Гость
Статьи
Как защищать себя от …

Как защищать себя от зависти и негатива? Подскажите способы.

Дело в том, что я чувствительна к чужой зависти и негативу, когда кто-то по злому завидует, до меня это доходило и я болела или что-то не ладилось. Как защищаться от этого? Крестик не люблю носить, он на веревочке у меня.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Желайте мысленно на негатив добра и ничего к вам не прицепится.

Гость
#2

Чужая зависть страшная штука :) Живите своей жизнью и не принимайте негатив других, он их, пусть с ними и останется :)

Света
#3

А че у вас такое, что вам все завидуют?
Поделитесь, я тоже вам позавидую.

#4

Не нужно давать повод для зависти. Может быть вы себя нескромно ведете и это вызывает негативные эмоции у окружающих?

Гость
#5
Анаконда

Не нужно давать повод для зависти. Может быть вы себя нескромно ведете и это вызывает негативные эмоции у окружающих?

А какое им дело? Всегда будут недовольные.

#6
Гость

А какое им дело? Всегда будут недовольные.

Есть такое понятие ПРОВОКАЦИЯ. Может быть автор сама провоцирует людей на определенное поведение, а потом плохо себя чувствует после этого?

Гость
#7
Анаконда

Есть такое понятие ПРОВОКАЦИЯ. Может быть автор сама провоцирует людей на определенное поведение, а потом плохо себя чувствует после этого?

Есть такие люди конечно, которые сами провоцируют негативное отношение. Но в основном тебя всегда будут недолюбливать, если ты успешный, если живешь хорошо, если кайфуешь, если красив. Этот список большой.

#8

Будут недолюбливать если сильно гордиться всем этим и выставлять на показ свою успешность

Гость
#9

Есть один проверенный способ. Смотрите когда будет ближайшее новолуние. Перед эти нужно 6 дней не какать. В новолуние с 11-30 до 12-30 нови идете к ближайшему кладбищу и перед входом какаете в на газетку. Заворачиваете все это в газетку и газетку забрасываете на кладбище. Потом берет с собой, оборачиваете в шелковую тряпку и храните у себя под кроватью в районе головы. Не один сглаз не пройдет!

+
#10

крест нужно носить= он от всего негатива защищает. и читать молитву ОТЧЕ НАШ. Я ношу на веревке крест. не мешает. но вы можете цепочку купить

#11

Блииин, я не верю, что Вам завидуют( я бы точно не позавидовала бы), если мне завидуют, то у них нет того, что есть у меня, ( хотя, наверняка больше есть у них того, чего нет у меня, ну в материальном плане)- ну таких людей или жалеть надо, или просто не обращать на них внимания, из- за всякой пакости болеть?!!!! Не много ли им чести?

#12
Гость

Есть один проверенный способ. Смотрите когда будет ближайшее новолуние. Перед эти нужно 6 дней не какать. В новолуние с 11-30 до 12-30 нови идете к ближайшему кладбищу и перед входом какаете в на газетку. Заворачиваете все это в газетку и газетку забрасываете на кладбище. Потом берет с собой, оборачиваете в шелковую тряпку и храните у себя под кроватью в районе головы. Не один сглаз не пройдет!

Давно так не ржала

#13
Гость

Есть один проверенный способ. Смотрите когда будет ближайшее новолуние. Перед эти нужно 6 дней не какать. В новолуние с 11-30 до 12-30 нови идете к ближайшему кладбищу и перед входом какаете в на газетку. Заворачиваете все это в газетку и газетку забрасываете на кладбище. Потом берет с собой, оборачиваете в шелковую тряпку и храните у себя под кроватью в районе головы. Не один сглаз не пройдет!

6 дней не какать-это сильно!!!!!

Гость
#14
Елена Белоножкина

Блииин, я не верю, что Вам завидуют( я бы точно не позавидовала бы), если мне завидуют, то у них нет того, что есть у меня, ( хотя, наверняка больше есть у них того, чего нет у меня, ну в материальном плане)- ну таких людей или жалеть надо, или просто не обращать на них внимания, из- за всякой пакости болеть?!!!! Не много ли им чести?

Жалеть? Как?

Форум: Развлечения
Всего: 41 301 тема
Новые темы за все время: 32 311 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем