Гость
Статьи
Добрые люди, помогите …

Добрые люди, помогите сообщить о нарушении в Роспотребнадзор

Работаю в бюджетной образовательной организации. Руководство делает вид, будто бы карантина и самоизоляции нет. Проводятся большие совещания, не было карантина и тому подобное. Все бояться заразиться, много коллег старше 65 лет. Боюсь позвонить сама, так как переживаю, что в университете узнают и начнутся преследования. Кому не сложно позвонить по горячей линии штаба по короновируса и сообщить о нарушении карантина- отпишитесь пожалуйста, я скину название организации и регион.

Преподаватель
9 ответов
Последний — Перейти
😋
#1

Вы предлагаете стукачить за вас?

Света
#2

Надо же, какая хитрожоппая...

Гость
#3

Ну, Вы и крыса. Надо же, до какой степень оскотинились современные преподаватели, чему они могут научить молодежь? Только пакостить исподтишка чужими руками и стучать. Тьфу, мерзость.

Piña colada
#4

Авторша ду/ра набитая.

Гость
#5

Вы всегда чужими руками жар разгребаете?

Гость
#6

Не верю. Я сама препод в вузе, учатся все дистанционно и совещания тоже дистанционные.

Марка ♥
#7

считаю не стукачество в этой ситуации
работодатель нарушает закон и если все будут молчать так и будет унижение подчиненных и в самоизоляцию выход, а далее бс и тп
пишите адрес

Марка ♥
#8
Гость

Не верю. Я сама препод в вузе, учатся все дистанционно и совещания тоже дистанционные.

не везде, очень много организаций нарушает закон

Марка ♥
#9
Гость

Ну, Вы и крыса. Надо же, до какой степень оскотинились современные преподаватели, чему они могут научить молодежь? Только пакостить исподтишка чужими руками и стучать. Тьфу, мерзость.

Надо дома сидеть по закону, а не ходить вирус разносить

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы