Гость
Статьи
Пойти в поход в разгар …

Пойти в поход в разгар эпидемии?

Дома сидеть уже не возможно. А лето такое прекрасное...с погодой повезло (Петербург). Решила сходить в поход с палатками на выходные дни, в группе будет 20 человек. Но вот не знаю...и хочется, и колется. И дома сидеть невозможно (с такой погодой), и в то же время страшно из-за эпидемии...Хотя все время будем находиться на свежем воздухе в лесу. Что думаете? Рискнуть и пойти в поход? Может кто-то ходил, расскажите.

#Самоизоляция: до и после

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я конечно не в Петербурге, г.Уфа. Сама всего боялась, но поехала в поход на пару дней. Ехали в автобусе 13 человек без масок, потому что в такую жару 6 часов в автобусе, хоть и с кондиционером, сидеть невозможно. В начале было как то боязливо, а потом , когда выехали за город, даже забыла про пандемию. А когда уж приехали в пункт назначения, вообще про вирус перестала думать. Но решать вам конечно. На свой страх и риск...

Автор
#2
Гость

Я конечно не в Петербурге, г.Уфа. Сама всего боялась, но поехала в поход на пару дней. Ехали в автобусе 13 человек без масок, потому что в такую жару 6 часов в автобусе, хоть и с кондиционером, сидеть невозможно. В начале было как то боязливо, а потом , когда выехали за город, даже забыла про пандемию. А когда уж приехали в пункт назначения, вообще про вирус перестала думать. Но решать вам конечно. На свой страх и риск...

А сколько времени у вас прошло после похода? Больше 14 дней? На здоровье не отразилось? В группе никто ее заболел?

София
#2

Сама не из Питера ,а из екб.Карантин начался с 28 марта,но это не помешало 3 раза сходить в поход на выходных и 2 раза сплавиться по речкам.Конечно а одного не каждый осилит,а найдя несколько соратников,ноги иипопу от дивана и вперёд на природу!

Гость
#3
Автор

А сколько времени у вас прошло после похода? Больше 14 дней? На здоровье не отразилось? В группе никто ее заболел?

Про группу понятию не имею, я там никого не знаю и после похода с ними не общаюсь. В субботу была неделя, как поход прошел.

Ирина
#4

Я бы не пошла в поход. Но я спокойно дома сижу. Так что сами решайте за себя.

Гость
#5

Больше 4-5 человек это не поход, а дурдом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы