Гость
Статьи
Физическая активность …

Физическая активность на свежем воздухе для взрослых

Иногда складывается впечатление что взрослым можно только ходить и сидеть на лавочке. Ну максимум бегать ещё и ездить на велике, как нибудь чинно-нейтрально.
А ведь физическая активность на свежем воздухе очень полезна.
Это и приятный досуг и профилактика ожирения, болезней позвоночника.
Догонялки, танцы, игры с мячом, турники, всё это могли бы делать и взрослые, вместо того что бы спиваться или тухнуть за компом.
Но у нас такой менталитет что танцующий в парке человек воспринимается хуже и страннее алкаша.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно совместить приятное с полезным и занятся сексом на свежем воздухе!

Гость
#2
Гость

Можно совместить приятное с полезным и занятся сексом на свежем воздухе!

Только об этом подумала.

Гость
#3

Есть такое. Я сама дорого решалась начать заниматься. Начала бегать равно утром, людей меньше, мне легче. Купила скакалку, пока ребенок играет в песочнице, прыгаю в сторонке, это лучше чем в телефон втычить, да и с мамами я как-то не разобралась, не знаю о чем с ними поговорить.

Гость
#4
Гость

Есть такое. Я сама дорого решалась начать заниматься. Начала бегать равно утром, людей меньше, мне легче. Купила скакалку, пока ребенок играет в песочнице, прыгаю в сторонке, это лучше чем в телефон втычить, да и с мамами я как-то не разобралась, не знаю о чем с ними поговорить.

Дорого = долго

Гость
#5

А если я люблю бегать, а не танцевать, то это у меня комплексы?

Гостья
#6
Гость

А если я люблю бегать, а не танцевать, то это у меня комплексы?

А если вы ходите а не танцуете у вас тоже комплексы?
Ну не пишите глупости, и бег, и велосипед это здорово, в последний я влюбленна без памяти.
Я просто перечислила что "разрешено" и смотрится "нормально", это не список "плохих вещей".

гость911
#7
Гостья

А если вы ходите а не танцуете у вас тоже комплексы?
Ну не пишите глупости, и бег, и велосипед это здорово, в последний я влюбленна без памяти.
Я просто перечислила что "разрешено" и смотрится "нормально", это не список "плохих вещей".

велосипед это отлично. опять же если есть дача, то есть там чем заняться полезным на свежем воздухе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема