Гость
Статьи
В Краснодарском крае …

В Краснодарском крае карантин до 21 июня

Почему в Москве в которой якобы более ста тысяч больных уже практически все работает, а тут в крае с ума сходят
Я работаю в торгом центре, нам платят просто помощь 20000 и то заплатили пока только за апрель
Вообще даже сказали что указ до конца августа просто будут продлевать
Вообще у меня на работе приличная зп 40-60 тыс, я теперь даже не знаю что делать, где подрабатывать
Может пойти на месяц поработать где нибудь потом уйти

#Самоизоляция: до и после

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Галерея?

Гость
#2

Да

Не автор
#3

А отели (не санатории) еще закрыты? Если их откроют, те кто будут иметь бронирование, трансфер и справки их пустят без обсервации?

Не автор
#4

У нас в Москве все мои знакомые как работали из дома, так и работают. Только периодически кого-то просят за свой счет уйти на недельку. И в туризме естественно сокращение зп, ак как даже из дома просто работы нет

Бермуды.
#5

Я из Сочи. Санатории только с медиц. лицензией. Нужно три справки- тест на ковид не позже 2 дней до прилета,справка,что не общались с группой риска в течении последн 2 недель и путевка в этот санаторий. Из санатория в город не пускают. Оно вам надо?

Бермуды.
#6
Не автор

А отели (не санатории) еще закрыты? Если их откроют, те кто будут иметь бронирование, трансфер и справки их пустят без обсервации?

Это я вам выше ответила .

Не автор
#7
Бермуды.

Это я вам выше ответила .

Спасибо. Нет, мне санаторий не нужен. Только отель с пляжем и бассейном, чтобы с дочкой плавать. Жду когда снимут ограничения...

Гость
#8
Не автор

Спасибо. Нет, мне санаторий не нужен. Только отель с пляжем и бассейном, чтобы с дочкой плавать. Жду когда снимут ограничения...

Отель в геленджике кажется Утесов Называется там розыгрыш идёт) 50.000 на отдых там, на проживание наверное питание,поучаствуйте)
Красивый отель с видом на море

Форум: Развлечения
Всего: 41 219 тем
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 294 темы
Следующая тема