Гость
Статьи
устала от жизни в 19

устала от жизни в 19

уже давно сдерживаю себя

в школе травили ни за что, били и унижали, продолжалось это шесть лет, родители вместо активных действий в 11 лет перевели меня в город и оставили в интернате, в новой школе также я была изгоем, мне портили любимые вещи, которые были просто самым приличным из того, что мои нищие предки с 4мя детьми могли позволить мне купить. с матерью были вечные скандалы, она меня не хотела слушать, на неделю мне давалось 100 рублей, а питание в интернате было отвратительным, об уходе никто мне ничего не говорил, все узнавала сама и на нормальную умывалку копила с карманных копеек. как итог ужасная кожа в период с 13 до 17 лет и издевки по этому поводу

после 9го ушла учиться в мед колледж, жила в общаге, бюджет на неделю был 500 рублей, уход, прокладки, сигареты и плата за комнату - со стипендии 2500 руб (академ 500, у меня были льготы). в 16 поняла, что мед это не мое, мать была категорически против моего отчисления, поэтому я просто забила на учебу, начала подрабатывать репетитором по химии (к этому времени мне почти перестали давать деньги, наверное думали что мне солнца и ветра хватает). в итоге меня отчислили чему я была рада. в 17 убежала из дома, где был *** - психически больная мать (БАР) и бухающий отец. начала работать, снимать квартиру. чтобы было легче, съехалась с парнем. договаривались, что будем вместе друг другу помогать. все так и было первые полгода, но при этом мне запрещали летом носить открытую одежду, били и душили, когда я поздно возвращалась домой, потом он вообще перестал работать. мы снимали квартиру, которая стоила 10к в месяц, я работала стабильно на 2х работах, чтобы платить за аренду и при этом кормить троих (+кошка). в итоге я его бросила, но необходимость работать никуда не делась, благо я сейчас смогла полностью перейти на фриланс.

мне от матери досталось ПРЛ, временами очень мешает работать нормально, переживаю абсолютно все неадекватно. короче, тяжко

marry
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше б мед закончила

Гость
#2

Восстанавливался. Доучиться нужно и не иди путём матушки, пока твёрдо на ногах стоять не будешь — никаких детей и вообще детей в оптовых количествах.

Имя
#3

Получи образование, оно в наше время очень нужно! Можешь закончить 11 класс экстерном и поступить в вуз дистанционно! (Я так сама училась и учусь) Оно дешевле в 3-4 раза стоит ! И так ты сможешь работать дальше...
Получай образование!

Гость
#4

Начни себя уважать и не связывайся больше с тиранами.
И в меде можно восстановиться, диплом лишним не будет

Гость
#5

Привет! Очень печально что так развернулась твоя жизнь(
Но не отчаивайся все будет хорошо!!!! Как бы банально это не звучало но так и будет!!! Спустя чёрную полосу событий наступит светлая и навсегда останется! Обещаю что все будет отлично! Жизнь наладится )
С учебой решать только тебе и если чувствуешь что не твоё то не возвращайся . Ищи то что тебе подходит и от чего будешь получать удовольствие ! Делай то что нравится))

Гость
#6

Съездите в отпуск на пару месяцев, если денег совсем нет, может няней куда-то в город на море с проживанием.
Восстановитесь в меде. Копите деньги, занимайтесь спортом и уважайте себя. Можете написать емайл, можно вам помочь попробовать, одежду передать. Ещё есть в каждом городе соц службы, там должен быть бесплатный психолог и группы поддержки.

marry
#7
Гость

Съездите в отпуск на пару месяцев, если денег совсем нет, может няней куда-то в город на море с проживанием.
Восстановитесь в меде. Копите деньги, занимайтесь спортом и уважайте себя. Можете написать емайл, можно вам помочь попробовать, одежду передать. Ещё есть в каждом городе соц службы, там должен быть бесплатный психолог и группы поддержки.

я бы рада поехать на море, конечно.

наша местная психиатричка сделала в городской клинике кабинет медико-социальной помощи, так психиатр мне там золофт выписал и сказал "иди домой, через две недели приходи". никакой бесплатной терапии в городе 290к населения нет(

Гость
#8

Интересно,каким фрилансом без образования вы зарабатываете?

marry
#9
Гость

Интересно,каким фрилансом без образования вы зарабатываете?

я веб-дизайнер. на веб-дизайнеров в шарагах не учат :)

Форум: Развлечения
Всего: 41 230 тем
Новые темы за все время: 32 248 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем