Гость
Статьи
Я так устала от …

Я так устала от бесконечных жизненных неудач и страданий...

Узнала на днях, что из-за самоизоляции наше предприятие закрылось, все остались без работы, от простых промотером-консультантов до менеджеров по продажам и регионального директора. Компания частная, бизнес связан с торговлей валют, форексом и прочим. Я лишь обычный консультант, который приставал к людям по ТЦ вместе с остальными работниками, студентами правда. Мы предлагали банковские продукты, кредиты, форекс и прочее в рамках небольшой беседы. Брали их контакты, а затем их обзванивали операторы колл-центра, а дальше с ними менеджеры по продажам работали. Тупая работа, знаю, но блин, там заработок варьировался от 40 до 70 тысяч, перед НГ вообще 80+ почти заработала. В среднем 50+. И вот на днях узнала, нас закрыли. Все без работы. Я в поиске, ищу работу везде, менеджером по продажам, рекрутером, консультантом на телефон удаленно. И проблема, с которой я столкнулась, это то, что я не понимаю телефонию, CRM, гарнитуру, как все работает, кнопки и функции. Куча видео роликов пересмотрела в ютьюбе о том, где "ножницы" (скрины делать), как установить и пользоваться Зип-телефонией, как пользоваться CRM, какие функции, как пользоваться таблицами Excel, ведь я раньше всего этого не знала и не умела. Думала, не пригодиться никогда. Тем более буквально перед самоизоляцией месяца за два у меня уже творческие проекты начались по хореографии, я выступать начала... а сейчас это не актуально. А не понимаю, как пользоваться функционалом сайта одного, как туда контакты вбивать и обзванивать людей (клиентов компании) и консультировать по продукту, как звонки записывать. Плюс я потренировалась сейчас, у меня там деньги снялись (не мои, а у заказчика, который меня нанял), в итоге он психует и считает меня "тугодумом". Я в отчаянии... мне реветь хочется, я ору от бессилия, благо соседей нет (я комнату в коммуналке снимаю), у меня истерика сейчас. Я полный бездарь! Как же жить мне такой бездарью в этом убогом мире? КАК????

Луна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы очень самокритичны.Вас срочно нужно живое общение с людьми,подругами

Луна
#2
К.

Вы очень самокритичны.Вас срочно нужно живое общение с людьми,подругами

У меня никого нет... Я одна в этом мире. В прямом смысле.

Гость
#3

Идите на склад . Сейчас всеравно ничего не продать .звонки пустые будут . На складе конкретные задачи . Конкретные деньги . Всеравно у вас танцы в голове . Раскачается кризис ,будете танцевать . А колл центр никуда не денется . Только люди сейчас раздражены отсутствием денег и слушать как вас посылают придется чаще ,а это не при вашем настроении на данный момент . Но на складе матом разговаривают .

Гость
#4

Родители есть?
Поддерживают?
Почему подруг нет?
Что умеете делать, чтобы деньги зарабатывать в современных реалиях?

кротик-ананист
#5

Хочу очень минет

Гость
#6

Все ващи неудачи лишь жизненные преграды, которые нужно преодолеть. А ваши ошибки- бесценный жизненный опыт. Не отчаивайтесь!

Гость
#7

А если вы заработавыали столько денег то куда они уходили ? Все на комнату в коммуналке Чтоли ? Вы где раньш жили ? Где прописка ? Может встать вам в службу занятости ? Там куда то направят .

Леди Зефир
#8

Автор, вы на одна, сейчас много таких в отчаянии из-за потери работы.

Леди Зефир
#9
Гость

А если вы заработавыали столько денег то куда они уходили ? Все на комнату в коммуналке Чтоли ? Вы где раньш жили ? Где прописка ? Может встать вам в службу занятости ? Там куда то направят .

С мамой она жила раньше. Если живет на съёме, то либо мешаться дома не хочет, а самостоятельной жизни, либо проблемы с родителями и взаимоотношениями с ними. Понятно же, как божий день, что не просто так люди живут по съёмным комнатам вдали от дома.

#10
Луна

У меня никого нет... Я одна в этом мире. В прямом смысле.

Я Вас очень хорошо понимаю!Тоже жила в съемной комнате,мама тяжело болела и умерла,детей из-за отсутствия жилья и больной матери не планировала.Много передряг пережила.Всегда выручало общение с подругами.Но один раз 2 года назад у меня такое отчаяние было и всем было не до меня..я чуть стены не грызла..Надо уметь переждать,пережить,перетерпеть.Но общение обязательно надо,иначе кукуха поедет)Я тоже кстати осталась без работы..Удачи Вам

#11

Если у вас все плохо и неразрешимые проблемы, но есть вера, что все может измениться.
Я поверил, что все возможно, хотя было очень трудно, очень, непередаваемо. Поверить, надеяться на счастливый конец было совсем нелегко, я бы сказал – мегатрудно. Но, как сказал один мудрец: "Надежда – это умение бороться в безнадежном положении." Мне помогли в трудный момент, может и я помогу, говорят добро возвращается бумерангом (нашел здесь
"Давным-давно в старинном городе жил мастер, окруженный учениками. Самый способный из них однажды задумался – а есть ли вопрос, на который мастер не смог бы дать ответа? Он пошел на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал ее между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошел к мастеру и спросил – скажите, какая бабочка у меня в руках – живая или мертвая, крепко удерживая бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любой миг сжать их ради "своей" истины. Не глядя на ученика, мастер ответил – все в твоих руках."
Если интересно, мой счастливый хеппиэнд получился, хотя ... "Мы не знаем, что будет завтра; наше дело – быть счастливыми сегодня" – это сказал Сидней Смит.

#12

Кстати,у всех людей есть проблемы.Просто в одиночестве поделиться ими не с кем,и этот груз ложится непосильной ношей

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 290 тем