Гость
Статьи
Покаяние перед …

Покаяние перед потомками крепостных

Это сейчас в тренде. Будут ли вставать на колени перед потомками крепостных и сносить памятники помещикам?

Суходрищев®
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорей всего. Ибо на рабоче-крестьянский х...уй скоро будут молиться в открытую. Все помещики улизнут за бугор
Таково будущее Роисси

Сумрак
#2

Рокочет шум толпы,
Прибой напоминая.
Пиво продают.

Гость
#3

Некому каяться и не перед кем. Мы все давно перемешались. Потомки крепостных и потомки крепостников сегодня одни и те же люди. Потомки белых и красных тоже. В этом преимущество России, которое мы разучились использовать (в советское время умели): мы все один народ.

В Америке с этим гораздо сложнее, там сама твоя внешность - твоя родословная и, к сожалению, именно раса все еще определяет твои права и возможности. Об этом могут не говорить вслух, но это имеется в виду. Расовая сегрегация в Штатах до конца далеко не изжита до сих пор.

Рина
#4

Вот убл, юдки дома Романовых, пусть и встают.

Гость
#5

Мои дети красивые, неуверенные молодые люди. Я бы посшибала тех, кто их не пускает вперед. Внешность моя родословная.

Гость
#6

Так ты и есть потомок Архипки Кожемяки, тебя пару раз били в полицейском участке, но прощения не просили, пнули под зад и отпустили с миром

Гость.
#7

А кто каяться будет? С ними еще в гражданскую разобрались. Ну, может найдется по заграницам пара тысяч, которым еще можно что-то предъявить. Мелочь, не стоит и начинать. Остальных в гражданскую перебили, можно считать, что они покаялись.

Гость
#8

Ага, особенно с учетом того, как наши колхзаны селебрити любят преписывать себе аристократические корни

Пополамщица
#9

Я потомок помещиков и никогда бы не стала вставать перед потомками черни. Они - такая же чернь, которые создают тупые темы на форумах

Гость.
#10

О, вот и Рюриковичи объявились. Абсолютно чистокровные. Сплошь аристократы. Предводитель дворянства проездом из Парижа. Или Берлина? Короче, делайте взносы.

#11
Пополамщица

Я потомок помещиков и никогда бы не стала вставать перед потомками черни. Они - такая же чернь, которые создают тупые темы на форумах

Помещики как сословие закончились при Петре 3, когда им разрешили не служить (для чего они изначально предназначались), а просто паразитировать на населении и теле государства.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем