Гость
Статьи
Самый интересный …

Самый интересный сериал?

Какой самый интересный сериал Вы смотрели?

Милая
18 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Сейчас смотрим с мужем в интернете Великолепный век, просто вау)) затянул, могу целыми днями смотреть.

#2

Игра престолов. Кроме последнего сезона.

Гость
#3

Почему женщины убивают. Американская история ужаса.

Гость
#4

Как я стал русским. Это самый интересный сериал. Жаль что там 1 сезон и такой крутой проект забросили

Гость
#5

Сопрано.

🐁
#6
Светлана

Сейчас смотрим с мужем в интернете Великолепный век, просто вау)) затянул, могу целыми днями смотреть.

🤢🤮🤮🤮🤮🤧, ещё бы Санта Барбору вспомнили

османовски
#7

13 причин почему

Гость
#8

"Последнее королевство"

Гость
#9

Бумажный дом, Черное Зеркало. Вообще все творения Нетфликса - лучшее из лучших

Гость
#10

ИП Пирогова

Гость
#11

Безумцы.

Гость
#12

Твин Пикс конечно. Родина американский, но не все сезоны смотрела, тк в какой-то момент чушь какая-то пошла. С удовольствием Лост смотрела. Из последних Касл-Рок (мне реально жалко стало что он закончился, я б смотрела и смотрела такое)). Миллиарды, но тоже не все сезоны, на любителя. Но есть что послушать определенным слоям населения. Сама бы посоветовала "Здесь и сейчас" США, 2018. Хороший пример разрывала шаблона о семейных отношениях, принятии и любви, особенно для тех кто живет в России.

Гость
#13
Гость

Бумажный дом, Черное Зеркало. Вообще все творения Нетфликса - лучшее из лучших

А я терпеть не могу

Гость
#14

Лучше звоните солу, Во все тяжкие, Настоящий детектив — отличные криминальные драмы.

Гость
#15

Во все тяжкие! Отчаянные домохозяйки

#16

Их несколько

Виктория
#17
Гость

Во все тяжкие! Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки начала смотреть и затянуло, так интересно было! Но.. первый сезон, на втором уже стало скучно и появились какие-то странные проблемы у героев.. больше не стала смотреть, даже страшно представить что там на 8 сезонов!

Виктория
#18
🐁

🤢🤮🤮🤮🤮🤧, ещё бы Санта Барбору вспомнили

Сериал снят по историческим событиям, плюс красивые наряды, шикарная речь без мата!!! Есть цензура. В общем, наслаждение для глаз и ушей! сериалы о современности и рядом не стоят!!! Это первый сериал, когда я посмотрела все сезоны! И все были интересными! Пробовала смотреть разные сериалы и максимум 2 сезона тяну, уже не интересно. Бумажный дом вообще ерунда, на 1 серии можно выключать, вот как раз ваши смайлики характеризуют его. А санту-барбару я застала еще младенцем, так что лишь отдаленно слышала о нем.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем