современный русский рэп, хип хоп?

Нравится ли вам современный русский рэп? У меня почему то от него мерзкое чувство, раньше по-моем лучше рэп был. Вчера слушала некоторых исполнителей, только неприятеле чувство осталось. А как вам современный рэп? Особенно русский .

Ирина
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рэп - это кал. Сколько можно повторять.

Мумрик
#2

Слушаем с мужем иногда. Бывает, находим что-то интересное. Среди исполнителей 35+.

Гость
#3

я русский и раньше не слушала: как слушала xzibit, onyx, 2pac и тп, так и слушаю

Гость
#4

Раньше слушала довольно часто примерно года 2 назад)сейчас прям ржу..мне кажется они прям *** несут..рэперы эти)мне 29

Гость
#5

Терпеть не могу

Гость
#6
Гость

Раньше слушала довольно часто примерно года 2 назад)сейчас прям ржу..мне кажется они прям *** несут..рэперы эти)мне 29

Плюсую, тот же возраст

Гость
#7

Нет, я как слушала рок в 15лет, так и в 30+слушаю.

Гость
#8

нет отползаем на кладбище

Гость
#9

когда же малолетние идиоты поймут что человека формируют вкусы с 20 лет

и то что было до 35 лет будет и после 35 лет?

Гость
#10

Поржать над ним прикольно и над тем с каким страдальческим и серьезным видом подростки его слушают ) ваще уржошься )) все плохо, денег нет, все печально и это читает так сказать чел без голоса и с дешевым сопровождением и все не в рифму)) ваще ржака

Гость
#11
Гость

Раньше слушала довольно часто примерно года 2 назад)сейчас прям ржу..мне кажется они прям *** несут..рэперы эти)мне 29

А что сейчас слушаете? Я вот могу в последнее время воспринимать только старый рок и попсу 80-х-90-х.

Гость
#12
Мумрик

Слушаем с мужем иногда. Бывает, находим что-то интересное. Среди исполнителей 35+.

Оксимирона, не?

аноним
#13

ну если поблевать охото то можно включить чтоб вызвать рвотные рефлексы.

Мумрик
#14
Гость

Оксимирона, не?

Его тоже поглядываем.

Гость
#15
Гость

А что сейчас слушаете? Я вот могу в последнее время воспринимать только старый рок и попсу 80-х-90-х.

Нееее...я лучше что-нибудь зарубежное,что просто нравится..что зацепит..я даже не знаю если честно жанр)

Гость
#16

Слушала в подростковом возрасте. Сейчас не нравится. И это нормально. С возрастом формируется более утонченный вкус, к чему реп не относится.

Гость
#17

Пыталась. Не могу, не мое. Негров тоже не могу.

Гость
#18

Элджея соушаю мне 30

Гость
#19

Как слушала метал всю жизнь, так и слушаю, а от рЕпа блевать тянет. Из русского только "КиШ" слушаю, все остальное - г. полное.

Гость
#20
Гость

Слушала в подростковом возрасте. Сейчас не нравится. И это нормально. С возрастом формируется более утонченный вкус, к чему реп не относится.

не-не, с возрастом пропадает категоричность в суждениях и гибкость обычно))Прослушивание репа в машине не мешает мне посещать консерваторию и слушать джаз и рок. Я еще и Продиджи иногда в машине слушаю или на каталках-хобби

Гость
#21
Гость

не-не, с возрастом пропадает категоричность в суждениях и гибкость обычно))Прослушивание репа в машине не мешает мне посещать консерваторию и слушать джаз и рок. Я еще и Продиджи иногда в машине слушаю или на каталках-хобби

Я тоже Продиджи люблю, ещё с 1999 года

УшкиЛапкиХвост
#22
Гость

Как слушала метал всю жизнь, так и слушаю, а от рЕпа блевать тянет. Из русского только "КиШ" слушаю, все остальное - г. полное.

А Кипелов, "Ария" старая? Не?((

Гость
#23

Я не слушаю, но мне меньше 28. Фигня это

Гость
#24

Мне 36 и мне нравится Оксимиррон))

Гость
#25
Гость

Мне 36 и мне нравится Оксимиррон))

А как вам t-fest?

Наталья
#26

Обожаю с 15 лет.. Сейчас 29. Да далеко не все исполнители хороши, и их слушать правда невозможно.. Но есть действительно хорошие. И их обожаю.. Жалко только что их не так уж и много.

Fell
#27

Неееееттт..это такой ужас.....Ради интереса мои студенты посоветовали послушать Nazima из песни на тнт..ну норм,но этого Скруджи и Тимати не понимаю

Гость
#28

Мне 29. Мне нравится Окси и Рем Дигга. Оксимирон просто высший класс, я считаю - умный и образованный парень с отличной подачей, не просто пустышка, которая орёт о том, что он лучше всех.
В остальном ненавижу привычку русских реперов и иже с ними читать, как тормоза, растягивать слова, будто батарейка садится, это просто отвратительно для меня. Что блин за мода дурацкая?! И эта каша во рту сейчас у всех. Ярчайший пример "Время и стекло", когда деваха начинает петь припевы, кажется что кассету зажевало.
Вообще я тоже всегда больше любила рок-музыку, но жизнь меняется, всегда есть что-то новое. И ещё я, как принято у старушек, узнаю о многих исполнителях позже, чем они появляются. Вот группы LITTLE BIG и Pompeya только недавно в списке любимых, молодцы они.

Мурло
#29

Только васю Вакуленко как дань молодости, да и талантлив он. А так рок старый

Гость
#30
Гость

Мне 29. Мне нравится Окси и Рем Дигга. Оксимирон просто высший класс, я считаю - умный и образованный парень с отличной подачей, не просто пустышка, которая орёт о том, что он лучше всех.
В остальном ненавижу привычку русских реперов и иже с ними читать, как тормоза, растягивать слова, будто батарейка садится, это просто отвратительно для меня. Что блин за мода дурацкая?! И эта каша во рту сейчас у всех. Ярчайший пример "Время и стекло", когда деваха начинает петь припевы, кажется что кассету зажевало.
Вообще я тоже всегда больше любила рок-музыку, но жизнь меняется, всегда есть что-то новое. И ещё я, как принято у старушек, узнаю о многих исполнителях позже, чем они появляются. Вот группы LITTLE BIG и Pompeya только недавно в списке любимых, молодцы они.

Оксиморон кстати иллюминат, он постоянно показывает масонские знаки.

Дредастая
#31

Из русского- Децл, Коля Маню и Анацондаз- и то, это не совсем рэп. Русский рэп- это реально кал, закос под запад и ничего более. Др.Дре, Ице Цубе (да вообще весь НWА), Снооп Догг, Эминем, Лил Пумп, Драке, Wака Флоцка Фламе, Wу-танг и прочее- огонь.)) Я вообще люблю просто качественную музыку, жанр не столь важен, ведь я уважаю- хардкор, дез-металл, постхардкор, эмокор, дет-кор (вообще всякие цоре), классическую музыку, фолк (в основном ирландский и русский), регги, реп, электронщину- дип хаус, ***, кислота, вич хаус, днб и дабстеп.

Дредастая
#32

Черт, не обращайте внимания на названия групп- Вуман, гад, переводит как с транслита (я на английском писала).
А, и мне 25.))

Гость
#33

нет.

Алёнушка
#34

Нет. вообще его не понимала никогда. А вот русский рок стала слушать именно после 28 лет, правда не весь. Пауэр, метал и прочее.

Ахмед
#35

Я вообще рэп не люблю. Только кавказскую музыку слушаю!

Гость
#36

Не сказать, что нравится, но слушаю из любопытства. Интересно знать, что сейчас слушают дети 14-16-20 лет, Face, Pharaoh, янграша, ЛСП, вот это все. Но нравится только Boulevard Depo, наверное.

Гость
#37

Рем Диггер, кажеобойма , песочные люди, казян, Смоки мо , оу74. Оксиморон это рэпер разве? По моему клоун обычный

Гость
#38

[quote="Гость" message_id="64878551"]Нет, я как слушала рок в 15лет, так и в 30+слушаю.[/quot

Я тоже)))

Гость
#39

Я и в 15 такое не слушала.

Гость
#40
Ирина

Нравится ли вам современный русский рэп? У меня почему то от него мерзкое чувство, раньше по-моем лучше рэп был. Вчера слушала некоторых исполнителей, только неприятеле чувство осталось. А как вам современный рэп? Особенно русский .

Русское ничего не слушаю, у нас не умеют. А мне до сих пор нравится Tokio Hotel и готика, эхх, скучаю по 2005-2008 году, ностальгия.

ВВП
#41

Я его не слушала и в 20 а точ уж тепеь говорить когда мне 30.

Гость
#42

У меня наоборот - когда рэп представлял из себя гундёж каких-то пацанчиков с района, я его терпеть не могла. А сейчас столько хороших исполнителей появилось, что многое нравится и пересматриваю рэп-клипы некоторые по многу раз на ютубе. :3 (мне 26)

OhGr
#43

Мне не нравится современный рэп. Ни западный, ни российский.

Хайп на пустом месте, ни о чем, даже хуже попсы.

В куче шлака искать стоящих артистов смысла нет.

Рэп - музыка для трудных подростков, для школьников.

Серьезно этих клоунов (что западных, что российских) воспринимать невозможно.

OhGr
#44
Дредастая

Из русского- Децл, Коля Маню и Анацондаз- и то, это не совсем рэп. Русский рэп- это реально кал, закос под запад и ничего более. Др.Дре, Ице Цубе (да вообще весь НWА), Снооп Догг, Эминем, Лил Пумп, Драке, Wака Флоцка Фламе, Wу-танг и прочее- огонь.)) Я вообще люблю просто качественную музыку, жанр не столь важен, ведь я уважаю- хардкор, дез-металл, постхардкор, эмокор, дет-кор (вообще всякие цоре), классическую музыку, фолк (в основном ирландский и русский), регги, реп, электронщину- дип хаус, ***, кислота, вич хаус, днб и дабстеп.

Все полный отстой из перечисленного кроме классической музыки и фолка.

Ну и хардкор с дэз-металом еще можно послушать, вспоминая школьные годы :)

Гость
#45

Сейчас такие рэп-исполнители лощёные и холеные, как будто только из салона красоты и с белоснежными зубами, типа Тимати, Егора Крида, Мот, поющие про любовь-морковь. Их воспринимаешь, как попсу. Раньше рэп был больше похож на рэп, например, вспомнить Многоточие... Ведь этот стиль пошел из нищих кварталов и по идее в нем должны подниматься острые социальные, совсем невеселые темы. Да вспомнить Децла "Письмо", песня действительно поднимала серьезные проблемы молодежи того поколения. А то, что сейчас часто по телеку крутят - то не рэп...

Ирина
#46
Ирина

Нравится ли вам современный русский рэп? У меня почему то от него мерзкое чувство, раньше по-моем лучше рэп был. Вчера слушала некоторых исполнителей, только неприятеле чувство осталось. А как вам современный рэп? Особенно русский .

Нет, не слушаю. На мой взгляд, музыкой это называться недостойно.
Мне 32

#47

Нравится только что-то от Фараона и Оксимирона, а так нет, многое мне слушать противно, причем много что из русского рэпа было противно слушать, когда мне и было лет 17-19, теперь ещё хуже по-моему исполняют, с кривляниями, деформациями пения, но почему-то это многим нравятся подросткам. Мне 33 года
Популярную музыку новую очень люблю и уважаю, ретро крайне редко слушаю

Гость
#47

Ненавижу гребаный рэп всеми фибрами своей души. У нас ведь была хорошая музыка , своя русская. А сейчас мне стыдно что я родился в России.

григорий\
#48

Да я слушаю рэп егора летова

григорий\
#49
Гость

Рэп - это кал. Сколько можно повторять.

я твою мать ***
а еще ты мне сосал