Гость
Статьи
Устала от всего,жизнь …

Устала от всего,жизнь стало невыносимой,мне жаль ребенка

Устала от всего,жизнь стало невыносимой,мне жаль ребенка,плачет когда мы ссоримся!он алкоголик!

Устала от такой семейный жизни,я домохозяйки,сижу дома уже 3 года,после рождение ребёнка стало хуже,бытовуха,устала от однотипных дней,ничего не хочется делать по дому,мне лень,жить не интересно,не хочу жить,желаний нет абсолютно ко всему,муж часто пьет пиво,лишние деньги для меня тратить не хочет,зачем тебе это говорит каждый раз,за каждую вещь должна отсчёт дать,даже ватную диск с недовольстом покупает,я сама экономная,не крашусь,красивая,я даже как многие девушки про шубу даже не мечтаю,он говорит после рождения ребёнка про себя должна забыть,только о ребенке думать должна говорит,уже пропала интерес к жизни,я молодая,мне 23 лет,красивая,я думаю не достойна такой жизни,он всегда меня виноватой делает во всем!не готовила,не убирала,дома сидишь,у меня много обиды на него,из за него я потеряла себя,интерес ко всему,он на 17л.старше меня ,как думаете только я одна виновата в этой ситуации? #семья #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кунилингвист Сквиртослав
#1

Понесла от дедули 😂

#2

Опять деньги ))))

Гость
#3

Разводка

Гость
#4

Не, не разводка. Я ейный муж, козлина рогатый и т.п.

🥴🤗

Гость
#5

В отцы годиться, алкоголик, жадный
Я б написала беги оттуда, но ситуация такая, что ребенка такому папашке доверить нельзя
Швах
🙅
Наверно тут только работу искать и отчима помоложе, желательно тоже уже разведенного с ребенком, что б не портить никому жизнь

Гость
#6

конечно ты, на замуж говорила "да"? ты ребенка рожала? вот подожди ребенок еще и подрастет и он алкашом станет, генетика алкашей передается по наследства, от мужа то можно уйти, а дите куда потом девать будешь?

Гость
#7

Тут со за темы такие... Сколько тем тут"деды- неадекваты,но я люблю своего деда"??? Чо совсем сверстников не осталось,вымерли,что на неадекватных дедов переходят?

Гость
#8
Bertruger

Опять деньги ))))

Не только,проблема в отношениях,он на меня тратится не хочет в то время когда себе покупает пиво и закуски,поняла бы если бы я тратила эти деньги на ненужных мне вещей,я очень организованная,умная,экономичная,прошу только самые необходимые вещи купить,и то не нравится ему,я не избалованная девушка.

Гость
#9
Гость

Тут со за темы такие... Сколько тем тут"деды- неадекваты,но я люблю своего деда"??? Чо совсем сверстников не осталось,вымерли,что на неадекватных дедов переходят?

Для этого у меня не была мозгов,не хватило,в тот момент мне была 17,ему 36,теперь скажите кто из нас был умнее?

Гость
#10

Такая же ***. Муж старше на 14 лет , только мне 30 ему 44. После рождения ребёнка начал вести себя как козлина , денег не даёт , считает что я вечно что то ему должна , скандалы каждый день. В общем разводится думаю , как на работу выйду сразу на развод подам.
Недавно ссорились , сказала что в военкомат сдам тебя, а потом повестка пришла ему. Он ярый фанат Путина , за него постоянно). Но как только дошло до повестки сразу струсил и уехал на дачу к моей маме. Маму мою он тоже не долюбливает как и дачу. Вот такой вот трус оказался))). Теперь он мне ещё вдвойне оказался противней ))))

Гость
#11

Скорее всего ваш муж нарцисс, вдобавок ещё и алкаш, а это клиника, и это только будет усугубляться. Бежать от него и все, больше ничего не сделаешь. Но когда соберётесь бежать, он устроит "сахарное шоу", типа "я исправлюсь и т.п", не ведитесь, уходите! Женщина должна мечтать о шубе,и косметике, и со временем получать это. И прежде чем выйти замуж, задайте себе вопрос:" а почему этот человек один или разведен?". Часто бывает, что у мужчины порок какой то, он не уживается из за этого ни с кем, маскирует это, чтоб повторно подцепить жертву. Поэтому он и прихватил вас семнадцатилетнюю, лапши наверно навещал, и свои темные стороны не показывал. Нужно было искать хорошего ровесника, а не отработанный материал. Но теперь только бежать подальше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: