Гость
Статьи
Как быстро молодость …

Как быстро молодость прошла...

Мне уже 28, часто смотрю на 15-23 летних и вспоминаю что мои года прошли мгновенно, такое чувство что этот отрезок будто вырезали из жизни и так досадно. Парни нравятся 20-25 летние как будто я молодость проспала а сейчас её возмещаю. У кого-нибудь было так? Когда я "приму" свой возраст

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Самый классный период с 28 до 36 примерно. Когда уже не наивная дура и еще не стара. Ах, золотое время! (

Гость
#2

Я щас тоже самое переживаю , нравятся 25 лет парни , старше прям не могу старые кажутся ...
не знаю что это такое ...

Гость
#3

Да, старушка, прое...ла ты всё. Возврату нет. Надежда ускользнула.

#4

Такое чувство, будто вам 82. Не создавайте проблемы на ровном месте и идите в развитии дальше 15-23 лет, соответствуя своему возрасту

Гость
#5

У Вас юность прошла, а молодость только началась)

Гость
#6

Мне тоже стали ноавиться парни помладше. Общаюсь с ними, всё ок и возраст свой не чувствую.

Гость
#7
Гость

Мне тоже стали ноавиться парни помладше. Общаюсь с ними, всё ок и возраст свой не чувствую.

Доиграетесь, упекут за совращение несовершеннолетних, старушка.

Гость
#8

Автор.
Это время расцвета.
Да, мне тоже 28. И я смотрю на ребят 16-20 лет. И думаю, вот бы заново прожить все. Но сейчас уже все по другому смотрится. Вам нужен такой же человек, с такой же ситуацией. Тогда вам будет спокойно вдвоём.

Варицелла
#9

Мне 32 и все ок, не старая в отличие от вас))

Гость
#10

Поймёте какую глупость вы думали, когда вам будет 40-50 :) не простирайте сейчас свои самые золотые годы, используйте их по максимуму

Гость
#11
Гость

Доиграетесь, упекут за совращение несовершеннолетних, старушка.

Ну не настолько помладше))

Гость
#12

А мне 18 (парень), завидую 5-10-летним деткам, ведь у них такое весёлое и интересное детство, а у меня детство уже закончилось :( Постоянно думаю о будущем что будет мне 30, 40, 50 лет, стану я старым и скучным и никто уже пацаном меня называть не будет. Только и остаётся что наслаждаться той щепоткой годков которые определяют меня как ,,молодого человека"

Форум: Развлечения
Всего: 41 683 темы
Новые темы за все время: 32 622 темы
Популярные темы за все время: 15 433 темы