Гость
Статьи
Поступление в колледж

Поступление в колледж

Ребятки,могли бы рассказать о профессии электрика, идут ли девушки на данную специальность?Сложно ли потом найти работу? Лучше, чтобы она была связана с бумажной волокитой. Рассматриваю только обучение в колледже)В дальнейшем, конечно, вуз. Какие дисциплины преподают на данной специальности? Сложно ли учиться? Буду рада вашим ответам и советам, спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кхах
Еще на сантехника пойди
В гов...не ковыряться тебе самый раз

Гость
#2
Гость

Кхах
Еще на сантехника пойди
В гов...не ковыряться тебе самый раз

Обязательно)

Гость
#3

Почему колледж? Почему электрик? Будешь потом в ТСЖ сидеть бумажки перекладывать, если не совсем тупенькая ддля ВУЗ иди в ВУЗ не майся дурью

Гость
#4
Гость

Почему колледж? Почему электрик? Будешь потом в ТСЖ сидеть бумажки перекладывать, если не совсем тупенькая ддля ВУЗ иди в ВУЗ не майся дурью

Я прошу советы и ваше мнение, а не оскорбления и прочее подобного рода общение с употреблением таких слов, как "тупенькая",которые выражают вашу глупость и необразованность.

#5

Нужна дружба с физикой и математикой. Будете проходить теоретические основы электротехники, цепи и все такое. В вуз потом на электроэнергетику и электротехнику поступать.
Кем работать после колледжа девушке, не знаю. А вот после универа вполне себе работа есть для многих. Но голова на плечах или родственники в этой сфере нужны.

Гость
#6

В этой профессии все еще много сексизма. Какие-то виды допуска вам будет получить сложнее. Лучше идите в универ на проектировщика, там не смотря на пол.

Ксения
#7

Здравствуйте! Пишет Вам девушка, которая учится в техникуме на электрика. На третьем курсе почти. Учиться нравится, профессию считаю хорошей. Верю в себя, что меня ждёт успех в этом деле. И у вас, я уверена, всё получится.
Учиться не очень трудно.

#8

Если точно идете в универ, то я бы советовала сначала в колледже отучиться по этой специальности.
Я жалею, что так не сделала раньше, а теперь уже поздно. Люди после колледжа в универе себя уже как рыбы в воде по профильным предметам чувствуют, у них есть база, какой-то опыт. Это видно со стороны. Ну и в колледже не будут голову высшим матаном с первого курса забивать. Объяснят все доступнее, на пальцах, так сказать.

Форум: Развлечения
Всего: 42 690 тем
Новые темы за все время: 33 492 темы
Популярные темы за все время: 15 722 темы
Предыдущая тема