Гость
Статьи
Как вы относитесь …

Как вы относитесь Украинскому языку?

Интересно ваше мнение?

Граф
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Хорошо отношусь, в принципе, как к языку, как к стране, как к людям украинской национальности. Сама наполовину украинка.

#2

Нормально. Нравятся многие слова. Например, добре.)

Гость
#3

Язык понятливый на слух, интересный, красивый но на нём тяжело разговаривать, да и применяется он только в западной Украине. К сожалению я тоже его забыл, сам гражданин Украины

Гость
#4

Отношусь хорошо, но не понимаю к сожалению, разве что отдельные слова.

Гостья
#6

Мне он не нравится хотя сама живу в Украине наполовину украинка но говорю по русски

Гость
#7

а твоя власть ничего не разжигает?

Гость
#9
Гость

а твоя власть ничего не разжигает?

Не смутило, что написано "к нашей"?

Гость
#10

Прерасно относилась, говорила на нем, песни знаю, пока националисты
на украине все не испортили Испоганили культуру и язык, теперь тошнит от всего украинского

#12

Хорошо, понимаю его, но говорить не умею.

Гость
#13

Нравится, раньше вообще обожала, книги, журналы читала на украинском, песни разучивала. Сейчас подзабыла уже.

Гость
#14
Гость

то тебя тощнит от дерьма которое ты потребляешь с тв

Вот не факт, я, например, этой пропаганде не верю, но некоторые украинские форумы больше отвращают от Украины, чем наша примитивная пропаганда. Не буду называть конкретный город и форум, но там от некоторых такая злоба, вранье, фашистские взгляды исходят, я не ожидала. Причем это было и до 14 года. Т.е. укр. пропаганда тоже постаралась рассорить наши страны. Но и наша политика в отношении Украины дебильная. Возможно, какой-то третьей стороне выгодно было рассорить, гранты всякие там на псевдоисторические расследования и т п.

Гость
#15

Слава Богу никак к этому языку не отношусь, родной язык даже не русский, но его знаю на отлично. Родилась и живу в Европе.

Гость
#16
Гость

Вот не факт, я, например, этой пропаганде не верю, но некоторые украинские форумы больше отвращают от Украины, чем наша примитивная пропаганда. Не буду называть конкретный город и форум, но там от некоторых такая злоба, вранье, фашистские взгляды исходят, я не ожидала. Причем это было и до 14 года. Т.е. укр. пропаганда тоже постаралась рассорить наши страны. Но и наша политика в отношении Украины дебильная. Возможно, какой-то третьей стороне выгодно было рассорить, гранты всякие там на псевдоисторические расследования и т п.

ну некоторые форумы это не показатель, а вот куча *** с офф каналов и круглосуточно вот это хороший показатель, и это *** началось лится после 2008

Гость
#17

Не нравится украинский, звучит как деревенско-неграмотный

Гость
#18

Пидманула пидвела. Ржачный он какой то, деревенский.

Гость
#23

русские слова пропускаеш искаверкано через задницу и при этом ощущаеш себя туповатым крепостным лакеем

Гость
#24

Иди ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем