Гость
Статьи
Не прошла 1 тур МХАТА …

Не прошла 1 тур МХАТА жизнь кончена

Привет милые не прошла даже 1 тур в театральный МХАТ сейчас дистанционно по видео ведётся отбор. Все кончено, как дальше быть и жить? Мне 20 в этом году.

Аглая
17 ответов
Последний — Перейти
#1

До 35 лет у тебя еще уйма попыток.

Гость
#2
Жанна

До 35 лет у тебя еще уйма попыток.

Где мои 20 эх

Гость
#3

Идти работать и не ныть.

Гость
#4

Ну теперь дорога только в блогерство, не иначе...

Гость
#5
Гость

Ну теперь дорога только в блогерство, не иначе...

В блогерство)))
Там сыт не будешь.
На панель или в продавцы

#6

Поищи при них школу-студию и пока ходи на курсы.

Гость
#7

А может, ну его в пень? На шо оно вам? ,,и неизвестно, кому повезло,, я мхату или вам.

Гость
#8
Гость

Где мои 20 эх

И мои :(((

Гость
#9

Так муДика с бабками ищи, пусть оплатит продюсеру и певичкой станешь.

Гость
#10
Жанна

Поищи при них школу-студию и пока ходи на курсы.

Так это и есть школа-студия МХАТ. Совсем не знаете, о чем пишите? Она вам что, сразу в театр пошла?

Гость
#11

Я училась в театральном. Радуйтесь, что не прошли. Не осознаёте своего счастья. Если конечно у вас нет родственников/любовников в театральной сфере. Но , я думаю, были бы , вы бы прошли. Обучение и работа в этой сфере один сплошной стресс . Нигде не было так тяжело, как в театре. Сплошные унижения перед преподавателями, режиссерами . После обучения в театр на нормальную зарплату фиг устроишься без знакомств. Пустая трата времени это обучение. А в наших сериалах вполне можно играть и без образования, уровень нулевой нашего кинематографа.

Аглая
#12

Но что дальше делать( неужели мне никак теперь не пробиться и не вырваться из *** ( ещё и палец вчера сломала на ноге сижу в гипсе( что за невезение(

Гость
#13

Я бы даже на входе во МХАТ непрошла)

Скул
#14
Гость

Я бы даже на входе во МХАТ непрошла)

Такая толстая?!? *круглые глаза*

Гость
#15

Мне МХАТ не нужен, я актриса по жизни😂😂😂

Гость
#16

Мне мама все советовала в театральный, но играть на сцене одну роль 20 лет за копейки -спасибо, жизнь поинтереснее этого...а таких как Полина Андреева единицы, кто выходит за режиссёра и получает роли и сразу и квартиры и дом...в лучшем случае возьмут в небольшой театр за 20000 тыс рублей...а кинематографа в России все равно нет, был Балабанов у которого кстати играли актеры без образования, только вот нет его больше и второго такого не будет;(((

Гость
#17
Гость

Я училась в театральном. Радуйтесь, что не прошли. Не осознаёте своего счастья. Если конечно у вас нет родственников/любовников в театральной сфере. Но , я думаю, были бы , вы бы прошли. Обучение и работа в этой сфере один сплошной стресс . Нигде не было так тяжело, как в театре. Сплошные унижения перед преподавателями, режиссерами . После обучения в театр на нормальную зарплату фиг устроишься без знакомств. Пустая трата времени это обучение. А в наших сериалах вполне можно играть и без образования, уровень нулевой нашего кинематографа.

Ого, а где учились?

Форум: Развлечения
Всего: 41 235 тем
Новые темы за все время: 32 253 темы
Популярные темы за все время: 15 297 тем