Гость
Статьи
Имя

Имя

Купили с мужем телочку, маленькая, кормим с бутылочки. Красивая. Смешная. Как назвать? Думала назвать Эльвира Анатольевна. Муж против. Муж предлагает, Славянка. Я не тролль все по правде. Оба на форуме, пол года. Если бы взяли быка, назвала Ватсон, или Вася.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем врать припиской, что это "интересно"? Тема отстой. Как и ты, автор.

Эльвира Анатольевна
#2

Я не против, что моё имя будет носить хорошая женщина, лишь бы вам нравилось

просто человек
#3

А зачем нам знать, сколько вы на форуме? Зачем нам знать, как бы вы назвали своих быков? Может вы еще дату рождения скажете?

Гость
#4
Гость

Зачем врать припиской, что это "интересно"? Тема отстой. Как и ты, автор.

Нужна специальная метка «опять кто-то петросянит». То есть вроде бы как и автор в своём праве, и читатели предупреждены.

Гость
#5
Эльвира Анатольевна

Я не против, что моё имя будет носить хорошая женщина, лишь бы вам нравилось

Мне очень вы нравитесь, ваши темы тоже. Как мне известно вы учительница русского языка. Умная. Может и моя телочка будет умная. Эльвира, это же ваше настоящее имя?

Гость
#6
просто человек

А зачем нам знать, сколько вы на форуме? Зачем нам знать, как бы вы назвали своих быков? Может вы еще дату рождения скажете?

Я спрашиваю конкретно как назвать телочку. Может у людей есть интересные имена, что то предложат. Тут многие задают вопросы как назвать сына, дочь, или какое имя лучше и т. д. То что я спросила и задала адекватный вопрос, сразу все во штыки.

Гость
#7

Если что у телочки свой паспорт, документы. Он только родился ему неделю. Сразу убрал от мамы, и начали кормить бутылочкой. В интернете увидели, понравился, и цена адекватная, купили, мы в первые берем с мужем телоночка. Пока кормим бутылкой, гулять с ним не ходим, даже не знаем можно ли ходить, и когда прививки делать тоже не знаем. Купили и все, заплатили денег, забрали и уехали. Даже ничего не спрашивали, только возраст. Может кто знает, подскажет.

Эльвира Анатольевна
#8
Гость

Мне очень вы нравитесь, ваши темы тоже. Как мне известно вы учительница русского языка. Умная. Может и моя телочка будет умная. Эльвира, это же ваше настоящее имя?

Да

Форум: Развлечения
Всего: 41 287 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем