Гость
Статьи
Что делать с ребенком …

Что делать с ребенком в городе все лето?

Живем в центре города, своей дачи нет, на чужую (снимать) не поеду.
Смысла ехать на наши водоемы с возможными такими дождями тоже не вижу.
В прошлом году и две поездки на море были и ходили в парки каждый день и ближние и дальние. Сейчас все закрыто и скорее всего детские площадки еще не скоро откроют. Все друг от друга шарахаются... В общем, как пережить это лето?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Жеже
#1

все парки закрыты? а леса? да полно мест безлюдных, где можно гулять

Гость
#2

Кемпинг? Мне вчера подруга весь день прожужжала, как это классно.
Море в августе, когда откроют границы?
Бабушки-дедушки может есть с частными домами.

Гость
#3

Я хочу, я не хочу. Конструктивнее, автор! Не хотите сидеть с ребенком в городе, где все закрыто - измените свое отношение к аренде дачи. Это сейчас самый приемлемый вариант.

Гость
#4

Стоять в переходе.

Автор
#5
Жеже

все парки закрыты? а леса? да полно мест безлюдных, где можно гулять

Нам чтобы добраться до безлюдных мест, особенно где есть лес на транспорте ехать надо.
Своей машины нет

Автор
#6
Гость

Я хочу, я не хочу. Конструктивнее, автор! Не хотите сидеть с ребенком в городе, где все закрыто - измените свое отношение к аренде дачи. Это сейчас самый приемлемый вариант.

Машины нет, меньше чем на месяц (а обычно на 3 или полгода) тоже не сдают. Одно дело туда приехать один раз, а как продукты покупать? Готовить там же... да и если погода плохая там еще хуже чем дома.

Автор
#7
Гость

Я хочу, я не хочу. Конструктивнее, автор! Не хотите сидеть с ребенком в городе, где все закрыто - измените свое отношение к аренде дачи. Это сейчас самый приемлемый вариант.

Тем более на даче сидеть тухнуть одним на участке тоже та езе перспектива. Общения то и развлечения даже для ребенка там не будет

Гость
#8

Ну чё делать,чё делать. Я решила машину взять в кредит срочно. Поедем на дачу к знакомым, поедем на селигер, арендуем где-то что-то. Я прям не готова это лето терять.

Гость
#9

Ребенку сколько лет?
Сидите в квартире, рисуйте, читайте, готовьте домашнюю еду...
Как и многие другие.

Автор
#10
Гость

Ну чё делать,чё делать. Я решила машину взять в кредит срочно. Поедем на дачу к знакомым, поедем на селигер, арендуем где-то что-то. Я прям не готова это лето терять.

Дело не в отсутствии машины. Я не вожу. Права есть, но осознаю, что несу опасность себе и окружающим, когда за рулем.
Тем более с ребенком на машине я даже не за рулем далеко не поеду

Автор
#11
Гость

Ребенку сколько лет?
Сидите в квартире, рисуйте, читайте, готовьте домашнюю еду...
Как и многие другие.

Ну не все же лето... особенно когда даже полноценных прогулок и общения лишены...
Ребенок и так каждый день круглый год домашнюю еду ест :)
А нарисовались и начитались мы уже за два месяца сидения взаперти

Беру!
#12

Мужик-то в доме есть, ну, кто-то с яйцами, проблему решить?

Автор
#13
Беру!

Мужик-то в доме есть, ну, кто-то с яйцами, проблему решить?

Нет

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы