Гость
Статьи
женщины немного …

женщины немного вульгарны?

Замечал, что женщины немного вульгарны. Они, когда сидят на стуле, на скамейке, или на корточках, раздвигают ноги. Вообще, они в брюках, то есть трусов не видно, вроде бы ничего такого. Да и брюки у них такие стильные, красиво обтягивают попку, ноги- вау, глаз не оторвать. Но когда садятся, как- то вульгарно- пошловато. Но это, может, я себя накручиваю, и ничего в этом нет? А вы, дамы, как сидите? Сам пробовал сесть на корточки и свести ноги- неудобно, как- то, жмет. Ну, я же мужчина, у меня эти, ну, вы понимаете, мешают. Вот.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них тоже эти мешают

#2

Я, когда сажусь, тоже ноги раздвигаю- не вижу в этом ничего пошлого. Так сидеть удобно. Что, такая поза- привилегия мужчин, потому, что они мужчины? Не согласна.

#3

Конечно, каждая женщина будет думать не о том, как ей удобно сидеть, а как вы подумаете о ней.

#4

Лично я так никогда не сижу. В брюках - джинсах еще можно, а если в платье-юбке - то я себе так сидеть не позволяю.

Гость
#5

Все бабы автоматически раздвигают ноги, рефлекс

#6
Юнона Славина

Лично я так никогда не сижу. В брюках - джинсах еще можно, а если в платье-юбке - то я себе так сидеть не позволяю.

Ну я- то не ношу платья и юбки- мне ничего не мешает раздвигать.

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем