Гость
Статьи
Что бесит вас в …

Что бесит вас в повседневной жизни?

Предлагаю обсудить, что вас раздражает из жизненных мелочей. Меня дико бесит: когда со мной начинают разговаривать, когда я в туалете( блин, я же не сижу там час, зайду на 5 минут , неужели нельзя подождать с вопросами), бесит, когда орут что-то из соседней комнаты ( неужели непонятно за несколько лет жизни , что не слышно оттуда , подойди и скажи), бесит откровенное враньё из серии « я вешу 80 кг при росте 165 и выгляжу прекрасно , ни грамма целлюлита, просто я с формами» или « я пользуюсь только хозяйственным мылом и детским кремом и выгляжу в 50 на 20», бесит , когда считают мои деньги и говорят « зачем ты красишь волосы в салоне, можно же сэкономить и покрасить дома» ( я не просила ваших советов об экономии). Ещё ненавижу смотреть видео с чужими детьми , которые не несут смысловой нагрузки, где ребёнок просто хаотично ползает, а от тебя ещё ждут какой-то реакции и приходится натягивать на себя улыбку и умиляться

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит, когда в общественном транспорте трещат по телефону. Когда матерятся в общественных местах, когда орут под окнами.

Гость
#2

Ого, да вы не историчка ли - беситься из-за такой ерунды?

Гость
#3

Легче сказать, что не бесит🤨

#4

Бесит как смеются чайки.

Гость
#5

Бесит, когда люди навязывают мне своё мнение, при чем очень активно. Есть единицы людей, которых я слушаю и могу подумать над их советами, а когда люди, по жизни живут как лохи, но начинают мне рассказывать как надо жить, зарабатывать и что делать, аж дышать тяжело становится. Есть такая категория людей.

Гость
#6

Меня бесят такие бесЯвые,как автор

Гость
#7

Бесит, когда в гостях заставляют есть (я многие продукты не ем), тоже самое, когда заставляют пить, если я не хочу. Бесят мужчины которые проявляют инициативу, если он мне не нравится. Бесит, когда у меня не получается сделать то, что я хочу. Бесят случайные собеседники, которые хотят диалога когда я не в настроении. Очень бесит, если я опаздываю на самолёт ( злюсь на саму себя).
Бесит ситуация, если я понимаю что влюбляюсь.
Бесит когда я фыркаю, а меня считают злобной ( сама добрячка, но это огромный минус).
Бесит что прощаю людям многое, когда не за что.
Бесит, когда прихожу в гости, и нет тапок гостевых.
Бесят лицемеры. Тут убить готова😂
Бесит дешёвая парфюмерия.
Ну как-то так😂😊

Гость
#8

Меня скорее не бесит,а удивляет ,что успешные,красивые,богатые , имеющие красавцев любовников именно на этом форуме.Все истории сценарии к сериалам.Когда захожу сюда,словно в параллельный мир попадаю. Хотя весело здесь.

Гость
#9
Гость

Бесит, когда в гостях заставляют есть (я многие продукты не ем), тоже самое, когда заставляют пить, если я не хочу. Бесят мужчины которые проявляют инициативу, если он мне не нравится. Бесит, когда у меня не получается сделать то, что я хочу. Бесят случайные собеседники, которые хотят диалога когда я не в настроении. Очень бесит, если я опаздываю на самолёт ( злюсь на саму себя).
Бесит ситуация, если я понимаю что влюбляюсь.
Бесит когда я фыркаю, а меня считают злобной ( сама добрячка, но это огромный минус).
Бесит что прощаю людям многое, когда не за что.
Бесит, когда прихожу в гости, и нет тапок гостевых.
Бесят лицемеры. Тут убить готова😂
Бесит дешёвая парфюмерия.
Ну как-то так😂😊

Меня тоже бесит, когда начинают в гостях заставлять что-то есть . Причём говоришь спокойно, спасибо , я не буду. Все равно по 30 раз - съешь, съешь, что же ты сидишь ничего не ешь. Да не ем я столько! Если я что-то хочу взять и съесть , то съем, зачем навязывать . Прямо из-за этого не люблю по гостям ходить.

Гость
#10

Меня раздражает, когда видят что я уже доедаю,когда говорят ложи ещё ешь, ешь это, ешь то, но я же ещё не доела😅может мне этого хватит, а ещё когда задают вопросы или ждут реакции в то время, как ячищу зубы, или жую еду,или глотаю слюну, или рот в общем забит, или по телефону разговариваю, и потом обижаются. Как делаю я-если человек мне не отвечает, я смотрю, чем он занят, не ест ли он,может он не услышал, может он увлекся телефоном или чистит зубы,мои близкие же такие : делают "а" или "понятно🙄" обижаются и уходят, если я им по этим причинам не отвечаю, не проверят, может я чем-то таким занята. Бесит ооочень. А иногда вообще видят что я пишу зубы или пью чай и спрашивают и ждут ответа, я блин не могу говорить!

Гость
#11
Гость

Меня тоже бесит, когда начинают в гостях заставлять что-то есть . Причём говоришь спокойно, спасибо , я не буду. Все равно по 30 раз - съешь, съешь, что же ты сидишь ничего не ешь. Да не ем я столько! Если я что-то хочу взять и съесть , то съем, зачем навязывать . Прямо из-за этого не люблю по гостям ходить.

Вот вот, я ещё то не доела! А, я вспомнила, что ещё меня раздражает-это накрывать на стол. На всех. Или на двоих хотя бы. Понимаю там например мы с сестрой каждая себе положит и поедим вместе к примеру, а когда на других науоадывать, прям не нравится.

Елена
#12

не люблю когда люди не пользуються дезодорантом, когда оскорбляют других людей , бесят комары и жара, бесит что трудно найти вкусные бананы и клубнику , бесит что у меня 34 размер ноги и ни черта нету на меня, бесит когда люди ноют и ничего не делают что бы решить свою проблему, бесят невоспитанные дети и люди.

Породистая инди
#13
Гость

Меня скорее не бесит,а удивляет ,что успешные,красивые,богатые , имеющие красавцев любовников именно на этом форуме.Все истории сценарии к сериалам.Когда захожу сюда,словно в параллельный мир попадаю. Хотя весело здесь.

Это единственное что вас тут удивляет, что кажется параллельным миром?

Гость
#14

Я такая вещь в себе по сравнению с вами.
Меня бесит когда я в людном месте и резко начинается МИГРЕНЬ, приходится всё сворачивать и мигом домой. Или когда просыпаешься от резкой боли из-за хронического цистита и потом всю ночь ждёшь пока подействует таблетка и пройдёт боль.
А людишки меня ничем не задевают, кишка тонка им с моими болячками тягаться.

Кобеллино
#15

меня ничего не бесит
я же не баба

#16
Кобеллино

меня ничего не бесит
я же не баба

Хорошо вам).

Гость
#17

Когда меня принимают за дуру и чешут в надежде что я проглочу
Когда рассказывают чтото оч долго не следя за реакцией
Когда поучают не имея никакой квалификации
Когда тупят

Гость
#18
Гость

Я такая вещь в себе по сравнению с вами.
Меня бесит когда я в людном месте и резко начинается МИГРЕНЬ, приходится всё сворачивать и мигом домой. Или когда просыпаешься от резкой боли из-за хронического цистита и потом всю ночь ждёшь пока подействует таблетка и пройдёт боль.
А людишки меня ничем не задевают, кишка тонка им с моими болячками тягаться.

Да цистит это ужас. Прямо самое жуткое для меня.

👑💄💎💎 Вумная Баба 💎💎🎓 👠
#19

Меня с утра все бесит. Лучше не подходить ко мне😠

Гость
#20
Гость

Да цистит это ужас. Прямо самое жуткое для меня.

Да, особенно острая фаза, вот вчера например одновременно с месячными скрутило, и прогреть толком нельзя было ибо месячные. Так всю ночь просидела на стульчике, к рассвету таблетка дошла куда надо и стало не больно.

Гость
#21

Больше всего бесит тот факт, что приходится работать

Ещё очень бесят тупые медлительные люди. Которые на кассе, например, еле шевелятся, продукты им все пробивают, а они тупо стоят и смотрят на это, хотя могли бы сразу складывать в пакет, потом начинают сто лет искать кошелек, долго расплачиваются и только потом медленно еле-еле начинают в пакет пихать продукты. Убила бы

Гость
#22

Меня раздражает когда люди не соблюдают дистанцию и слишком близко ко мне подходят, раздражает когда громко разговаривают, еще то что хорошей одежды не купишь, кругом страшная синтетика с надписями дурацкими типа лав и тд,. Дальше, мужики которые плюются на улице. Маршрутки и автобусы в городе страшные с рваными сиденьями и неприятным запахом. Раздражает что мало красивых и приятных мужчин вокруг, точнее нет их, я в разводе и глазу отдохнуть не на ком.

Гость
#23
Гость

Больше всего бесит тот факт, что приходится работать

Ещё очень бесят тупые медлительные люди. Которые на кассе, например, еле шевелятся, продукты им все пробивают, а они тупо стоят и смотрят на это, хотя могли бы сразу складывать в пакет, потом начинают сто лет искать кошелек, долго расплачиваются и только потом медленно еле-еле начинают в пакет пихать продукты. Убила бы

И меня это бесит. Им уже все пробили, чек дали, мои уже покупки пробивают , а оно стоит застыв тупо глядя в одну точку и не чешется , а потом нехотя начинает медленно в пакет складывать. Пару раз было что я уже ушла, а оно ещё стоит в опе ковыряется задерживая всю очередь.

Гость
#24

Дико бесит любая бытовуха, очереди и бытовой сексизм

Зигуля твоей мамуле
#25
Гость

Бесит, когда в общественном транспорте трещат по телефону. Когда матерятся в общественных местах, когда орут под окнами.

+100500! И ещё бесит, когда сотрудница на работе начинает громко размер по телефону, у нас иногда какафония - одна по стационарному телефону разговоривает по работе, другая трещит по мобильнику, ещё одна что то болтает, бабы у нас горластые, так что БЕСИТ!!!😠

Гость
#26

Бесит постоянная обязаловка что-то приготовить. Встаёшь утром смотришь на все и хочется сбежать. Спасаюсь только поездками

Гость
#27
Гость

Меня скорее не бесит,а удивляет ,что успешные,красивые,богатые , имеющие красавцев любовников именно на этом форуме.Все истории сценарии к сериалам.Когда захожу сюда,словно в параллельный мир попадаю. Хотя весело здесь.

Я захожу чисто почитать. Что тебя так удивляет?

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем