Гость
Статьи
Почему в группах вк …

Почему в группах вк заброшенных часто показывают картинки

Почему в группах вк заброшенных часто показывают картинки из фильма Зеленый слоник?
Лазала вк, наткнулась на какую то группу и зашла оказалась заброшенная и смотрю там картинки из фильма Зеленый слоник и другая психическая информация, картинки. Группа не связана никак с тем, что они пишут. Такое ощущение, что сообщество вк превратилось в псих.больницу. Почему так? Зачем выставлять это все?

)))))
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарезанные кадры из фильма? Так это мемы

)))))
#2
Тома Дома

Нарезанные кадры из фильма? Так это мемы

Какие мемы?

#3
)))))

Какие мемы?

Вы от жизни отстали лет на 20, не меньше. С подключением !

Гость
#4

А что такое психическая информация? А зачем вы там лазите?

)))))
#5
Ewergeng

Вы от жизни отстали лет на 20, не меньше. С подключением !

Зеленый слоник это не тот фильм, чтобы из него мем делать. Нормальный человек вообще его смотреть не будет. Я читала описание фильма и ужаснулась.

)))))
#6
Гость

А что такое психическая информация? А зачем вы там лазите?

Я захожу в группы безобидные типо аниме, или где фото выставляют города, стран, но они заброшенные, как оказывается и там эта мерзость показывается. Типо информации. Там пишут парни: что они употребляют то то или что сегодня сделали то то или начинают информацию про фашизм писать и т.д.

#7
)))))

Зеленый слоник это не тот фильм, чтобы из него мем делать. Нормальный человек вообще его смотреть не будет. Я читала описание фильма и ужаснулась.

Нет, это очень мемный фильм, но вам в силу возраста это уже не оценить. Мемы делают вообще с чем угодно. А мемы со слоником уже не популярны. Вы зашли на территорию молодняка. Вам не понять никак

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем
Предыдущая тема