Гость
Статьи
Боюсь публичности

Боюсь публичности

В моей жизни было много недоброжелателей, в школе я была изгоем, не просто так, но все же. Я всегда приходила неопрятная, некупанная, от меня воняла животными, я была голодной и не учила уроки. Оправдание есть. В доме моих родителей ( уже съехала) всем было на меня наплевать, ванны не было, купались в тазиках раз в пару недель, не было стиралки, поэтому вещи подолгу приходилось носить, бывало что и месяц... На кухню мне было нельзя заходить, потому что я туда "ничего не положила"... Ну вы поняли.Теперь, когда я живу новой жизнью, окружённая любящими людьми, друзьями, молодым человеком, всё равно не могу расслабиться. Я очень талантлива, пишу стихи, песни, хорошо пою, и т.д. Мечтаю о хорошей жизни, и имею все возможности её получить. Но боюсь, что в случае неудачи на меня будут косо смотреть старые знакомые, осуждать, смеяться, издеваться. Скорее всего такого не будет, но мне страшно... Как побороть в себе это?Спасибо, ребят)))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

***. Ещё одна певица. Ещё один блогер. Заeбали уже. Хорошей жизни на всех не хватит. А от клоунов на сцене уже тошнит

Света
#2

Тысячи, если не миллионы людей живут без ванной и горячей воды, но они спокойно ходят в бани, моются в корытах и тазах и от них не воняет как от тебя.
Фу, вонючка, даже от твоего поста завоняло.
Да и стирают подчас на речке, а не ходят в пропотевшей испражнениями одежде как ты.
Не больно верится-то, что щас от тебя не воняет - привычка - твоя вторая натура.

Гость
#3

А кто они такие, чтобы вообще рассуждать, что они там себе думают?) Ставьте себя выше других. Вы талантлива и способна, они просто сброд, бездарности. Даже если у вас все сложится не особо успешно, этим неудачником и такое даже не снилось. Им ничего не светит. Только жалости достойны

Гость
#4
Гость

А кто они такие, чтобы вообще рассуждать, что они там себе думают?) Ставьте себя выше других. Вы талантлива и способна, они просто сброд, бездарности. Даже если у вас все сложится не особо успешно, этим неудачником и такое даже не снилось. Им ничего не светит. Только жалости достойны

Простить и забыть их всех.
Прошлое в прошлом
Надо жить настоящим и будущем

Гость
#5

Даже в случае неудачи, близкие будут гордиться вами, что вы что-то делаете и к чему-то стремитесь, но некоторые люди действительно могут насмехаться. А теперь подумайте, кто для вас важнее - ваши близкие, или те люди с насмешками? Мне лично очень помогает эта мысль.

Гость
#6

Да врёт всё
Люди никогда не пишут о себе "воняли животными". У нас была девочка неопрятная в школе, но от неё животными не пахло. Бред. Максимум от человека разит потом.

Волна
#7

Бывает, что воняет от человека кошачьей мочой, если кот писает на пеленку, а родители поздно приезжают с работы, редко убирают. Кошачья моча очень въедлива, запах потом тяжело выветрить. Даже волосы тоже потом воняют.

#8
Гость

Да врёт всё
Люди никогда не пишут о себе "воняли животными". У нас была девочка неопрятная в школе, но от неё животными не пахло. Бред. Максимум от человека разит потом.

7 кошек, 3 собаки, частный сектор, и отсутствие гигиены делают своё дело.

#9
Света

Тысячи, если не миллионы людей живут без ванной и горячей воды, но они спокойно ходят в бани, моются в корытах и тазах и от них не воняет как от тебя.
Фу, вонючка, даже от твоего поста завоняло.
Да и стирают подчас на речке, а не ходят в пропотевшей испражнениями одежде как ты.
Не больно верится-то, что щас от тебя не воняет - привычка - твоя вторая натура.

Да, у меня были все возможности следить за собой, но дома я не могла этого сделать, ещё очень много причин.
Ходила к подругам купаться, и ела у них. Но как я выше написала, моцся хоть 5 раз в день, собачьей мочой вонять всё равно будет.

Гость
#10

Бог любит нас! ❤

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы