Гость
Статьи
Люди на автобусе

Люди на автобусе

Смотрела фото людей в набитом автобусе они мне такими стремными кажутся. У всех лица как у зомби. Все таки когда на такое смотришь понимаешь что есть касты которые делятся на нормальных приличных людей и на тех кто катает в автобусах

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И есть ты- 🐓

Гость
#2
Гость

И есть ты- 🐓

Атвобусный мусор закукарекал)

Гость
#3

Те, кто ездят на автобусе, не люди. Люди - это те, у кого минимум 1 000 000$ в кармане

Гость
#4
Гость

Те, кто ездят на автобусе, не люди. Люди - это те, у кого минимум 1 000 000$ в кармане

Вот и я так думаю

гость911
#5

Мадам, еще вчера у Вас был пульс!..

Гость
#6

И ездят овцы на каене и не понимают что люди В автобусе вынуждены ехать на работу

#7

Главное, чтобы ты ездить умела, а то уродцев за рулём намного больше, чем в автобусе.

Гость
#8

А они в масках? Тогда вообще десть

Гость
#9

Кто бы что ни говорил, но ездить в автобусе стремно и некомфортно. К людям я нормально отношусь и не считаю недочеловеками тех, у кого доход не позволяет иметь авто. Но иметь машину это такой кайф....)

Бермуды.
#10
Гость

Кто бы что ни говорил, но ездить в автобусе стремно и некомфортно. К людям я нормально отношусь и не считаю недочеловеками тех, у кого доход не позволяет иметь авто. Но иметь машину это такой кайф....)

Что недавно машину в кредит купила,теперь ощущения ,как у Абрамовича?)))))) Мы с мужем уже 3 машины сменили,и что в этом особенного? Ну машина и машина и машина. А на работу из-за пробок можно и без машины смотаться. КАкие вы смешные ,вчерашние нищеброды)))

Гость
#11
Бермуды.

Что недавно машину в кредит купила,теперь ощущения ,как у Абрамовича?)))))) Мы с мужем уже 3 машины сменили,и что в этом особенного? Ну машина и машина и машина. А на работу из-за пробок можно и без машины смотаться. КАкие вы смешные ,вчерашние нищеброды)))

Не обязательно иметь машину что бы понимать насколько стремный общ транспорт

гость911
#12
Гость

Не обязательно иметь машину что бы понимать насколько стремный общ транспорт

Мадам, да вам любой уступит место!..

Гость
#13
Бермуды.

Что недавно машину в кредит купила,теперь ощущения ,как у Абрамовича?)))))) Мы с мужем уже 3 машины сменили,и что в этом особенного? Ну машина и машина и машина. А на работу из-за пробок можно и без машины смотаться. КАкие вы смешные ,вчерашние нищеброды)))

Наверно у вас хорошего авто никогда не было, раз разница между ним и от неощутима. Что ж, сочувствуем)

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем